ШАХТЕР - НОВОШАХТИНСК! БРОШЕННЫЙ ПЕС! (НА РАДУГЕ 27.05.21)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Что й то все молчат про валеночка? А?
Шерсть нащипали из него, кровь взяли и тишина... Странненько, странненько...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ничего странненького . Пять месяцев не ездила в ШРМ. В эту субботу сподобилась. Еду и думаю : " Суббота, наверно народу будет куча, где же парковаться? У " Мира камней", а потом пешкодралом на себе рюкзак и инвентарь тащить, тяжело, не по возрасту. " Подъехала к воротам, ни одной машины на дороге, заехала на территорию, а там тоже 4 машины всего. Ручек совсем нет.:cray::cray::cray:Интересующихся тоже не было. Ленка Максимова лёд колола у крыльца, Ирина Л и Юля Грачёва собак гуляли , Катюха Рурк носилась с мисками по вольерам , кормила лаек, Настя ( драконья мамка)своих выгуливала, Лена Харди чуток попозже подъехала и всё. :shock: А ведь это была суббота, что уж про будни говорить то.......Судя по постам в темах, в воскресенье Люся и Серёжа приезжали:ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ничего странненького . Пять месяцев не ездила в ШРМ. В эту субботу сподобилась. Еду и думаю : " Суббота, наверно народу будет куча, где же парковаться? У " Мира камней", а потом пешкодралом на себе рюкзак и инвентарь тащить, тяжело, не по возрасту. " Подъехала к воротам, ни одной машины на дороге, заехала на территорию, а там тоже 4 машины всего. Ручек совсем нет.:cray::cray::cray:Интересующихся тоже не было. Ленка Максимова лёд колола у крыльца, Ирина Л и Юля Грачёва собак гуляли , Катюха Рурк носилась с мисками по вольерам , кормила лаек, Настя ( драконья мамка)своих выгуливала, Лена Харди чуток попозже подъехала и всё. :shock: А ведь это была суббота, что уж про будни говорить то.......Судя по постам в темах, в воскресенье Люся и Серёжа приезжали:ba::vygul-sobaki:
Ир, ну что могу сказать. Нужно исправлять ситуацию.
Ручек, конечно, вагон сразу не найдётся, но вливаться в наши нестройные ряды обратно необходимо, да и, уверена, потеплеет потянется народ. Надеюсь...
Я приезжала, тоже никого не было, практически. Но было ещё холодно совсем и я списала это на мороз.
 
  • Like
Reactions: superdusya

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Yaska

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Со вчерашнего дня начали колоть байтрил. Мальчишка очень хорош. спокойный, ласковый, терпеливый. все манипуляции без истерик и вырываний.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
девочки, а он не кастрированным уехал?
 
21.05.2019
663
2 282
27
Москва
Ураааа!!! :party:
Ну ка, айда в другие темы, троллить собашек. Нашаманили валеночку дом, вот и сбылось быстренько :good:
А кстати да! Все, у кого я, например, троллила в темах, уехали домой, Петенька вон вообще прям по графику!
Мож есть ещё такие же "везунчики"?
И опять таки да- айда в темы, троллить собашек!