Серафима - маремма из Краснодара (maremma_help) (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Нашли на улице Симочку, девочка совсем молоденькая, нет и года. Очень осторожничает и переживает.
Приехала 22.01.22
Привита, обработана от клещей. Не стерилизована.




 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вес 02.02.22 - 40 кг
АНАЛИЗЫ

 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Очень переживает... не понимает где она и что тут как... Смотрит так внимательно. Вчера сама отводила ее в вольер, старалась не пугать и не тянуть, все-таки только с дороги... Она послушно шла, но озиралась - лай, люди, машины... Будем стараться подружиться)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
20.12.2021
78
459
53
29

Сегодня состоялась моя вторая прогулка с этой прекрасной девчонкой. Сима очень трепетная , контактная, нежная. Тяжело открывается незнакомым людям, нужно заслужить её доверия) Но оно того стоит. Пока не доверяет мне пристегивать поводок, пришлось звать "маму" Лену)) Но в поле с удовольствием общалась со мной.
 
Последнее редактирование:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Оленька, очень благодарна тебе за внимание к Симочке :ba::ba::ba:
У меня много восхищенных эпитетов, которыми можно описать Серафиму:ag: Она - душа, прелесть, умничка и красавица:ba:
А еще быстро учится,:bs: хаси из соседних вольеров научили ее не только просто сидеть у двери вольера в ожидании внимания, но и голосисто зазывать меня ( я вроде как уже "своя"), стоит мне появиться в поле видимости :ag: А какие радостные скАчки она устраивает в вольере, едва захожу :ag: Включает "заводную" собаку, прижимается и наваливается всеми 40-ка килограммами и слегка покусывает руки он "накрывшего" счастья :ag:
Невероятное это ощущение - заполучить доверие собаки, понимать, что твой визит и общение, для нее великая радость:good: Наблюдать как, ранее пятившаяся при приближении, она начинает подходить и радоваться тебе! А потом и не только тебе:ag: к счастью :ad:
Сима очень обаятельная! :ba::ba::ba: У нее чудесный характер, она истинная маремма - красивая, большая, умная и хитрая :ag:
 
10.05.2017
2 661
11 109
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул


Сегодня состоялась моя вторая прогулка с этой прекрасной девчонкой. Сима очень трепетная , контактная, нежная. Тяжело открывается незнакомым людям, нужно за
Оленька, очень благодарна тебе за внимание к Симочке :ba::ba::ba:
У меня много восхищенных эпитетов, которыми можно описать Серафиму:ag: Она - душа, прелесть, умничка и красавица:ba:
А еще быстро учится,:bs: хаси из соседних вольеров научили ее не только просто сидеть у двери вольера в ожидании внимания, но и голосисто зазывать меня ( я вроде как уже "своя"), стоит мне появиться в поле видимости :ag: А какие радостные скАчки она устраивает в вольере, едва захожу :ag: Включает "заводную" собаку, прижимается и наваливается всеми 40-ка килограммами и слегка покусывает руки он "накрывшего" счастья :ag:
Невероятное это ощущение - заполучить доверие собаки, понимать, что твой визит и общение, для нее великая радость:good: Наблюдать как, ранее пятившаяся при приближении, она начинает подходить и радоваться тебе! А потом и не только тебе:ag: к счастью :ad:
Сима очень обаятельная! :ba::ba::ba: У нее чудесный характер, она истинная маремма - красивая, большая, умная и хитрая :ag:
О да !! Сейчас соседка Симы - голосистая Ёлка , а наблюдая сегодня картину, как Ёлка карабкается по двери вольера вверх как по канату :be::shock: я жду повторения этого номера от Симы :ag: хаси плохому не научат :ag:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
О да !! Сейчас соседка Симы - голосистая Ёлка , а наблюдая сегодня картину, как Ёлка карабкается по двери вольера вверх как по канату :be::shock: я жду повторения этого номера от Симы :ag: хаси плохому не научат :ag:
Боюсь лазание по вольерной двери под силу только легкой Елке :ag:, Сима ограничивается вставанием на задние лапы, к счастью:ag:. Думаю и этому фокусу ее научила опытная Елка:ad:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль