СЕКСТИНА - СОЧИ! НАШЛИ ПРИВЯЗАННУЮ СТАФФКУ! (2020)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Эту девочку просто привязали и оставили... Стотысячная история :diablo:
Сколько она просидела так - неизвестно, никто не признал в ней свою собаку...

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ !!!





ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
22.12.19
6715р на PayPal от Светлана Давид из ФБ - 09.01.20 на СБ из 62201р.
04.01.20
500р на СБ от Роман Галич из ВК
1050р. из темы Савойи https://helpdog.ru/forum/threads/savojja-neschastnaja-laskovaja-devochka-ostalas-odna-v-ehtom-zhestokom-mire-sochi-ne-xochu-bolshe-soderzhat-sobaku-mkb-2019.14149/#post-563452
15575р. из темы Валери https://helpdog.ru/forum/threads/valeri-mega-sos-staffku-nashli-okolo-kioska-v-polupodveshennom-sostojanii-na-remne-ot-sumki-volgograd-2019.14183/
3310р. из темы Секстера https://helpdog.ru/forum/threads/sekster-sochi-katastrofa-2019.14209/
Итого: 27150р.
Расход
Обработка при поступлении -800р.
Передержка с 28.11.19 по 30.11.19 - 1050р.
Передержка с 01.12.19 по 31.12.19 - 10850р.
28.11.19 анализы крови - 600р.
09.12.19 УЗИ- 1700р.
24.12.19 стерилизация - 3500р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Передержка с 01.01.20 по 19.01.20 - 6650р.
Итого: 27150р.
ИТОГО:0
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Завтра прилетает.
 
T

TaLila

Секстина. Эндометрит. Нужно сажать на антибиотик и через неделю оперировать. И ещё на антибиотик.

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Забираю зайку под свою опеку :vygul-sobaki: В пятницу приеду знакомиться:privetik:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Наша первая встреча и знакомство с красотулечкой :vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Секстина - воплощение истинной леди! Она везде и во всем девочка-девочка))) Это видно, как внешне, так и проявляется в поведении, в отношении к людям......словами сложно описать, лучше увидеть своими глазами. Рядом с ней невероятно комфортно и уютно находиться! Позитивная, милая, добрая, дружелюбная, контактная, общительная, нежная и ласковая девчушка :vygul-sobaki: Обожает целоваться:aw: А как она умеет улыбаться.......это отдельный разговор:bs: Что касается внешности, то тут как мне кажется, мало кто сможет остаться равнодушным после встречи с ней. Секстина красивая, молодая, открытая, смышленая и совершенно не агрессивная, прекрасно сложена))) С крепким костяком, хорошей мышечной массой, поджарая, спортивная, выносливая и при этом некрупного размера. С такой можно картины писать :ad: Только бочка нужно отъесть) А ещё, в её манере поведения, в движениях и повадках прослеживается некая элегантность, стать......она умеет себя преподнести в лучшем свете!) В силу юного возраста она очень любопытна и любознательна. Всё то ей нужно посмотреть, понюхать, попробовать и изучить) Но стоит её позвать, как она моментально переключает своё внимание на проводника. Полностью человекоориентирована и с первой минуты знакомства легко идёт на контакт. Я считаю, что если немного поработать над его воспитанием и научить командам, то из него получится та самая идеальная собака, о которой многие мечтают :vygul-sobaki: У неё отличное поведение, она абсолютно не тянет поводок (как в момент выхода на поле, так и в течении всей прогулки), великолепно слышит проводника, слушается, старается выполнять то, что от неё хотят. Из команд знает только сидеть, но выполняет на 5+.....особенно за кусочек индейки) Когда мне её вывели, то она так сильно обрадовалась мне, что сложилось ощущение, будто мы знали друг друга уже не один год (хотя на самом деле она увидела меня впервые). Секстина с сумасшедшей скоростью виляла хвостом и улыбалась!!!:bk:Без капли страха или недоверия пошла со мной гулять. В течении 30 секунд учуяла где лежит индейка и всю прогулку ходила только с той стороны, с которой висела сумка :ag: Кстати, на первом видео это очень хорошо видно) Нежно и аккуратно берёт вкусняшки из рук :ae: Любит валяться на спинке, подставляет пузико для почесух, а в качестве благодарности за угощение лижет руки. Когда ей что-то говорила, то слушала меня очень внимательно, а когда я начинала проявлять в её сторону эмоции, то она лезла целоваться и обниматься. В процессе прогулки Секстина очень внимательно за мной следила, боясь потерять из вида, но при этом и за всем происходящим вокруг успевала бдить. В ответ на одергивания и прочие манипуляции в её сторону агрессии не проявляет. В руку не идёт, поводок не жрёт. Над командой рядом начали работать, хотя она и без команды от меня не отходила. Никаких других команд не знает, но это легко исправляется с помощью регулярных занятий. Не знаю, что и как было с ней в прошлом, но не смотря ни на что малышка сохранила доверие и положительное отношение к людям. Общение с Секстиной привело меня в дикий восторг и вызвало кучу положительных эмоций. По поводу зооагрессии пока затрудняюсь что-либо сказать с уверенностью, но по моим ощущениям у Секстины её нет. Она очень миролюбива и неконфликтна. Во время прогулки она без особого интереса наблюдала за мимо проходящими сородичами. Также и около офиса она не проявила и намека на агрессию в сторону других хвостиков. Кошку, которая сидела на крыльце она вообще проигнорировала. Ей хотелось только одного, познакомиться и пообщаться со людьми, которые стояли около офиса. Красотка сильно тянется и нуждается в контакте с людьми. И ей особо не принципиально что делать, главное делать это вместе с человеком) У неё железобетонно устойчивая психика, она не боится резких движений и звуков, полностью без тараканов в голове и без непредсказуемых заскоков. Набегавшись по полю, решила зайти в игровой вольер и посмотреть как обстоят дела у Секстины с игрушками) С игрушками играть умеет, но без особого рвения и постоянно отвлекалась на мимо проходящих людей, собак и различные звуки. Поиграла немного со мной в пуллер и канатик, но больший интерес вызвал мячик))) С удовольствием бегала и прыгала за ним. Когда кидала ей мяч, то она его всегда приносила, но не всегда отдавала по команде (будем над этим работать). Но я без проблем забирала мячик у неё из пасти сама. Шина не вызвала никакого интереса. Также проверила её реакцию на различные манипуляции с ней с моей стороны. В уши залезала, зубы смотрела, мячик забирала, даже пришлось отнять какую-то дрянь, наподобие кости, которую она запылесосила на поле........руки целы:bq:никакой агрессии или недовольства в мою сторону не последовало. Напряглась конечно немного, когда я ей в пасть полезла, но отдала эту гадость без боя:am: Индейку берет спокойно, хотя видно, что кушать очень хочет :ae: Кстати, с помощью еды легко переключает внимание на то, что необходимо проводнику. Как по мне, так Секстина полностью готовая собака для дома и семьи! Подвижная, душевная, веселая, мягкая, покладистая девочка! :vygul-sobaki: Уверена, что она легко сможет вписаться в любую семью и быстро станет любимым членом семьи! Так что, будущие родители, ждём вас на знакомство :ok:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Девулька прекрасна:ba::ba::ba:
 
T

TaLila

22.12.19
6715р на PayPal от Светлана Давид из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Невероятная собака, все кто с ней знакомятся попадают под ее обаяние !!! я не стала исключением, пока гуляла с Ивеей, которая как обычно много и громко говорила, наблюдала, так Секстина будучи метрах в 30 , прекрасно слыша Ивею, даже ухом не повела в нашу сторону, не пыталась к нам бежать и рваться, как стояла около Саши, на провисшем поводке, так и стояла, обращая внимание только на своего человека. И затем также неспешно пошла по своему маршруту. Позже , когда была одна, смогла к ней подойти, как же она хороша , такая красавица, все как Юля описала : прекрасно сложена))) С крепким костяком, хорошей мышечной массой, поджарая, спортивная, и при этом некрупного размера.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Родители, где же вы???:ok:Обратите внимание на лапушку :privetik:Сделайте ей новогодний подарок, забрав к себе домой :vygul-sobaki: Так хочется, чтобы чудо случилось и доча встретила Новый год в новом доме в окружении любящей семьи :ba::ba::ba: