СЭМ_ - метис риджбека (2011)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 66369&st=0
24 января позвонила ловец Лена. В посёлке Семёновский на территорию школы прибились собаки: кобель лайки, щенок -метис риджбека и полугодовалый щенок метис фила бразилейро. Вызвали отстрел!!!!!!!! Было ни до фоток, ни до чего...их бы просто отстреляли...Лена поехала туда забирать собак. Выхода нет...везёт в Шереметьево. Теплых мест у нас нет. Единственное, что мы можем сделать, это одеть на них (щенков) теплые свитера-комбенизоны, и посадить в уличные вольеры. Щенок риджбека очень худой, в жутком состоянии.
На ПиКе я создала тему с просьбой породников, помочь:
"Очень просим породников, если собаки действительно окажутся породными или близкими метисами, можете помочь? возьмете себе или на кураторство?
В любом случае, очень просим не бросать их, очень надеемся на помощь форума!!! Собак трое, двое из них щенки. Очень нужна помощь, нужно собирать на передержку, возможно потребуется ветпомощь, т.к. щенок риджбека в плохом состоянии... если у кого-то найдется вариант с теплой передержкой... нужно всё!!!! ПОМОГИТЕ ИМ!"

картина следующая:
кобель-лайка оказался домашним, просто гуляет на вольном выпасе...его, естно, Лена-ловец оставила
щенки-подростки сейчас в Шереметьево. Все СРОЧНО ищут кураторов и нуждаются во всесторонней помощи!!!

метис риджека -подросток, милый пёс, с риджем на спине. об остальном судить не берусь, не сильна в данной породе... очень дружелюбный парень. :)
вот его фото.


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЭМ - метис риджбека

у мальчика сегодня произошло выпадение прямой кишки... сейчас он на операции у Лазуткина в Аверсе :'( :'( :'( хоть бы все получилось =-O :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЭМ - метис риджбека



 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЭМ - метис риджбека

Люди, у нас ЧП. У Сэма сегодня произошло выпадение прямой кишки. Его СРОЧНО НОЧЬЮ отвезли в клинику (Аверс), где в ЭКСТРЕННОМ порядке была сделана операция. Ждать было нельзя... Сейчас Сэма прооперировали. Своими словами... ему вправили выпавшую кишку и пришили её к брюшине. Сэма оставили в стационаре на один день. Сейчас надо ждать, не будет ли осложнений...Предстоит сложный уход. Три дня он будет только на капельницах, есть ему нельзя...потом полгода спец ухода. Очень надеюсь, что всё будет хорошо. Слава Богу, помощь оказали вовремя.
 
09.01.2011
9
0
1
43
Москва
Мои зверушки
Пиф - такс-терьер 8 лет, Барон - восточно-европейская овчарка (на радуге, в моем сердце навсегда 12 лет , Нюша - морская свинка, 2 красноухие черепахи, муж еще хочет птичек ;)))
Re: СЭМ - метис риджбека

куда скинуть денежку для Сэма?
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СЭМ - метис риджбека

попросила поменять название темы на пике
заноза если до 500 рублей я могу на телефон принять(89269540476)..если больше то поищем другой голодный
спасибо за помощь!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЭМ - метис риджбека

Огромное спасибо, что помогаете этому песу *GIFT* он же еще совсем ребенок..в отлове его кастрировали, сейчас выпадение кишки... =-O :'( :'( ну просто несчастный мальчик :'( :'( завтра надо в 8 забирать изклиники, очень боюсь справимся ли? =-O нужно готовить отдельно бульончики, потом жидкую кашку... будем очень стараться...выходим мальчика... *YES* *SCRATCH*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СЭМ - метис риджбека

Обязательно выходим! Может пацаненку детское питание мясное накупить? Или что-то диетическое?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЭМ - метис риджбека




Сэма в понедельник забрали из клиники. Диме большое спасибо!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Чувствует себя нормально. Вчера возили его в клинику, пришлось ставить новый катетер. Сегодня капаемся последний день. С завтрашнего дня начинаем поить бульёнами. Бедный Сэм уже 4 дня маковой росинки во рту не держал, завтра, наверное, с ума сойдёт от радости :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЭМ - метис риджбека

Попова сказал(а):
Обязательно выходим! Может пацаненку детское питание мясное накупить? Или что-то диетическое?
Свет, ему сейчас только бульёны, потом потихоньку вводить жидкие-жидкие супчики, кашки. Всё супер мягкое, супер жидкое. Т.е. бережом кишечник.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЭМ - метис риджбека

кто может, перенесите, пжл, на ПиК.
у меня бан еще на неделю продлили \m/
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: СЭМ - метис риджбека

marianna сказал(а):
кто может, перенесите, пжл, на ПиК.
у меня бан еще на неделю продлили \m/
Перенёс.
На сей раз за что, где опять ругаемся? :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СЭМ - метис риджбека

Дим, СПАСИБИЩЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Нет, не ругаемся, даже не думала... :-D под чужим ником (Svetlana.dog) зашла на форум и в теме Сэма от третьего лица написала, что ему нужна помощь, т.к. был срочно прооперирован. И усё, бан еще на неделю продлили. *CRAZY*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СЭМ - метис риджбека






 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: СЭМ - метис риджбека

Как самочувствие у Сэма? *SCRATCH*
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: СЭМ - метис риджбека

Отвезла Семика домой, очень приятная молодая семья. По приезду были попытки пометить территорию в квартире, на радостях типа все мое. )) Ц.У., выдала и по питанию тоже (будут запаривать каши). Прививка у них седьмого по-моему, глистогонили в Ш. Фотик у меня сдох, попробую с телефона видео закачать.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: СЭМ - метис риджбека

 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: СЭМ - метис риджбека

видео, жмем на картинку.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: СЭМ - метис риджбека

Созвонилась с хозяевами, недели через две собираются на площадку, кушает кашку, активный. Выгуливает их по три раза на дню. В их отсутствие гадит дома, но ребята не унывают…) ждут в гости :)