ШЕЙЛА-ПРООПЕРИРОВАЛИ (2015)(НА РАДУГЕ 21.05.2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.02.2016
81
163
33
33
Мои зверушки
Шейлочка-пит,Моничка-стафф
Всем огромное спасибо за слова поддержки и пожелания!!!
Да,у нас с мужем и спина уже болит,и в собачью больницу,как к себе домой,ходим,и массаж малышке три раза в день и лекарства постоянные и "сюрпризы" (из-за малой подвижности желудок уже не очень хорошо работает) ...Но!!! Все это не важно и все неприятности забываются когда смотришь в эти глазки,полные любви и счастья, что хозяин пришел домой!!! Столько неподдельной радости на мордочке!
Мы очень надеемся, что Шейлонька,как можно дольше,побудет с нами!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Спасибо огромное за девочку! Слезы на глаза наворачиваются от умиления. Вот так и бывает в жизни, что кто-то выбрасывает на старости лет хвостиков, а кто-то украшает им последние годы! Молодцы!!!!
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Всем огромное спасибо за слова поддержки и пожелания!!!
Да,у нас с мужем и спина уже болит,и в собачью больницу,как к себе домой,ходим,и массаж малышке три раза в день и лекарства постоянные и "сюрпризы" (из-за малой подвижности желудок уже не очень хорошо работает) ...Но!!! Все это не важно и все неприятности забываются когда смотришь в эти глазки,полные любви и счастья, что хозяин пришел домой!!! Столько неподдельной радости на мордочке!
Мы очень надеемся, что Шейлонька,как можно дольше,побудет с нами!
От сюрпризов памперс меня спасал;) Последние пару лет у нас лужи были на пол кухни((
На ляшечках обычный не застёгивался, приспособила такие детские трусики для приучения к горшку на липучках. По талии липучки - они не промокают, а внутрь подгузник вкладывается, типа марлевого, но если долго, в таком неприятно, приспособила туда памперс детский нарезать или прокладку женскую на 4капли ночную - лайфхак:ag:

А для суставов ЖелатоминН лошадиный который.
Он впринципе невредный, попробуйте. Только дозировку по весу рассчитать. На нее меньше чайной ложки будет.

А ещё айхербовский Энимал флекс хорошо действует (красная банка такая).

Эти два то, что реально помогало и результат заметный был. Остальное даже Карталакс человеческий - все было ни о чем

Долгой Вам жизни вместе!
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
А переносить на улицу - в челночной сумке дырки под лапы и на плечо (легче, чем в руках держать), если одновременно вдвоём прогулка совпадает, то в четыре руки в сумке ещё легче донести до улицы и коляски
 
12.02.2016
81
163
33
33
Мои зверушки
Шейлочка-пит,Моничка-стафф
От сюрпризов памперс меня спасал;) Последние пару лет у нас лужи были на пол кухни((
На ляшечках обычный не застёгивался, приспособила такие детские трусики для приучения к горшку на липучках. По талии липучки - они не промокают, а внутрь подгузник вкладывается, типа марлевого, но если долго, в таком неприятно, приспособила туда памперс детский нарезать или прокладку женскую на 4капли ночную - лайфхак:ag:

А для суставов ЖелатоминН лошадиный который.
Он впринципе невредный, попробуйте. Только дозировку по весу рассчитать. На нее меньше чайной ложки будет.

А ещё айхербовский Энимал флекс хорошо действует (красная банка такая).

Эти два то, что реально помогало и результат заметный был. Остальное даже Карталакс человеческий - все было ни о чем

Долгой Вам жизни вместе!
Спасибо большое!!! Попробуем,но у нее по мимо суставов защемление нервов и это основная причина по чему она не ходит
А сюрпризы у нас другого характера)))( кучки делает)
Хотя трусики-памперсы у нас уже припасены
Ещё раз,огромное спасибо за совет,обязательно попробуем
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какая она сладуся!
 
  • Like
Reactions: kira-zayka

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Заечка!
 
  • Like
Reactions: kira-zayka
12.02.2016
81
163
33
33
Мои зверушки
Шейлочка-пит,Моничка-стафф
Всем привет!
4 февраля Шейлоньке исполнилось 14 лет!:gruppa-podderzhki-1: К сожалению,на коляске Шейла уже не может ходить. Не стоит без помощи,вообще. Но мы с ней гуляем три раза в день,утром и вечером только сделать дела,а днём,минут 40-60 ,немного ходит с поддержкой,смотрит по сторонам,кушает травку. Сейчас похолодало и гулять долго не получается((( Но мы нашли выход- купили санки и иногда ее катаем . Правда смотрят на нас дико!:ag::ag::be: Но нам все равно,главное малышка может хотя бы так смотреть на что то интересное.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Когда смотришь сколько зла вокруг и бессердечия, иногда опускаются руки. А потом глядишь на таких людей как ВЫ, и понимаешь, что все-таки в мире есть добро и стоит бороться. Вам счастья и удачи во всем, а Шейле здоровья конечно!
 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Какие Вы молодцы :flowers:
Такая светлая радость :ba:
Как же малышке повезло быть Вашей собакой !!!!
жалко, что таких любящих и заботливых хозяев пока нельзя клонировать и раздать им всех остальных несчастных:(
Здоровья Шейлочке :vygul-sobaki: Вы удивительные !!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Прослезилась :ba::ba::ba:
 
  • Like
Reactions: kira-zayka