СЭНДИ-КРАСИВАЯ СТАФФОЧКА БЛАГОРОДНОГО ГОЛУБОГО ЦВЕТА! (2019) (НА РАДУГЕ 28.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Сендюша не может спокойно лежать на месте, когда кто то ест за столом, с бабушкой у них свои любимые отношения, стафка знает у кого можно просить и кто уж точно не устоит перед ее чарами
 
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Оксана, спасибо, что радуете приветами! Красотка заслужила домашнее счастье!!! Спасибо за нее!!!
Это всем вам и приюту спасибо за нее, мы уже не представляем свой дом и свою жизнь без нее!
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
У Сенди нашей есть небольшие подтекания мочи, на днях сдали анализ мочи и крови, по показаниям все нормально, есть небольшое воспаление, цистит в лёгкой форме, назначили лечение, так что надеюсь наша красотка скоро поправится и все будет нормально!
 
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Пришла с работы вечером, а дома лежит маленькая лялечка, Сенди любит закутаться и может так неподвижно ледать долго, только вот ее радостный хвостик всегда в движении, достаточно только просто посмотреть на неё, как она начинает радостно им вилять
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Навестили сегодня красавицу Сэнди. Наконец то красотка обрела любящий дом. В доме все любят Сэндюху,да и как можно не любить это голубое чудо? Максим(сын)играет с Сэнди,она с удовольствием выполняет его Команды,взамен получая вкусняхи))) На улицу мы не ходили,но по рассказам мамы Оксаны,у Сэнди появились друзья(собаки)во дворе,с ними она любит гулять. Зооагрессия редкая и выборочная. За Сендюху можно быть спокойными,ее холят и лелеют. Спасибо семье Оксаны,за предоставленный ЛЮБЯЩИЙ дом.
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Навестили сегодня красавицу Сэнди. Наконец то красотка обрела любящий дом. В доме все любят Сэндюху,да и как можно не любить это голубое чудо? Максим(сын)играет с Сэнди,она с удовольствием выполняет его Команды,взамен получая вкусняхи))) На улицу мы не ходили,но по рассказам мамы Оксаны,у Сэнди появились друзья(собаки)во дворе,с ними она любит гулять. Зооагрессия редкая и выборочная. За Сендюху можно быть спокойными,ее холят и лелеют. Спасибо семье Оксаны,за предоставленный ЛЮБЯЩИЙ дом.
:party: Дима огромная просьба начать гулять с Жизель ))) :blush2:
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Навестили сегодня красавицу Сэнди. Наконец то красотка обрела любящий дом. В доме все любят Сэндюху,да и как можно не любить это голубое чудо? Максим(сын)играет с Сэнди,она с удовольствием выполняет его Команды,взамен получая вкусняхи))) На улицу мы не ходили,но по рассказам мамы Оксаны,у Сэнди появились друзья(собаки)во дворе,с ними она любит гулять. Зооагрессия редкая и выборочная. За Сендюху можно быть спокойными,ее холят и лелеют. Спасибо семье Оксаны,за предоставленный ЛЮБЯЩИЙ дом.
Очень радостно за Сэнди ! Она меня покорила , когда фоткала ее прошлой зимой - очень харизматичная красотка ! Так приятно , когда люди идут на контакт и у опекуна есть возможность приехать в гости ! И он видит , что собаку любят!
Это счастье !!!
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Мне можно заняться кем-нибудь другим?

Елена, с вами Жизелька раскрылась и доверилась полностью !!!! А уж сколько она гуляет, ни одной собаке столько не перепадает!! Ни в коем случае не бросайте!!!