ШАКОС - РЫЖИЙ КАК ЛИСЁНОК МИЛЫЙ РЕБЁНОК"НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 10500р (2019)

24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
1000 за август направила на карту И.А.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
1000 рублей на сбер для Шакоса - от raeva.katerina из ИГ в составе 2 тыс - для Шарика и Шакоса
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Наш прекрасный сиба - ину переросток :smile: Кашу , видимо, в детстве хорошо кушал :vygul-sobaki: Молодой, красивый, добрый! :ba:
Дима, большое спасибо за помощь в съемке :flowers:, оригиналы для выставок тут - https://yadi.sk/d/f4QeKnxOYIfUDA

P.s. Узнала , что новые волонтеры, видя фотографии без поводков , думают что мы без них и гуляем :shock:

Поэтому ввожу фразу "ПОВОДКИ ЕСТЬ, НА ФОТО ОНИ ПРОСТО ЗАМАЗАНЫ! "













 
Последнее редактирование:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
17 октября - 1000 рублей на сбер для Шакоса - от raeva.katerina из ИГ в составе 2 тыс - для Шарика и Шакоса
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Я Вале уже написала свои впечатления от фото, но хочу повторить--балдею от этой фотографии:clapping:
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Разово 1000 наличными в офисе (в составе платежа 10500).
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Перед выставкой знакомили наших участников,
аккуратно, несмотря на то, что знали, что все мальчишки без зооагресии, под контролем,
и, как говорится встреча прошла в неформальной обстановке))

 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Вчера привез мешок корма Brit 15 кг для Шакоса и Рэмбо.
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Прошу отозваться автомобилистов, кто может помочь с транспортировкой Шакоса на выставку 16 ноября, выставка с 11 до 19 часов, время заезда пока не озвучивали, но скорее всего приезд на Хлебозавод №9 в 9-9.30 примерно.. Обратную машину в приют тоже нужно спланировать, если не отдаём с выставки желающим, а даём время подумать и подготовиться, тем более лучше людям ещё раз приехать, погулять и пособеседоваться лично, а не по телефону.
 
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Прошу отозваться автомобилистов, кто может помочь с транспортировкой Шакоса на выставку 16 ноября, выставка с 11 до 19 часов, время заезда пока не озвучивали, но скорее всего приезд на Хлебозавод №9 в 9-9.30 примерно.. Обратную машину в приют тоже нужно спланировать, если не отдаём с выставки желающим, а даём время подумать и подготовиться, тем более лучше людям ещё раз приехать, погулять и пособеседоваться лично, а не по телефону.
Шакос едет не просто на выставку , а на woof ! Это хорошая выставка с высоким уровнем пристройства ! Именно благодаря ей нашла дом Изюма ! Попасть на нее - это удача , в прошлый раз нас не взяли , потому что на 120 мест около 1000 заявок от различных приютов ! Хлебзавод находится на м. Дмитровская .

Выставки очень увеличивают шансы на пристройство двориков и метисов в непрофильном приюте , именно благодаря им нашли свои дома - Изюминка, Орнелла, Спартак , Зевс, Бордер, Восток , Хантер, Шоколад, Ласка.
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Машину на выставку нашли :bq: , большое спасибо Ольге , который раз выручает :flowers::flowers::flowers:

Очень нужна машина обратно в эту субботу 16 ноября !!! Выставка заканчивается в 19.00 ! Маршрут - метро Дмитровская - приют.
 
  • Like
Reactions: nata-806

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Машину на выставку нашли :bq: , большое спасибо Ольге , который раз выручает :flowers::flowers::flowers:

Очень нужна машина обратно в эту субботу 16 ноября !!! Выставка заканчивается в 19.00 ! Маршрут - метро Дмитровская - приют.
Это на случай, если не отвозим с выставки после собеседования и согласования от Ирэн Александровны, а сидим на выставке до вечера и приглашаем всех заинтересованных в приют, в любом случае я буду на связи.
На всякий случай будет прекрасно, если кто-то готов будет приехать днём по необходимости!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девочки, расскажите как выставка прошла)
Шакоса не выбрали, да?(
 
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Девочки, расскажите как выставка прошла)
Шакоса не выбрали, да?(
Выставка прошла хорошо ! Были чудесные прямые эфиры в Инстаграме метиса !
Шакоса не выбрали, хотя интерес к нему был - кто то хотел в будку на цепь, кто - то чтобы гулял 12 летний ребенок . В любом случае , выставка это всегда опыт - посмотреть как собака ведёт себя в пространстве , отличном от приюта и поля , да и вернулись девочки в приют не с пустыми руками - привезли консервов, пелёнок, физраствора, немного бытовой химии и вкусняшек!

Шакос немного опасается машины , не хотел заходить вносили на руках, по дороге туда нервничал, крутился на заднем сиденьи . На обратном пути так устал, что просто спал на коленях . На самой выставке был дружелюбен (кобели, девочки, взрослые , дети со всеми норм) и так как завтрак пропустил ( чтобы не вырвало в машине ) - активно интересовался что у кого вкусного есть !
Под конец выставки тоже вел себя достойно - не рычал , не бросался , хотя очень устал (выставки это примерно 6-8 часов в плотном контакте с другими собаками и людьми , которые хотят их погладить и потискать ) .

Забрала с выставки Аня мама Чильды, за что ей большое спасибо :flowers:

На саму выставку ездили Наташа, Дима и Людмила ! Спасибо :flowers::flowers::flowers:

И конечно, огромное спасибо организаторам! :ba:
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Выставка прошла хорошо ! Были чудесные прямые эфиры в Инстаграме метиса !
Шакоса не выбрали, хотя интерес к нему был - кто то хотел в будку на цепь, кто - то чтобы гулял 12 летний ребенок . В любом случае , выставка это всегда опыт - посмотреть как собака ведёт себя в пространстве , отличном от приюта и поля , да и вернулись девочки в приют не с пустыми руками - привезли консервов, пелёнок, физраствора, немного бытовой химии и вкусняшек!

Шакос немного опасается машины , не хотел заходить вносили на руках, по дороге туда нервничал, крутился на заднем сиденьи . На обратном пути так устал, что просто спал на коленях . На самой выставке был дружелюбен (кобели, девочки, взрослые , дети со всеми норм) и так как завтрак пропустил ( чтобы не вырвало в машине ) - активно интересовался что у кого вкусного есть !
Под конец выставки тоже вел себя достойно - не рычал , не бросался , хотя очень устал (выставки это примерно 6-8 часов в плотном контакте с другими собаками и людьми , которые хотят их погладить и потискать ) .

Забрала с выставки Аня мама Чильды, за что ей большое спасибо :flowers:

На саму выставку ездили Наташа, Дима и Людмила ! Спасибо :flowers::flowers::flowers:

И конечно, огромное спасибо организаторам! :ba:
А отвезла нас на выставку Оля - мама Ханны, за что ей огромное спасибо :roza:
Шакос остаётся в каталоге выставки и очень надеемся, что те, кто не смог попасть на выставку, заметят его и решат познакомиться)
 
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Фото и видео с выставки







На обратной дороге в приют спал на коленках


Так устал , что даже гулял после выставки нога в ногу с Наташей
 
10.05.2017
2 620
10 892
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Ещё фотографии с выставки - Шакос в объективе одного из лучших фотографов России - Ксении Райковой :ba::ba::ba: