СЭНДИ-КРАСИВАЯ СТАФФОЧКА БЛАГОРОДНОГО ГОЛУБОГО ЦВЕТА! (2019) (НА РАДУГЕ 28.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Здравствуйте. Дмитрий мы люди не "форумные" поэтому все фото и видео присылаем Ирэн Александровне. У вас есть наш номер, насколько нам известно, и вы можете позвонить и узнать любую информацию о собаке.
Рад бы Вам позвонить,но Вашего номера у меня нет(откуда он мог у меня взяться?)
p.s Ну и вместо пустого сообщения,можно было бы написать пару слов о Сэнди. Время все равно же потратили.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
прислали сегодня отчет по Сэнди девочки выложат чуть позже
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







У Сэнди все хорошо. Корм ,который вы второй раз нам дали гораздо лучше усваивается). Тут даже подумали,что она у нас бобрик ( дерево грызть начала на прогулке)видео прилагаю...
 
12.11.2018
840
3 260
93
43







У Сэнди все хорошо. Корм ,который вы второй раз нам дали гораздо лучше усваивается). Тут даже подумали,что она у нас бобрик ( дерево грызть начала на прогулке)видео прилагаю...
Красотка освоила азбуку Морзе )))) хвостом может теперь разговаривать :ag:
Не перестаю удивляться , как такая потрясающая собака не дома :( кроме зооагрессии у нее вообще нет недостатков , совсем !!!
Было бы здорово , если б ребята рассказали поподробней о поведении дома ... она ж и не погромщик , и туалет на улице... да ?
и возраст идеальный , активна , весела , жизнерадостна , но убиваться на прогулках по несколько часов не нужно уже .
Загадываю желание , чтоб Новый год малышка встретила в своей семье :vygul-sobaki:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Сэнди приодеть хочется.Попоночка или свиторок был бы для нее самое то...
Все-таки зооагрессия это не недостаток,а особенность породы.И что-то подсказывает что она в пределах породы...
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Сэнди приодеть хочется.Попоночка или свиторок был бы для нее самое то...
Все-таки зооагрессия это не недостаток,а особенность породы.И что-то подсказывает что она в пределах породы...
Точно в пределах нормы ! Она и в офисе сидела , и на наших прогулках никогда не было ужаса , рыкнет на близко проходящих , но не более ...
Дима , я думаю точно скажет , но слепо на собак она не бросается ! Видео с передержки подтверждают
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Точно в пределах нормы ! Она и в офисе сидела , и на наших прогулках никогда не было ужаса , рыкнет на близко проходящих , но не более ...
Дима , я думаю точно скажет , но слепо на собак она не бросается ! Видео с передержки подтверждают
Пока собака не решила подойти к вам,то Сэнди очень спокойна. Правда на некоторых собак может среагировать без видимых причин.
p.s Деревья она обожает грызть,наверное в прошлой жизни была бобром)))
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
прислали сегодня отчет по Сэнди девочки выложат чуть позже
Странно,передержка пишет,что присылают постоянно,а вы,что только сегодня прислали. Кто то ........... только кто?
 
29.09.2019
6
11
2
27
Мои зверушки
Сэнди-стафф
Красотка освоила азбуку Морзе )))) хвостом может теперь разговаривать :ag:
Не перестаю удивляться , как такая потрясающая собака не дома :( кроме зооагрессии у нее вообще нет недостатков , совсем !!!
Было бы здорово , если б ребята рассказали поподробней о поведении дома ... она ж и не погромщик , и туалет на улице... да ?
и возраст идеальный , активна , весела , жизнерадостна , но убиваться на прогулках по несколько часов не нужно уже .
Загадываю желание , чтоб Новый год малышка встретила в своей семье :vygul-sobaki:
Нуууу как. Очень часто ночью просыпались от запаха огромной кучи.....( Но с новым кормом тьфу тьфу пока что) в силу старости или не знаю чего подписывает на кровать((( поэтому на кровать уже как раньше особо не пускаем.... Дома ничего не грызет, может раскидать ботинки,но не грызть. К большим собакам дружелюбно, но маленькие собаки и щеночки это прям как красная тряпка для быка(((
 
29.09.2019
6
11
2
27
Мои зверушки
Сэнди-стафф
Странно,передержка пишет,что присылают постоянно,а вы,что только сегодня прислали. Кто то ........... только кто?
Было написано "фото и видео присылаем", про постоянно не было и слова.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Было написано "фото и видео присылаем", про постоянно не было и слова.
Вот видите,два сообщения и проблема решена. Никто и не рассчитывает на фото/сообщения каждую неделю,но раз в 3-4 недели,это наверное не проблема.
p.s На предыдущей передержке(по словам хозяев)пописов не было.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Надо сдать мочу.Возможно цистит.После курса лечения вопрос с пописами может быть решен.