СЭМИК - 3-Х МЕСЯЧНОГО СТАФФЕНКА ОСТАВИЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ И НЕ ЗАБРАЛИ... (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

вчера, играли без агрессии) дома луж не делает, ждёт прогулки) единственное- боремся за диван и с укусами: когда радуется, ничинает хватать за всё подряд и на диване пытается любыми спокобами остаться: вчера даж огрызаться на меня пытался
 
  • Like
Reactions: СЕлена
22.04.2019
1 156
3 763
113
61
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах, моя полгода пытается занять мое место на диване, не кровати, хотя ей позволено рядом лежать, но надо именно, где я. Не сдаюсь и бывает строго и жестко ее одергиваю, хотя полюбила безмерно.
 
20.03.2019
78
467
53
33
А мы Рокси уже больше полугода с кровати гоняем. Даже пару раз лужи на кровати делала тайком-отметилась, типа. По началу чаще запрыгивала и обижалась, когда ее выгоняли. Сейчас запрыгивает на кровать только когда с ребёнком бесятся:ребёнок на кровать прыгает и собака следом по инерции.
Строгое «Рокси» и ее сдувает на пол)) Но все же когда все уходят, во избежание новых пометок кроватей закрываю комнаты, оставив только коридор и кухню в собачьем распоряжении.
 
T

TaLila

Нагулялись) злая женщина на диван не пускает, так хоть на ноге её бедный ребенок поспит. Ждёт наверное, бедненький, когда у меня выходные закончатся на прогулке выматываю его и дома нет сил у ребенка шкодить) Спит весь день между прогулками: поест, поспит, погуляем.
 
T

TaLila

У нас всё хорошо) научились не тянуть поводок на прогулке наконец-то) ребенок отлично себя ведёт почти всегда (гору съеденных поводков, намордников и дорогие наушники не считаем) агрессии к собакам так и нет абсолютно, что меня очень радует) даже если другие собаки рычат друг на друга, он между ними скачет и пытается помирить) особо вредные собакены получают лапой по морде)) На каникулы ездили к бабушке, надеялась подружить из с кошкой. Не вышло. Но там вреднющая кошка) Хотя Сэми тоже показал себя: всех любит, но слушается только меня, команды остальных просто игнорит. Дед расстроился)

 
T

TaLila

Ходят на занятия к маме Фавора - к Жене Корн
Сегодня начали заниматься)



умотался бедняжечка)



Звезда наша в шоке мать надела какую-то ерунду на ребёнка и довольна) и на улице прохожие страх потеряли: кто-то умиляется, кто-то ржёт)

 
T

TaLila

у нас всё хорошо, по воскресеньям ездим к кинологу, потихоньку учимся хорошо себя вести) хотя шкодить ещё никак не отучимся: то диван погрызём, то фитнес-трекер мамин съедим((( зато на улице уже так не подбираем всё подряд и почти научились не тянуть поводок на прогулках)




 
T

TaLila

У нас всё хорошо) Нашли новую любимую игрушку- олений рог) Учимся ходить рядом и собираем всё больше комплиментов на улице и в магазинах) Сегодня ездили в DOGS ACTIVE, купили наконец правильный намордник, полезных вкуснях и покорили своим поведением продавца



Вот такие серьёзные мальчики будут гулять)


На самом деле нам очень повезло с Сэми) он замечательный) дружит со всеми подряд: от далматина до чихуа) сам умеет расчитывать силы и то, что позволяет в игре с друзьями своей весовой категории, никогда не позволит с малышами: там он даже лапой очень осторожно их подддевает) сегодня в зоомагазине пока мы выбирали вкусняшки и аммуницию, пришла девушка с трёхмесячной его копией: так там такие поцелуи и нежности были, что даже папа наш растаял и сказал, чуть попозже, ещё такого же малыша заведём) Чтоб не скучно было ни Сэми, ни нам)



И любимое занятие в лесу