ШЕЛБИ-МИКРОПИТОЧКА с Щёлковской (2018) (НА РАДУГЕ 21.07.20)

14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Состояние помещений меня начинает пугать. Шустро пристроилась. Ну посмотрим.
 

Владислава

Новичок
05.09.2017
7
0
1
27
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Шелби (новое имя Бренда)-Стафф
Марти (кот)-подобрала когда было 8 лет так всю жизнь как пёсик и ходит за мной...без меня никуда))
Тёма (кот)-остался от бабушки
Жора (попугайчик)-вечно болтает ни о чем)
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ей нравится ее лежак, но кровать ей нравится намного больше, как только мы уходим, она сразу перебирается на кровать)


играем




на перегонки бегали


это мы играем с палочкой)
 

Владислава

Новичок
05.09.2017
7
0
1
27
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Шелби (новое имя Бренда)-Стафф
Марти (кот)-подобрала когда было 8 лет так всю жизнь как пёсик и ходит за мной...без меня никуда))
Тёма (кот)-остался от бабушки
Жора (попугайчик)-вечно болтает ни о чем)
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мы в ближайшее время будем делать с мужем косметический ремонт) так что за состояние квартиры не переживайте)
 
T

TaLila

Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*KISSING* *THUMBS UP* *GIFT*
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Владислава сказал(а):
Мы в ближайшее время будем делать с мужем косметический ремонт) так что за состояние квартиры не переживайте)
Это скорее уже ассоциация с предыдущими супер любящими хозаевами. Если у вас все сложится, вы переживёте например переезд, рождение детей, минимальный доход, какие-то житейские проблемы и при этом не откажетесь от собаки и сделаете ее жизнь максимально комфортной и здоровой) я буду только рада. А т.к. прошло еще только несколько дней, рано что-то говорить. Жизнь покажет.
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ОляР. сказал(а):
Состояние помещений меня начинает пугать. Шустро пристроилась. Ну посмотрим.
Состояние квартиры не всегда показатель любви к собаке. Человек может жить в огромной квартире/доме с хорошей мебелью и т.д, а собака будет жить привязанной к батарее потому что царапает кожаные диваны и все в таком духе.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Natalis03 сказал(а):
а собака будет жить привязанной к батарее потому что царапает кожаные диваны и все в таком духе.
Морис (вроде) на рублевке то жил так?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне ребята понравились *THUMBS UP*
Надеюсь все будет у них хорошо.
Собаке все равно какие обои на стенах, главное есть кровать чтобы поваляться :-D :-D :-D и люди, которые покормят, погуляют и будут любить
Удачи *GIFT*
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как аллергия? Проходит?
 
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ко мне если неподготовленный человек зайдет, тоже офигеет, коридор и большая комната в хлам, спальни нормальные, а вот первое впечатление....но собаки сыты и ухожены, обои и полы ни о чем не говорят :-[
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Belozerskaya сказал(а):
Natalis03 сказал(а):
а собака будет жить привязанной к батарее потому что царапает кожаные диваны и все в таком духе.
Морис (вроде) на рублевке то жил так?
По-моему да
 

Владислава

Новичок
05.09.2017
7
0
1
27
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Шелби (новое имя Бренда)-Стафф
Марти (кот)-подобрала когда было 8 лет так всю жизнь как пёсик и ходит за мной...без меня никуда))
Тёма (кот)-остался от бабушки
Жора (попугайчик)-вечно болтает ни о чем)
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вроде бы чесать перестает и кашлять тоже :) ушки уже намного лучше выглядят)))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

отличные новости *YAHOO* *KISSING* *KISSING*
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У первых хозов тоже ей было все равно что квартира в хлам, только она и приехала обратно без предупреждения, больная вся. А такие "замечательные" люди были. И я пишу о тех вещах, которые обычно чаще случаются.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как дела у крошечки? Уже чуть больше месяца дома :-[
Девочки, давайте, перед тем, как переносить в счастливые узнавать наверняка, как дела у подопечных?) хозяева откликнутся или же если будут актуальные фото, то сразу и переносить можно)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ШЕЛБИ-Нашли питочку на Щёлковской(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Что-то и правда давно вестей нет...
 
22.08.2017
93
3
8
Мои зверушки
Флора - питосик из ШРМ). Бридж - любимая амбулька на радуге 10.03.2017(
Народ, кто-нибудь в курсе как дела у Шелби?
 

Владислава

Новичок
05.09.2017
7
0
1
27
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Шелби (новое имя Бренда)-Стафф
Марти (кот)-подобрала когда было 8 лет так всю жизнь как пёсик и ходит за мной...без меня никуда))
Тёма (кот)-остался от бабушки
Жора (попугайчик)-вечно болтает ни о чем)
Всем привет, извините, что так долго не писала, просто у меня на работе почему-то доступ к этому сайту заблокировали...много раз пыталась зайти но не получалось(((
У Бренды(Шелби) всё хорошо! Обучаем командам много гуляем в лесу и на собачей площадке...она очень хорошо ладит с Роби (тоже девочка брала из приюта собачку) С котами подружилась, правда она очень хочет с ними играть,а они у меня уже пенсионеры и неособо довольны этим! :-D :-D
В основном просто все фотки выкладываю в инстаграм
вот гуляли всей семьей все очень рады появлению нового члена семьи)))
сейчас делаем ремонт она всячески пытается нам помочь :-D :-D :-D
Бывает правда, что она справляет нужду дома, но это редко! А так вроде бы всё хорошо)))
 
22.08.2017
93
3
8
Мои зверушки
Флора - питосик из ШРМ). Бридж - любимая амбулька на радуге 10.03.2017(
*THUMBS UP*
:)
Спасибо, что отписались))) Не забывайте нас радовать иногда. Это так приятно знать, что собака любима и счастлива.
 

Владислава

Новичок
05.09.2017
7
0
1
27
Москва
www.instagram.com
Мои зверушки
Шелби (новое имя Бренда)-Стафф
Марти (кот)-подобрала когда было 8 лет так всю жизнь как пёсик и ходит за мной...без меня никуда))
Тёма (кот)-остался от бабушки
Жора (попугайчик)-вечно болтает ни о чем)
на счет здоровья, уже всё хорошо, аллергии больше нет и кашель окончательно прошел! *YAHOO* единственное только залысинки остались на ушках, но я думаю ничего страшного в этом нет) Немного о проявленном характере...становится чуточку сложновато потому что мадама эта ооочень вредная! всё понимает, но делать ей не всегда что-либо хочется :-D особенно утром мы на работу встаем в 06.00 она укутывает морду под плед и делает вид что спит...сколько не пытаемся ее поднять с кровати она ни в какую не хочет выходить гулять и вставать впринципе :-D :-D :-D начала беситься и прикусывать руки, но не больно просто играя, рычит когда пытаемся вытащить игрушку из пасти (по-другому играть она не хочет только так) знает команды: сидеть,лежать,дает разные лапы,ко мне,ждать,и время от времени рядом...гулять честно мне немного сложно, потому что она сильно тянет вперед и вообще куда ей вздумается,но будем работать над этим...лакомство нам в помощь) :) :) :) думаем нанять через пару месяцев дрессировщика, если ситуация не изменится...а в мае еще поедем на дачу у нас большой участок надеюсь ей очень понравится там))))) :)