СЭНДИ-КРАСИВАЯ СТАФФОЧКА БЛАГОРОДНОГО ГОЛУБОГО ЦВЕТА! (2019) (НА РАДУГЕ 28.11.2022)

15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Ровно год назад у нас появилась наша красавица наша любимая девочка. Ты несмотря не на что остаешься доброй, ласковой, преданной, не потеряла веру в людей. Мы тебя очень любим и это взаимно, ты наша радость. С тобой в нашем доме все изменилось, ты согреваешь всех своим теплом и любовью.....
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сэндюха - китёнок наш любимый :ba: Ты долго шла к своему счастью и достала свой счастливый билетик. Спасибо Вам огромное! Я каждый раз вглядываюсь в фотографии с её счастливой мордахой, ищу последствия инсульта, и понимаю, что следов не осталось совсем. Вот что делает истинная любовь. А то, что она любима, видно в каждом видео и в каждой фотографии. Будьте счастливы долгие годы:flowers:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поздравляю!!!:ba::vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: OLINKA and Valusha
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
От души поздравляю Сэндюху с годовщиной,а так же всех ее любимых домочадцев:Маму Оксану,Максима и бабушку. Хорошо,когда ты любишь и тебя любят. Сэнди вытянула счастливый лотерейный билетик,за что огромное спасибо ее семье.
p.s После празднования Нового Года напросимся в гости)))
p.p.s Сэндюха,это та собака,ради которой я первый раз приехал в Шереметьевский приют. Я не мог ее забрать домой(увы,обстоятельства)но я все делал для того,что бы она не чувствовала себя одиноко. Ещё раз спасибо,за семейное счастье этой чудесной собаки.
 
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
От души поздравляю Сэндюху с годовщиной,а так же всех ее любимых домочадцев:Маму Оксану,Максима и бабушку. Хорошо,когда ты любишь и тебя любят. Сэнди вытянула счастливый лотерейный билетик,за что огромное спасибо ее семье.
p.s После празднования Нового Года напросимся в гости)))
p.p.s Сэндюха,это та собака,ради которой я первый раз приехал в Шереметьевский приют. Я не мог ее забрать домой(увы,обстоятельства)но я все делал для того,что бы она не чувствовала себя одиноко. Ещё раз спасибо,за семейное счастье этой чудесной собаки.
Спасибо за поздравления и теплые слова!!! В гости ждем всегда, Сендюха тоже с радостью готова всех встретить и облизать))))