ШЕЙЛА-ПРООПЕРИРОВАЛИ (2015)(НА РАДУГЕ 21.05.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/624-%D1%88 ... 0%BB%D0%B0

мы переполнены и все это знают... берем собак только по возможности и по местам уже пристроенных...НО... сегодня жуткий звонок, сил просто нет никак не реагировать ]:-> ]:-> ]:-> звонит мужик, эпитеты не буду давать. а то забанят за матерщину... >:eek: история такая: тетя ехала куда-то далеко и сбыла свою собачку питбуля-коровку своему племяничку, который работает кинологом в охранной фирме....у него во служении 12 собак.... и вот появилась девочка совсем не служебная, поселил он ее в вольере и кормит, воруя корм у остальных собак,т.к корм купить собаке не может :-! и держать не может , т.к. запрещено держать на предприятии еще других собак, а должна быть проверка в понедельник... про деньги и спрашивать не стала. на чапи нет денег...сначала вскипела, а потом поняла. что все чтобы я не сказала ему пофигу, собака не нужна абсолютно и ничего не шевельнется, просто выкинет :'( :( девочка из питомника, с наградами . с медалями, как он говорит....ну что делать. дайте совет , не брать?? лет 6 .нестарая...ой, просто бесконечная история трагедий и невозможно даже передохнуть *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *WALL* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
клиника:

биохимия:


Финансирование:
Финкураторы:
Kitsune - 1000р.

Приход:
17.07.13. 2000р. в 11-21 на 05-19 от amess1
20.07.13. 3000р. налично в шрм от Kitsune (2000 за июль-август, 1000 вместо пристроенного Нильса)
3000р. остаток от операции
30.04.16 - 3000р.из темы старичков за прель 2016
Всего: 11000р.
Расход:
передержка с 15.07.13 по 31.07.13 -- 4250 р.
передержка с 01.08.13 по 27.08.13 - 6750р.
Всего: 11000
ИТОГО:0

ФИНАНСИРОВАНИЕ 2016
Приход
03.01.16
200р на СБ @ivkate_ivkate из Инстаграмм
3000р на РР @lobannata из Инстаграмм - 05.02.16 из 8000р.на карту
04.01.16
100р на 05-28 @iren_malysh из Инстаграмм
300р на СБ @tasamarina из Инстаграмм
12200р.перенос из темы Бакалавра viewtopic.php?f=48&t=9350&p=359573#p359573
05.02.16 - 300р на 05-28 @alla_587 из Инстаграмм
08.02.16 - 3000р на СБ Irina_kriukova
06.04.16 - 745р. Из темы старичков за март
13.04.16 - 1000 на СБ Юлия Зеленина
14.04.16
5000р. на пэйпэл Екатерина Сорокина - 18.04.16 (Из 74465)на карту
Итого: 25845р.
Расход
Задолженность прошлых лет - 6000р.
Передержка с 29.12.15 по 31.01.16 - 9900р.
Передержка с 01.02.16 по 09.02.16 - 1800р. На передержку
31.12.15 анализы крови - 1065р.
31.03.16 операция по извлечению палки из пасти - 4080р.
Итого: 22845р.
ИТОГО: 3000р.Остаток перенесен в общий приход. Итого:0

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: дайте совет...

Ирэночка, никто кроме Вас не возьмет...... Это тоже все знают, Еще одна трагедия *WALL* в жизни очередной "жертвы" людского равнодушия. :'( :'( :'(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: дайте совет...

Слов нет(( Можно попробовать поискать домашнюю передержку,но без фото врят ли будут отклики, то же можно сказать и про кураторство-финкураторство, люди всегда хотят видеть кому помогают((
А про характер ничего не ясно? 6 лет нормальный возраст вполне, если ещё и добрая, то пристроится должна относительно быстро. *SCRATCH* Хотя сейчас вообще пристройств нет *WALL*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: дайте совет...

говорит.что нет зооагрессии вообще. но я бы не очень бы верила такому человеку
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: дайте совет...

Мне кажется, что фото и не будет... Если только кто-нибудь из своих доедет. А где собака находится?
Ирэн, а хотя бы теоретически есть возможность ее посадить? Если только домашняя передержка рассматривается, то шансов без фото и понимания, что за характер у собы, нет...к сожалению *NO*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: дайте совет...

Наташ. завтра обещает привезти :( *WALL* завтра-край... по характеру. говорит. ни зооагрессии,ничего нет....но слушать его ,думаю, бесполезно...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: дайте совет...

Ну, что тут скажешь....ИРЭН - ВАМ ЗДОРОВЬЯ (все это выносить постоянно), СЧАСТЬЯ НЕМЕРЯННОГО И НАША ОБЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Я помогу, постараюсь...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: дайте совет...

Nata72 сказал(а):
Ну, что тут скажешь....ИРЭН - ВАМ ЗДОРОВЬЯ (все это выносить постоянно), СЧАСТЬЯ НЕМЕРЯННОГО И НАША ОБЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
Это точно! *GIFT* *GIFT*
Как будут фото, начинаю кидать по группам!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: дайте совет...

спасибо за пожелание *GIFT* от здоровья не откажусь...последнее время не хватает уже :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
45
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: дайте совет...

Nata72 сказал(а):
Ну, что тут скажешь....ИРЭН - ВАМ ЗДОРОВЬЯ (все это выносить постоянно), СЧАСТЬЯ НЕМЕРЯННОГО И НАША ОБЩАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ.
*GIFT*
Присоединяюсь
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: дайте совет...

привезли....это Добрый мир, клейменная собака, добрая ,хорошая....фотки наверное завтра.... :'( :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШЕЙЛА- красотка из питомника от дебилов-хозяев

Девочка очень красивая, на мордочке царапины поджившие - молодой человек сказал, что это она об прутья клетки поцарапалась, когда пыталась выбраться. Один сосок очень крупный, надо бы глянуть.

 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШЕЙЛА- красотка из питомника от дебилов-хозяев

Дим, не твой вариант?! А?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ШЕЙЛА- красотка из питомника от дебилов-хозяев

Красотка!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЙЛА- красотка из питомника от дебилов-хозяев

похожа на одочку...красотка....надо показать Гале
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЙЛА- красотка из питомника от дебилов-хозяевНУЖНА ПОМО

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!! у девочки нет ничего, а нужна стерилизация и обследование хотя бы... :-[ :'(
 
05.10.2012
60
0
6
Москва,Железнодорожный
Мои зверушки
Кот и кошка
Re: ШЕЙЛА- красотка из питомника от дебилов-хозяевНУЖНА ПОМО

ireniren сказал(а):
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!! у девочки нет ничего, а нужна стерилизация и обследование хотя бы... :-[ :'(
Не против, если пост в вк о ней покидаю?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЙЛА- красотка из питомника от дебилов-хозяевНУЖНА ПОМО

конечно нет...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШЕЙЛА- красотка из питомника от дебилов-хозяевНУЖНА ПОМО

На Шэрку похожа мою :'( красивая :'(
 

Vasilisa

Новичок
16.07.2013
9
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ШЕЙЛА- красотка из питомника от дебилов-хозяевНУЖНА ПОМО

Здравствуйте.
Мне известна эта собака. Два года назад я пристраивала ее в новую семью. Собака непростая. Но я опасалась такого развития событий и сообщила обо всех ее проблемах новым владельцам. Причем отдала не сразу. Сначала они познакомились с ней. И через некоторое время только я ее отдала. Решила, что пускай проанализируют, нужна ли им такая непростая собака. Два года у них все было хорошо. И вот я узнаю эту историю. Очень жаль. Случился там развод, жена уехала в однушку к родителям, а там кошки. Муж оставил собаку себе, но почему-то потом отдал.
Данные бывшего хозяина у меня есть. Но, думаю, что они Вам ни к чему.
Собака чипирована (записана как раз на этого самого хозяина).
Стерилизована (одной проблемой меньше).
В целом была здорова, никаких проблем не было.
Ко мне она попала, когда ее хотели усыпить из-за смерти хозяина. Я взяла ее на передержку, да как-то и осталась она у меня. Найти ей дом оказалось очень сложно. Пристроили мне ее невоспитанную. Теперь она воспитанная. Но проблемы все равно есть.
1. Зооагрессия. С моей собакой они так и не подружились. Жили по клеткам. То одна гуляет, то вторая. Но в один прекрасный момент она решила приговорить еще и мою кошку. До этого все было чудно. Кошка жива. Спасибо ветеринарам...
Может подраться и с кобелями (хотя с ними и попроще), и с суками. Пристраивать к животным нельзя. Даже если с кем-то подружится, то из-за какой-нибудь ерунды запросто начнет убивать.

2. Самое основное. Все-таки зооагрессия для питбуля - нормальное дело.
Она боится оставаться одна. По этой причине я не могла больше держать ее у себя. У меня она много оставалась одна.
Причем, это не проблемы воспитания. Это особенности психики. Может где-то что-то ее и напугало в такой ситуации. Я не в курсе. Факт, что у нее невроз. Воет, истерит, слюни текут, выламывает дверь клетки (пластиковые боксы, разборные клетки ей не подойдут). Если выберется, то в квартире ничего не тронет кроме двери. Коты баюны и прочая дребедень не помогали. Помогали антидепрессанты, курсом. Но после отмены (по инструкции) все возвращалось на круги своя. Нельзя же держать собаку всю жизнь на колесах...
Возможно, такое поведение можно нивелировать сильными нагрузками. Брала ее в поход. Круглые сутки на улице делали из нее почти нормальную собаку. Можно было даже оставить у магазина и ей было почти чихать, куда я ушла.
Кстати, в боксе в машине она спокойно могла дрыхнуть одна. Не знаю почему.

Обо всем этом новые хозяева были предупреждены. Мне очень грустно, что вышла такая история. Хозяев я искала ей очень долго. И это были не первые попавшиеся люди, которые захотели ее взять.

Я понимаю, что Вы сами можете во всем разобраться. Но не стоит ее пристраивать в квартиру. История может повториться вновь. Идеальным местом для нее будет участок с вольером. С хорошим укрепленным и утепленным вольером. Но даже если и в самом доме в сварной клетке оставлять, то в доме она не сможет испортить жизнь соседям, если хозяева отлучились. Безо всяких животных. И без детей.
Агрессии к людям она никогда (будучи у меня) не проявляла. Но если у собаки есть какие-то проблемы с психикой (а у нее есть), то рядом с детьми ей делать нечего.

Мой пост рассчитан только на то, чтобы дать информацию. Я бы написала все это в ЛС, но у моего аккаунта нет такой возможности.
К сожалению, я не могу взять ее к себе. Ни временные, ни семейные, ни жилищные возможности мне этого не позволяют. Прошу не осуждать и не обсуждать меня. Я постаралась обустроить жизнь Шейлы как можно лучше. К сожалению, не получилось. Просчитать все на два года вперед я не смогла.