СЭМИК - 3-Х МЕСЯЧНОГО СТАФФЕНКА ОСТАВИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ И НЕ ЗАБРАЛИ... (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Девушка сама из Краснодара, снимала жилье. И взяла на передержку щеночка. Но вчера она покинула Москву и в срочном порядке некуда было девать щенка. Обратилась к нам за помощью. Хозяева щенка не отвечали на телефон возможно и номера поменяли....
МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНКУРАТОРОВ :help:
Кличка Сэм. Родился 26 мая. Мальчик. Дали на передержку и не забрали. Я не могу его с собой взять.





ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении -
Передержка с 12.09.19 по 15.09.19
Передержка с 03.10.19 по 06.10.19
Итого:
ИТОГО:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

05.09.19
3000р на СБ от Anna Lavrinenko из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

У него небольшая аллергия. Мордочка красноватая и чешется. И он толстенький, но слабоват. Такое ощущение, что сидел постоянно в квартире. Я в вс свожу его на прививку. Напишу. Весит он 13 кг. И мне кажется, что ему побольше, чем 3 м-ца. Вроде даже зубы уже новые. Я в вс узнаю точно.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Сэмик будет искать новый дом, у людей поменялись обстоятельства и сейчас некому заниматься собакой (20-ти минутные прогулки пару раз в день - это кощунство для щенка).
Люди хорошие, очень переживают, что не могут уделять достаточно времени Сэмику.
 
11.09.2019
1
0
0
31
Москва,Щербинка
vk.com
Мои зверушки
Тайсон-метис питбуля и таксы,Ляля-стафф
Здравствуйте,это мы забрали макса из приюта.Да дейставительно удается нам гулять 20 минут утром и от 30 до 1 вечером.Раздолье Максу только в выходные,мы возим на площадку всех наших троих собак,там они играют 1.5-2 часа,2 раза.Наверно этого и правда мало,он много времени проводит дома с собаками.Мы работает с 9-18.
Очень мне сложно с ним прощаться,никак не могу это для себя принять.Задаю себе вопрос,неужели все гуляют по часу,по 2 часа в день,как же работа?Как вам это удается?Может быть дадите какой то совет?Может мы сможем что то поменять..
Часто щенков возвращают,не хочу чтобы такое и после нас было с Максом,очень не хочу менять ему семью :(((((
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Елизавета, Вы, пожалуйста, определитесь, будете сами время находить для щенка или же всё-таки отдаете и мы его пристраиваем, выглядит парень шикарно, поэтому ручек на него будет вагон и маленькая тележка...
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Кроме совета найти ему семью, в которой ему имеется возможность уделять должное внимание, воспитывать и спокойно относиться к естественным потребностям, я ничего дать не могу. Сделайте пожалуйста ещё несколько фото для пиара.
 

Елена_Ш

Новичок
22.03.2018
181
158
28
41
г. Москва г. Щербинка
Мои зверушки
Миша - кане-корсо, Остин - шпиц
Елизавета, в основном все мы работаем (я работаю с 8 до 17, муж уезжает рано и может приехать и 10 вечера), я брала щенка из питомника. Гуляли так: в 5.30 просыпались и бежали на прогулку минут на 20, потом завтрак, сборы на работу и перед отъездом на работу я выходила с ним буквально минут на 10, в квартире были расстреляны пеленки, кто-то использует клетку на время пока на работе. Потом приезжала с работы, примерно в 18.00, прогулка минут 20, домашние дела и примерно в 20.00 мы выходили гулять уже большой компанией часа на полтора-два. Как-то так, но я абсолютно нормально относилась к лужам и кучкам, хотя в основном он все же ходил на пеленку, а пока мы все были на работы дрых
 
08.08.2019
101
289
63
34
Мои зверушки
Малыш Кирюша
Елизавета, работаем. В 6.40 я выхожу на полчаса со старшей собакой. С 7 до 8 гуляю с Булем. После завтрак. Когда мы уходим на работу,они ложатся спать. Днем прогулка 30-40 минут, это около 4-5 часов(молодой человек рано заканчивает). Я прихожу в 8. С 8 до 9 гуляю с Булем. И после выходим минут на 15 около 11 или 12.
К лужам и кучам отношусь нормально. Ходит днем на пеленку по маленькому. Первый год будет так, потом попроще.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ну, весело у тебя, Маш :)