СЭМ_ - СОС!!! БОРДОС-КАЛЕКА...(2016) СЕМЬ ОПЕРАЦИЙ! НУЖНА ПОМОЩЬ! (НА РАДУГЕ МАЙ 2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

У Сэма разрыв связок на третьей лапе, передней.... Нужна операция, боли безумные.... От постоянных операций полетели почки....
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Бедняга (((( здоровья мальчику ..
 
  • Like
Reactions: Светик
18.06.2017
1 244
4 174
113
Могу только пожелать, чтобы после этой операции здоровье укрепилось и болячки больше не беспокоили малыша Сэмика:vygul-sobaki:
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Малыш, ты такой красивый мальчик вырос! Борись, держись, ни пуха. Какая то помощь нужна?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Только отошла от ужаса, от переживаний и от безнадежности... после плазмоферез на следующий день снова полная закупорка мочи ...пёс еле стоит на скрипящих лапах , тужится и выходит одна две капли... а это значит летят Почки... позвонила Ягникову, назначили на вторник операцию... всю ночь плакала и понимала, что пёс гибнет и я ничего не в силах исправить... идти под наркоз при креатинине 350 просто страшно... может не выйти из наркоза... но другого выхода нет... привезли его вечером, мордочка несчастная , вся помятая и без эмоций... просто несчастнейшая Собака, столько операций, боли и страданий ни у кого не видела... когда посмотрела что в паху, мне просто стало страшно, все перерезано, сшито толстым швом, сделан надрез и винегрету вставлен катетер, по мне так водопроводные трубы разных цветов, из них льётся кровь и моча постоянно.... Вобщем, первую ночь спала с ним и каждую минуту подстилала Пеленки, подносила Воду и молила бога... пошли три дня, Сэму получше, появился аппетит хороший, до этого не знали как накормить... повеселел... но кровь течёт также... завтра решающий день , надо снять катетер и сдать кровь...жду чуда... очень благодарна Ягникову за блестящую операцию , благодарна за помощь и поддержку и за профессиональные Советы Галины Ивановны... будем сражаться дальше и пусть пёс живет, потому что я его очень люблю
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Он просто должен жить!! Столько добра и участия вокруг него )))
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Держись, малыш, борись! Ты любим, ты очень нужен МАМЕ. С такой поддержкой, вместе, Вы справитесь. Ттт.
 
  • Like
Reactions: NinaKris

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Спасибо всем за участие !
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.