СЭНДИ-КРАСИВАЯ СТАФФОЧКА БЛАГОРОДНОГО ГОЛУБОГО ЦВЕТА! (2019) (НА РАДУГЕ 28.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Вчера у Сенди был приемный день))Мы тоже навестили свою любимицу,я точно знаю что в этой гостинице ей суперски хорошо!Спасибо огромное девчёнкам!!!!Сендюха весела бодра и довольна!!!но мам и пап она очень ждет!!!
Самый ценный отзыв от любящего и ответственного куратора!
Спасибо огромное за Сэнди! Вот из таких отзывов реальных складывается репутация гостиницы.
Значит можно доверять своих питомцев)
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Сплошная милота)))) Сэнди очень идут яркие цвета :ba:
Друзья, подскажите, пожалуйста, неужели ничего нельзя сделать с зооагрессией?
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Сплошная милота)))) Сэнди очень идут яркие цвета :ba:
Друзья, подскажите, пожалуйста, неужели ничего нельзя сделать с зооагрессией?
На улице она ходит спокойно ,на собаку реагирует только если к вам подошли вплотную, просто начинает защищать.
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
На улице она ходит спокойно ,на собаку реагирует только если к вам подошли вплотную, просто начинает защищать.
Это ее характеризует только с положительной стороны))))) Я совместное проживание имела ввиду)
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
  • Like
Reactions: Юлия М.
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Я бы не рекомендовал(в целях безопастности ребёнка)по первой так фамильярничать с собакой как на последнем видео
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Я даже дышать боюсь ... но я точно знаю, что Сэнди не подведёт! Она прекрасно относится ко всем человечикам :ba::vygul-sobaki: и это в условиях приюта ! А когда у неё будут свои люди ... даже не представляю как она распахнёт своё нежное сердечко :ba: Сэнди это океан любви , добра и нежности !!!
И вообще... это люди всегда предают и подводят собак в их бесконечном доверии :mad:
Ты так долго ждёшь , и так именно тебе необходимо жить в постоянном контакте с человеком Сэнди !!!
пусть все сложится, пожалуйста !!!!
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Сэнди надо дать подпольную кличку "завхоз", сразу же проверила территорию и нашла таки непорядок... Куртка-то не на своем месте лежит:ag::ag: Срочно убрать! Миски все пересчитала..... За ней наблюдать одно удовольствие))))))
П.С. Сэнди, милая принцеска, ты наконец-то дождалась свою семью. Мы все за тебя переживаем и держим кулачки. Будь умничкой. :ba:
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Сэнди надо дать подпольную кличку "завхоз", сразу же проверила территорию и нашла таки непорядок... Куртка-то не на своем месте лежит:ag::ag: Срочно убрать! Миски все пересчитала..... За ней наблюдать одно удовольствие))))))
П.С. Сэнди, милая принцеска, ты наконец-то дождалась свою семью. Мы все за тебя переживаем и держим кулачки. Будь умничкой. :ba:
Она Умница!!!!главное чтоб люди захотели ее понять и любили!!!