ШАРЛЬ,ШАРОН,ШАКИРА!(2012)

08.08.2012
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШАРЛЬ,ШАРОН,ШАКИРА!!Шарон,Шарль пристроились!(ИСПЫТАТЕЛЬ

Анна Межевикина сказал(а):
margarita21 сказал(а):
http://foto.mail.ru/bk/sk-margo/_mypagephoto/2.html

Шакира на отдыхе)))
красотка *THUMBS UP* подросла *GIFT* спасибо вам за девченку *GIFT*


Анна, извините, туговатый у вас сайт..поэтому отвечу еще и здесь. при всем моем уважении, но о посещениях даже речи быть не может. речь шла изначально о том что я выложу фото, дабы все убедились что с ней все ок. но о приездах ко мне домой речи быть не может.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Маргарита, вы договор на Шакиру подписывали или вам её так просто отдали?

Обратите внимание на пункт 2.1.4.
Обеспечить возможность доступа ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ФОНДА (либо уполномоченных им лиц) для осуществления контроля за содержанием собаки по требованию ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ФОНДА либо по его поручению
 
08.08.2012
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
я предоставляю фотографии, что с собакой все в порядке! я считаю этого достаточно!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
margarita21 сказал(а):
я предоставляю фотографии, что с собакой все в порядке! я считаю этого достаточно!
Маргарита. Вы нарушаете условия договора СОвладения. Собака не является Вашей исключительной собственностью. Если Вам до сих пор не понятно, перечитайте еще раз договор.
 
08.08.2012
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
вот хамить мне не стоит! заметьте я с вами общаюсь исключительно культурно! это раз! во вторых, я готова показать собаку, но на прогулке, а не дома, т.к. в договоре нет пункта что я обязана предоставлять доступ к своему жилью, а есть пункт про доступ к собаке! ориентировочно на следующей неделе я с шакирой буду в Москве, тогда же я буду готова показать что собака жива, здорова и более чем счастлива!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
margarita21 сказал(а):
вот хамить мне не стоит!
Прошу прощения, а где Вы заметили хамство? Вам ТРИ раза разъяснили суть договора совладения. И предложили его перечитать. Там много пунктов, которые следует принять во внимание. Если Вы готовы показать состояние собаки вне стен Вашего жилища, хорошо. Только, тогда, будьте так любезны, сфотографируйте ее место, дабы оценить условия содержания животного.
Просто поймите, что здесь во главу угла ставится благополучие собаки, именно поэтому заключаются договора и осуществляется контроль.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Маргарита,не нервничайте....но у нас не было договоренности что мы не сможем навестить собаку...не пойму в чем загвоздка? когда будете в Москве,позвоните ,Аня подьедет...спасибо за фото :)
 
08.08.2012
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Вы можете навестить собаку, я просто сделала акцент что можете навестить ее когда мы с ней гуляем! я думаю ведь этого будет вполне достаточно? !
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Как-то сразу вспомнила о Горе.Будь я понастойчивее возможно все сложилось иначе...Верила что все хорошо,а навестить можно будет когда он купит мебель.Как будто я шла смотреть не собаку,а диван со стенкой.До сих пор виню себя...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
суок сказал(а):
Как-то сразу вспомнила о Горе.Будь я понастойчивее возможно все сложилось иначе...Верила что все хорошо,а навестить можно будет когда он купит мебель.Как будто я шла смотреть не собаку,а диван со стенкой.До сих пор виню себя...
+1000000000
Настойчивое повторение мантры "мой дом - моя крепость" и фразы "о посещении моей квартиры и речи быть не может" волей-неволей наводит на самые нехорошие мысли.
Да и договор совладения, по-моему, толкуется более чем однозначно.
Интересно, сей "замечательной", как звучало выше, девушке озвучивали условия договора или так подписать дали?
Если да, то зря. Такие вещи нужно проговаривать, чтобы потом не делали вид, что впервые слышат, или пытались столь оригинально истолковать.
Контроль собаки на улице - чепуха собачья.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Маргарита,чудесные фотки! спасибо, как девочка,есть ли вопросы? :)
 
08.08.2012
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Девочка великолепно, правда шкода еще та, потихоньку учим команды) но ее послушания хватает ровно до момента поедания лакомства)) Вопросов пока что нет)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
она еще ребенок... *KISSING* *KISSING* :)
 
08.08.2012
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
я знаю, террористка моя маленькая (просто потихонечку надо ее приучать к тому что не стоит пытаться сожрать кошек на улице и что не все собаки хотят с ней дружить, ей очень полюбились крупные псы, с мелкими ей не интересно, зато при виде добермана или кавказца Шакира млеет))) потрясно находит общий язык со всеми детьми, которых встречаем на прогулке, я просто без ума от этой девочки))) и повадки у нас с ней многие оказались схожими))) %) *YAHOO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
спасибо за позитив :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT*
 
08.08.2012
13
0
1
Мои зверушки
неизвестно
это вам спасибо за такое чудо))) *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Ну вот и славно, девочка выглядит отлично. Пусть растет здоровой и радует вас.