ШАРИКИ ДЛЯ ШАРИКА!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Дорогие друзья!
Бездомные собаки, волею судьбы оказавшиеся в приюте — это наша с вами человеческая ответственность...
Символ наступающего года — Собака! Давайте сделаем жизнь наших подопечных светлее и радостнее! Да, самое лучшее для них — обрести дом, добрые, заботливые руки. Это наше постоянное стремление, наш путь..
Художники фабрики «Ариэль» изготовили вручную елочные украшения — чудесные стеклянные шарики, на которые нанесена символиках приюта. Этот новогодний сувенир на елке станет частичкой вашего тепла и доброты, которая поможет вылечить, накормить, согреть наших питомцев..
Помогите им!
Пусть радостно виляет хвост и счастливо бьется самое преданное сердце на свете — сердце собаки...



Мастера Нижегородской фабрики елочных игрушек "АРИЭЛЬ" изготовили , несмотря на загруженность перед Новым годом, чудесные стеклянные шарики для нашего приюта. Ещё раз благодарим их за отзывчивость и безвозмездную помощь! Спасибо Кате, которая съездила и привезла их из Нижнего Новгорода.
Вы можете приобрести шарики, украсить свои Елки и помочь тем самым собакам приюта!!!

 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
А почем?
 
04.01.2016
301
12
18
106
МО, Усово-тупик
Мои зверушки
Рэм, овчарка, великий господин Кэшешьян, британец, хомячиха Лосиндра, убежали на радугу.....
Чиф, питгнобтерьер
Шарики большие!
Нижний Новгород потряс до глубины души. Находясь в сумеречном состоянии после ночной поездки, решила, что парковка УВД - самое лучшее место для стоянки. И они оказались не против! Но счищать с номера толстый слой льда было лень, поэтому припарковались бесплатно с разрешения дизайнерской компаниии с заляпанными номерами..
На набережной реки Оки есть кафе. Как думаете, как называется? Естественно, «Дельфин». Новая порода грязноводных млекопитающих..
Компания МЕГА должна быть в шоке. Крупная реклама МЕГАХенд представляет магазин секондхенд :-D

Тревожный красно-белый знак рекламирует 24 Помощь в приобретении ... чего, как думаете? Кока-колы! Так и представляются страждущие, сползающиеся в ночи к заветной точке...

Кто помнит 90? Увидела 20-летнюю табличку «Видео».. салоны помните? Это оттуда...

Туристическая компания «Сер Пантин» ( это чистая правда, читайте как хотите, у меня мозг взорвался...)

возит экскурсии на автобусах компании «Бас Сет»!!!
Разве не знали, сколь реактивны бассеты в галопе?
И наконец, в магазине... нет слов... Мужики — не плачьте... Удобные яйца!!!!
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Всем привет!
Перевела на карту ****5170 сейчас 3600 руб. за проданные 10 магнитов и 1 новогодний шар, а именно:
katty15 900 руб. 3 магнита
dripman1981 300 руб. 1 магнит
chekamarina 1800 руб. 6 магнитов
chekamarina 600 руб. 1 шар

Спасибо всем, кто приобретает!
Спасибо Полине (sunday),что всё мне привезла!
Пишите-звоните мне, всем шарики достанутся!
Магниты милые, шарики очень красивые! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Добрый вечер! А можно мне один шарик?
 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Добрый вечер, а как мы можем с вами встретится? Я живу на юге Москвы, в принципе в любое время, но желательно по предварительной договоренности)
упс) упустила, сейчас напишу в личку)
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Странно,что тема в архиве... *SCRATCH*
Ещё полно шариков. Пусть потихоньку будут уходить...
Перенесите пока в раздел ОБЪЯВЛЕНИЯ.
В архив убрать потом недолго...