СЕНСЕЙ - СОС СТАФФ СЕРПУХОВ. КОНТРОЛЬ ПОЧЕК. (НА РАДУГЕ 04.08.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня впервые погуляли в новом ошейнике и поводке, карабин не бьется о ногу Сенсею, он прям мегадоволен. Кот уже издалека поглядывает на него без бросков, просто наблюдает, наверное нейтралитет со временем случится. Все препараты, инъекции по плану. 7 числа пересдаём оак и бх
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сенсей возвращается в приют. Люди не справились, тк оба работают. А у Сенсея ухудшение по здоровью, надо колоть уколы и ставить капельницы.
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Отвезла сегодня Сенсея на новую передержку. Семейная взрослая пара, имеющая опыт с собаками. Умеют делать уколы, женщина не работает. Будем надеяться, что все у мальчишки будет хорошо.









 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
В квартире освоился, лекарства скушал с ужином без проблем, укол ему на сегодня уже сделали, а завтра с утра сделаем с мужем. Полежал на кровати, на диване, но выбрал свернутое вчетверо ватное одеяло на ковре, наверное, жарко ему. Погулял с радостью, всю траву обнюхал, приходится смотреть, чтобы не съел чего не надо. Видно, что скучает, бедный, по ребятам. Но и со мной пытается поиграть, "раскручивает" на игру, как ребенок.


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Дела у нас потихоньку вроде бы налаживаются. Боюсь сглазить, но сегодня впервые Сеня активно просил кушать четыре раза, пьет воду хорошо, стул ни нашим, ни вашим, но хоть не понос. Рвать его тоже перестало, ни вчера, ни сегодня. На прогулке скачет, бегает на длинном поводке, интересуется всем подряд. Натрий хлор пока не делала, т.к. пьет нормально. Остальное по Вашему списку. Ренал у нас на Сходне тоже есть в одном зоомагазине, так что пока в Багдаде всё спокойно. Только бы так и продолжалось, я уже не знаю, какому Богу молиться, чтобы Сенечка хотя бы стабилен был. Люди на прогулке поглядывают на меня подозрительно, как это я бедную собаку голодом заморила, что он такой "стройный". А сегодня ещё и Витя выходной, Сеня вообще рад, он мужчин больше любит.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Поправляется медленно, слишком большая потеря веса. Активный, весёлый. Кушает, слава Богу, нормально, первую неделю хоть приз обещай за каждую ложечку. Сейчас сам просит кушать, когда голоден. Анализы мне пока не прислали, обещали быстро сделать, что-то пока нет. А так вроде нормально всё, во всяком случае, лучше