ШЕЙЛА-ПРООПЕРИРОВАЛИ (2015)(НА РАДУГЕ 21.05.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.02.2016
81
163
33
33
Мои зверушки
Шейлочка-пит,Моничка-стафф
Ой пропустила!!!!!!! Поздравляем девочку (не побоюсь этого слова :ag:, она выглядит очеень молодо) с очередной датой! Здоровья!!!! Спасибо Вам за Шейлочку!!!!
Большое спасибо!:flowers:
 
12.02.2016
81
163
33
33
Мои зверушки
Шейлочка-пит,Моничка-стафф
Итак,у нас новая порция свежих фоточек, видео и новостей!:clapping:Мы переехали из Крыма в Ростовскую область,и у Шейлоньки появился тут новый маленький, и пока еще лишайный:dash2:(лечимся уже месяц,скоро должен прекратиться карантин),сожитель-подобрали совсем маленького,больного котенка(искупали,пропили курс витаминов и антибиотиков,но лишай не сразу увидели). Шейлоньке сделали профилактические прививки,она не заразилась.Хотя,болезнь ,у котенка(назвали Винтик), обнаружили не сразу и они немного контактировали,но все обошлось.





































 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ахахаха фото с очками вообще отпад)) ей идет очень)) и в цветах очень красиво получилось сфотографировать девочку, она не иначе как модель :blush2:
 
  • Like
Reactions: kira-zayka

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Хороша деваха!!!!!!!
 
  • Like
Reactions: kira-zayka
12.02.2016
81
163
33
33
Мои зверушки
Шейлочка-пит,Моничка-стафф
Всем привет! :flowers::bq: Наши новые фотографии с апреля по сентябрь!
Успели: на Дон съездить,Винтика(подобранного котенка) вылечить от лишая,сами заразится:dash2:( я и Шейлонька, муж не пострадал:ag:),вылечится сами:ag::ag::ag:,устать от летней жары,отдохнуть на море и скушать много вкусняшек и игрушек!))



































 
12.02.2016
81
163
33
33
Мои зверушки
Шейлочка-пит,Моничка-стафф
Отдельно бы хотелось рассказать про место,где мы отдыхали на море(вдруг пригодится,ТАМ МОЖНО ОТДЫХАТЬ С БОЛЬШИМИ СОБАКАМИ!!!!)
Замечательная база,море в 100 метрах,закрытая территория,все чисто,своя столовая ,все удобства в номере,приемлемые цены,за территорией много магазинов,кофе,шашлычных и сувениров,есть где погулять и самое главное ТАМ МОЖНО С БОЛЬШИМИ СОБАЧКАМИ.Естественно,это и было нашим главным условием(без малышки мы ни куда)Мы спокойно гуляли по территории,только к ошейнику прицепили намордник(для виду,ни одевали его не разу),купались на море и ,даже,немного потанцевали в мини клубе(с Шейлонькой,она еще и со всеми подружилась)

Вдруг кому то пригодится наш опыт,потому что мы очень долго искали место где принимают с домашними животными(не до 3 кг,как нам везде говорили)
База "Джемете-1" находится в поселке Джемете,переходящем в Анапу. Море не глубокое в начале,нам это только в плюс,Шейлонька уже не может долго плавать,тяжело(((




































 
12.02.2016
81
163
33
33
Мои зверушки
Шейлочка-пит,Моничка-стафф
Привет,всем!
Шейлоньке почти 14 лет и ,к сожалению, это стало сказываться на ее здоровье и возможностях
Мы проводили анализы и есть изменения в сердце и печени,но все в пределах норм для ее возраста,не критично
Так же,есть большая проблема с позвоночником и лапками,сначала, Шейлонька,перестала бегать,потом стала просто ходить,мы пропивали лекарства,они помогали,но не долго...
Постепенно,даже медленное передвижение стало даваться с трудом,стали заплетаться лапки(задние) и она заваливались на один бок и падала,тяжело приседать для справления нужды. Мы ей помогали,держали когда она делала дела и ходила. Состояние только ухудшалось,сделали рентген позвоночника и доктор сказал что у нее маленькое расстояние между несколькими позвонками из-за чего пережимаются нервы и плохая проводимость импульсов(это я своими словами передаю). Пили лекарства для улучшение передачи сигналов в конечности,не помогло,к сожалению(((
Но мы не сдаёмся,и Шейлонька тоже,она так же играет с мячиком,радуется нашему приходу и улыбается
Мы сделали для нее коляску,дома она все время лежит,на улице тоже нет возможности ее насить куда либо(Шейлонька весит 30 кг,я 50 и очень тяжело спускать и поднимать ее по лестнице на руках на второй этаж,и ходить на полусогнутых,что бы она могла на улице хоть немного погулять и сделать дела)
С коляской гуляем не часто,нужно вдвоем ее грузить туда,а муж приходит поздно
Вообщем,такие у нас дела. Прошу прощения за такой длинный монолог,но хотела рассказать все что у нас происходит
 
12.02.2016
81
163
33
33
Мои зверушки
Шейлочка-пит,Моничка-стафф
Сейчас загружу фото и видео малышки
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Понимаю Вас. Тоже собака на руках старилась.. я на пятый этаж носила :be: меньше, чем 30кг, но спину не чувствовала..

Сил Вам и спасибо за такое собачье счастье - быть нужной, счастливой, любимой собакой!:clapping::flowers:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Какие вы молодцы! Пересматриваю фото и с моря, и на колясочке уже. Пожилая собака-это тяжело. Вам сил побольше! И здоровья всем!