ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2013) НА РАДУГЕ (07.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83


Каталог: http://helpdog.ru/adogs/item/113-%D1%88 ... 0%BB%D0%BB

ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 55285&st=0
Чудесный лопоухий собачий ребенок появился у нас в Шереметьево, вернее появится, т.к. Дима еще его везет к нам :) мальчика нашли бомжи в переходе привязанным, и забрали с собой... они живут,если это можно так назвать в бывшем домике лесничего на Лосином острове в Гольяново,щелковское шоссе...поэтому мальчика назвала Шелл...но если не нравится ,можно дать другое имя...ребенок спал прямо на улице, на какой-то тряпочке,весь сжался от холода и даже не заметил как к нему подошли =-O :( замерзший лопушок...бомжей в это время не было...там еще несколько бродячих несчастных двориков, но может им не так холодно... зачем люди вывели короткошерстные породы? наверное чтобы их выбрасывать на улицу... >:eek: ]:-> мальчик молодой ,где-то 1,5 года,может и меньше,,, по дороге лаял, что-то рассказывал,а потом стал петь песенки,,,так что у нас еще один Карузо появился :-D фотки сейчас будут [:-}
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

все приехал...забыла сказать,мальчик-аллергик...так что если кто-нибудь может купить еще противоаллергенный корм,будем благодарны...мальчик- бескураторный, большое спасибо Оксане, которая опекает всех собак того района за помощь *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

[URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

такой прикольный..задница в пупырьях каких то эт чего такое? =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

это говорят аллергия, т.е. вылезает шерсть клочьями...я думаю мы его выходим и нетаких вытаскивали :-[ ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ С КОРМОМ! *HELP* *HELP* *HELP*
 
20.08.2010
269
0
16
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

Ирэн,а какой именно корм нужен? моя морда на натуралке,в сушке плохо понимаю :-[
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

Любой противоаллергенный... можно попробывать натуралку, но тогда консервы протиаллергенные... *SCRATCH*
 
19.06.2010
115
0
16
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

ireniren сказал(а):
это говорят аллергия, т.е. вылезает шерсть клочьями...я думаю мы его выходим и нетаких вытаскивали :-[ ПОМОГИТЕ РЕБЕНКУ С КОРМОМ! *HELP* *HELP* *HELP*
Ирэн, шерсть вылезает около как бы внутренних пупырышков? Если - да, то сдавай на Стафилококк ((((( лучше, там где в Пастер отсылают.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

та мож там еще и нету аллергии...просто если ток подумать чем его бомжики кормили)))..так от одной мысли сама пупырьями пойдешь....


п.с Стаффка у меня у Геры было то что вы описываете...в итоге она потом вся облысела...я сдавала с ней все что только можно, диагноз крапивница =-O ,потом решила плюнуть на сушку и давать натуралку...и пупырья гнойные и лысины прошли за месяц.. , хотя докторишки нам категорически запретили есть натуралку)
 
19.06.2010
115
0
16
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

elkorn сказал(а):
та мож там еще и нету аллергии...просто если ток подумать чем его бомжики кормили)))..так от одной мысли сама пупырьями пойдешь....


п.с Стаффка у меня у Геры было то что вы описываете...в итоге она потом вся облысела...я сдавала с ней все что только можно, диагноз крапивница =-O ,потом решила плюнуть на сушку и давать натуралку...и пупырья гнойные и лысины прошли за месяц.. , хотя докторишки нам категорически запретили есть натуралку)
хм, бомжики хоть заботились как могли о пёсике, в отличии от ... дальше сами знаете.

Да, у меня у Геллы то же самое от сушки, но позавчера приезжал пристроенный мной стафик в гости, так у него стафилококк оказался - то, что я за алергию принимала, представляете какой я дурой выглядела ))) Хорошо, что девушка любит полосатого и начала лечить. На сколько выяснила, это не заразно, вылезает от пониженной имунки.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

elkorn сказал(а):
потом решила плюнуть на сушку и давать натуралку...и пупырья гнойные и лысины прошли за месяц
+1! Ещё небось и шёрстка заблестела? Натуралка - она и в африке натуралка, 100 лет назад сушки не было. Интересно, что тогда советовали докторишки?
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

St_Klaus сказал(а):
elkorn сказал(а):
потом решила плюнуть на сушку и давать натуралку...и пупырья гнойные и лысины прошли за месяц
+1! Ещё небось и шёрстка заблестела? Натуралка - она и в африке натуралка, 100 лет назад сушки не было. Интересно, что тогда советовали докторишки?

аж лоснится вся...
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

не аллергия этоу него..задница у него вся изгрызена..в ранах и болячках....

смешной до ужаса...дитя дитём)), а еще воображала :-D ..и кличка его ему нравится))
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

elkorn сказал(а):
а еще воображала :-D
Лен, спасибки, что не раскрыла "страшную тайну", :-D
 
14.12.2009
457
0
16
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

)))
такая масочка прикольная))
Очень милый ребенок)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

По-моему началось нашествие рыжих стаффиков на Шереметьево *WALL* *WALL* *WALL* Строим новые внутренние вольеры... =-O *SCRATCH*
 
20.08.2010
269
0
16
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

Очень парень хороший,угощение акуратно берет, гладишь, голову опускает. Очень общения хочет.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

А я сегодня поработала аистом и принесла, в смысле отвезла малыша Шелла домой, в семью. :) Ураааа, малыш дома! *YAHOO*
Любоффф у Шелла с папой получилась с первого взгляда. Никогда раньше не видела его таким открытым и счастливым. Всю дорогу домой, а жить Шелл теперь будет в курортном местечке недалеко от Сергиев-Пасада, малыш не прерывно сидел на ручках и облизывал Сергея. Это было очень трогательно :'(


Фото из дома:



С Сергеем и его мамой Наташей:


Хочу пожелать много-много счастья очень доброй, теплой, гостеприимной и открытой семье Сергея и мамы Наташи вместе с Шеллом!!! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Шелл - новый стаффик от бомжей с Щелковского шоссе

Марианна,- ты the best! *GIFT* Где вы ручки-то берете? У меня же Май и Мирра на выданье!