СЭНДИ-КРАСИВАЯ СТАФФОЧКА БЛАГОРОДНОГО ГОЛУБОГО ЦВЕТА! (2019) (НА РАДУГЕ 28.11.2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Навестили сегодня красавицу Сэнди. Наконец то красотка обрела любящий дом. В доме все любят Сэндюху,да и как можно не любить это голубое чудо? Максим(сын)играет с Сэнди,она с удовольствием выполняет его Команды,взамен получая вкусняхи))) На улицу мы не ходили,но по рассказам мамы Оксаны,у Сэнди появились друзья(собаки)во дворе,с ними она любит гулять. Зооагрессия редкая и выборочная. За Сендюху можно быть спокойными,ее холят и лелеют. Спасибо семье Оксаны,за предоставленный ЛЮБЯЩИЙ дом.
Это Вам спасибо Дмитрий, что навестили красавицу нашу, сами видели сколько радости и счастья было у нее, как она рада была своим гостям, друзьям я бы сказала! Спасибо, что не забывайте своих подопечных. Спасибо еще раз приюту, что помог нам обрести такое счастье в доме, это луч света и энергии, бесконечной любви и благодарности. Мы всегда рады, тем более Сендюха, видеть ее друзей в нашем доме. Будет погода потеплее, приезжайте обязательно сходим вместе погулять, а я постараюсь запечатлеть нашу прогулку с ееидрузьями-собакенами, сейчас гуляем темно, пока сложно, но время у нас еще на это будет!!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
спасибо огромное всем за участие в жизни Сэндюши!
С удовольствием переношу девочку наконец-то в раздел домашних, счастливых и любимых!!
 
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Застала сегодня нашу красотку спящей, но в какой позе.... Вот интересно, в такие моменты, что ей снится..?!
 
T

TaLila

А в целом все хорошо, Сендюша молодец, ведет себя прекрасно, добрая ласковая собака, на улице проблем нет, зооагрессия минимальная, дома все спокойно, купается с радостью. Любит укутаться с головой и спать, видимо ей так уютнейЯ ее зову Аленушка, она такая милая. И мы безмерно счастливы, не знаю как жили без нее.








 
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Выходя гулять, мы ходим по лестнице, дабы лишний раз не встречаться с другими песелями в подъезде у лифта, поэтому нам приходится проходить через уличный балкон. Но Сендюха не может сразу двигаться на прогулку, ей нужно остановиться, минут 5 сделать осмотр своей территории во вдворе с высоты, оценить ситуацию и только после этого мы шагаем вниз на прогулку. На обратном пути ничего не меняется, все точно так же.. Утренний и вечерний дозор никто не отменял...
 
Последнее редактирование:
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Кстати сказать честно, свой авторитет во дворе она уже заслужила, ее уважают и знают, поэтому у нас есть две категории собакенов, либо кто с ней дружит, либо кто просто не подходит, Сенди в дружбе дама избирательная, но поверьте, ухажеров у нас хватает)))))
 
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Хочу поделиться как началось наше утро. Казалось бы ничего нового, все как обычно, я встаю в доме самая первая в 6, пока утренние процедуры, значит в 6. 15 бужу Сендюху на прогулку. Поднять ее утром гораздо сложнее, чем ребёнка в школу (честно сказать у меня Сенди соня ещё та), на прогулку утром идет с таким лицом, как на растрел, с великой НЕохотой....))) она наверное выходных ждёт больше меня, можно спокойно др 10 выспаться)). Ну так вот, подхожу я значит к ней, нагибаюсь, по привычке говорю Сендюша, вставай, пошли гулять.. В ответ тишина, свет не включаю, спят же еще все, я ее значит рукой ищу, погладить, ее нет.. Думаю странно, обычно она всегда спит рядом с сыном. Тут слышу уже знакомый и привычный храп (не сына) , но где то повыше. Оказывается, с вечера два моих любимых голубка хорошо устроились... Ну а как, смотрите фото ниже....)))
 
Последнее редактирование:
15.01.2020
89
844
83
39
Мои зверушки
Сенди - стаф
Сходили сегодня на очередной прием к доктору, только не по болезни слава богу, а наводить красоту... Сенди сделали маникюр и педикюр, почистили ушки. Теперь Сендюха не то что первая красавица на районе, а единственная, хотя у нее и так отбоя от кавалеров нет. У нее теперь не только долматинец жених, еще теперь и ротвейлер....
 
Последнее редактирование: