ШАЛУН- ДВОРЯНИН С ЗАПРАВКИ НА РУСТАВЕЛИ (КУРАТОР МИХАИЛ) (2020)

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Как же жалко что такие замечательные собаки проживают свои лучшие ГОДЫ в приюте :'( . Гуляли с пареньком сегодня, благо сидит в вольере один и пристегнуть его не составляет труда. Взяла с собой мячик-пищалку, как же он радовался *YAHOO* Палке почему-то удивился, но без труда понял что она и я от него хотим. Погоняли, поиграли. И хотя он очень активный, при этом абсолютно управляемый, ласковый и просто добрый пес. Легко и с удовольствием учится новому, а мозги ему нужно нагружать, да! В нашей домашней собачьей компании есть абсолютно такой же пес, активный и шилопопый, сколько радости он приносит своим хозяевам! И между ними есть всего одна разница, он - уже домашний! А Шалун-нет....хотя и был...когда-то...

Что-что нужно, чтобы на него и остальных прекрасных наших двориков начали в конце концов обращать внимание??? Они уже есть, и они хотят домой
 
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
Очень приятный песик. Активный, местами суетливый, но очень вменяемый и контактный. Он очень удачно сидит - каждый раз возвращаясь с поля, натыкалась на висящую на вольере обезьянку :). Пообещала выйти и с ним *YES*
https://youtu.be/T8cEkFHxoC8
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
В качестве свежего привета со вчерашней прогулки и для поднятия темки *BYE*
Малыш ищет хозяев!









 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Мистер Позитив!!!!!
Фото прекрасные!
 
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
прекрасный песик! Очень общительный, игривый и добрый, очень тянется к человеку. Я его приметила в клетке, как он смешно прыгал на дверку в клетке, просил ласки. Отличный мальчишка!
 
12.05.2014
747
2 490
93
Мои зверушки
неизвестно
Шаня всегда громче всех орет в вольере, требуя прогулок и внимания. Если нет помощников, то крайне проблематично его одного выцепить из вольера. По крайней мере у меня плохо получается выйти с одной собакой, когда на тебе висят две оставшиеся. И эти обиженные взгляды....
Но в эти выходные гоп-компании повезло, нашлось нужное количество волонтеров, и все-все пошли гулять!
Только не знаю, как зовут его соседок :(

 
Последнее редактирование модератором:
07.11.2009
1 437
44
48
Москва
f.ovcharkomanda.ru
Мои зверушки
Грета - мой дом
Ляля - моя душа ушла...
Бурёнка - моё настроение отпустила...
Шерма - моя слабость... нет тебя больше
Лучана - моя энергия

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Да, это они)
Его и одного-то зацепить стоит героических усилий и аццкого терпения))) соседки конечно не помощники в этом)