СЭМ_ - ШИКАРНЫЙ 1,5 ГОДОВАЛЫЙ АМБУЛЬ (2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала

Anna_C

Новичок
19.06.2014
15
10
3
26
Мои зверушки
Ротвейлер Сёма, ЮА бурбуль Муус, Шереметьевский фарфоровый стаффик Стрижик, кот Тэш (с давних времён жил со Стрижом)- на радуге.
Шереметьевский красавец Сэм и подобрыш Лекс (помесь британца с носорогом)
Всем привет! Хочу передать в приют "нуждики". Все, кто в приют едут в любом случае связываются с администрацией, спросите может ли кто сегодня-завтра (20-21 августа) забрать у меня вещи? Самостоятельно ещё не скоро смогу поехать, а Таганка все также продолжает передавать для приюта всякие нужности. 8-916-716-99-03
От Сэма тоже приветы!:ae: http://instagr.am/p/B0RFm6Cnbsb/
Олечка, @OLINKA, спасибо большое за содействие!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Ирэн, поздравляем с Днём Рождения Вашего детища :happy-birthday: Вам крепкого здоровья, добра, любви, самых лучших людей вокруг Вас:flowers: Детищу - добрых, самых лучших мам и пап и, конечно же, возможностей и пусть будет брошеных хвостиков, как можно меньше!!! Спасибо Вам за всё! Мы Вас очень любим:roza::ba:
 

Anna_C

Новичок
19.06.2014
15
10
3
26
Мои зверушки
Ротвейлер Сёма, ЮА бурбуль Муус, Шереметьевский фарфоровый стаффик Стрижик, кот Тэш (с давних времён жил со Стрижом)- на радуге.
Шереметьевский красавец Сэм и подобрыш Лекс (помесь британца с носорогом)
Друзья, всем привет!
Пишу сюда дабы получить рекомендации с Вашей стороны.
У Сэма в последнее время периодически пропадает аппетит. Также участились случаи вывихов/растяжений лап, раньше такое бывало, но быстро проходило и было вызвано игрой или неудачным соскоком с дивана, например.
Мальчик у нас в семье уже 7 лет, все эти годы был привит, ухожен, бравекто накормлен, проглистолонен, одет. Последний год у меня появилась возможность помогать мальчишкам и девчонкам из приюта финансово, немного, но чем могла - помогала. Сейчас (по всем понятным причинам) наша семья испытывает финансовые трудности и поэтому я приостановила поддержку в качестве финкуратора, а также очень рассчитаваю на поддержку друзей приюта!
Пожалуйста, подскажите, что нам нужно сдать, к какому врачу обратиться и сколько это всё будет стоить? Я действительно не понимаю, а тратить деньги на ненужные исследования и препараты - не имею возможности, я хочу понять, что не так с моим мальчиком, чем я могу ему помочь.
Если Вы сможете оказать нам финансовую поддержку, то я буду крайне благодарна, готова абсолютно честно отчитываться по тратам, быть с Вами в контакте, используя любой удобный вид связи
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Друзья, всем привет!
Пишу сюда дабы получить рекомендации с Вашей стороны.
У Сэма в последнее время периодически пропадает аппетит. Также участились случаи вывихов/растяжений лап, раньше такое бывало, но быстро проходило и было вызвано игрой или неудачным соскоком с дивана, например.
Мальчик у нас в семье уже 7 лет, все эти годы был привит, ухожен, бравекто накормлен, проглистолонен, одет. Последний год у меня появилась возможность помогать мальчишкам и девчонкам из приюта финансово, немного, но чем могла - помогала. Сейчас (по всем понятным причинам) наша семья испытывает финансовые трудности и поэтому я приостановила поддержку в качестве финкуратора, а также очень рассчитаваю на поддержку друзей приюта!
Пожалуйста, подскажите, что нам нужно сдать, к какому врачу обратиться и сколько это всё будет стоить? Я действительно не понимаю, а тратить деньги на ненужные исследования и препараты - не имею возможности, я хочу понять, что не так с моим мальчиком, чем я могу ему помочь.
Если Вы сможете оказать нам финансовую поддержку, то я буду крайне благодарна, готова абсолютно честно отчитываться по тратам, быть с Вами в контакте, используя любой удобный вид связи
Свяжитесь пожалуйста с Ирэн Александровной.