СЭНДИ-КРАСИВАЯ СТАФФОЧКА БЛАГОРОДНОГО ГОЛУБОГО ЦВЕТА! (2019) (НА РАДУГЕ 28.11.2022)

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Доброго всем вечера. Навестили сегодня красавицу Сэнди. Признала красотка,сразу рассыпалась в радостях. Пошли гулять,по первой сильно тянула поводок,но сделав свои дела,перестала тянуть. Очень любознательная собака,вечно ей куда то надо залезть,то в высокую траву,то в овраг. Исследует окрестности,как Макар следопыт)))) От этой собаки заряжаешься позитивом,стоит ее позвать,и она виляя идёт за лаской. Хвост не перестаёт махать не на секунду. Погуляв около часа,пошли отдавать ее (хотели выгулять ещё и Дорис)Завёл Сэнди в вольер,и вышел на улицу ждать Дорис. На улице был кинолог(женщина,не помню имени),и нам предложили сходить на занятия с .......Сэнди. Мы с радостью согласились. Сэнди на отлично отработала,за что получила дополнительную порцию индейки+ещё прогулку. В вольер она возвращалась с вываленным языком,усталая но довольная. Не знаю,кто говорит про зооагрессию Сэнди? Спокойнейшая собака,никого не облаивает,не к кому не пристает.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Дмитрий, спасибо за внимание к девочке!
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Доброго дня всем. Вчера опять посетили приют. Сэнди была рада вниманию к ее персоне. На прогулку она просто летела. Сделав свои собачьи дела,она опять начала изучение окрестностей. После изучения окрестностей,я решил проверить,знает ли Сэнди команды? Оказалось,что не только знает но и выполняет их. Индейка была неплохим поощрением(команды выполняла бескорыстно)во время прогулки. После прогулки(когда ожидали,что бы сотрудник приюта отвёл ее на место)стояла не обращая внимания не на каких собак,но вдруг ее как подменили. Она увидела работника с двумя собаками,и она попыталась пойти в бой. Не знаю,чем ей не угодили эти собаки?Я успокоил девочку,отвёл подальше(что бы не видела их) и переключил ее внимание. Потом ещё пообщался с собаками живущими в офисе(естественно угостив их индейкой) Вот так с пользой провёл свой выходной,и если бы не дела,то мог бы проторчать в приюте до вечера. С детства,люблю собак и кошек. Всем позитивной недели)))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Дмитрий, спасибо за фото красотки!!!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Перевела 5000 фк октябрь на карту ИА
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Дмитрий, никак не решитесь забрать красоту?))