СЭМИК - 3-Х МЕСЯЧНОГО СТАФФЕНКА ОСТАВИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ И НЕ ЗАБРАЛИ... (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

TaLila

Команда форума
22.06.2014
33 166
39 949
5 634
вчера, играли без агрессии) дома луж не делает, ждёт прогулки) единственное- боремся за диван и с укусами: когда радуется, ничинает хватать за всё подряд и на диване пытается любыми спокобами остаться: вчера даж огрызаться на меня пытался

• Like
Reactions: СЕлена
22.04.2019
59
94
18
57
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах, моя полгода пытается занять мое место на диване, не кровати, хотя ей позволено рядом лежать, но надо именно, где я. Не сдаюсь и бывает строго и жестко ее одергиваю, хотя полюбила безмерно.

20.03.2019
62
360
53
29
А мы Рокси уже больше полугода с кровати гоняем. Даже пару раз лужи на кровати делала тайком-отметилась, типа. По началу чаще запрыгивала и обижалась, когда ее выгоняли. Сейчас запрыгивает на кровать только когда с ребёнком бесятся:ребёнок на кровать прыгает и собака следом по инерции.
Строгое «Рокси» и ее сдувает на пол)) Но все же когда все уходят, во избежание новых пометок кроватей закрываю комнаты, оставив только коридор и кухню в собачьем распоряжении.

TaLila

Команда форума
22.06.2014
33 166
39 949
5 634
Нагулялись) злая женщина на диван не пускает, так хоть на ноге её бедный ребенок поспит. Ждёт наверное, бедненький, когда у меня выходные закончатся на прогулке выматываю его и дома нет сил у ребенка шкодить) Спит весь день между прогулками: поест, поспит, погуляем.