ШЕЛЛ - новый стаффик от бомжей с Щелковского (2013) НА РАДУГЕ (07.06.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Порадуйте фоточками певца :-[ соскучились уже))))
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибочки!!!
Напоминаем про обработку от клещей! Уже, заразы, лезут во всю :(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
пжл, дайте дозу позитива, хотим новых фоток *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Светлана, доброго времени суток )) мы хорошо, к клещам готовы))
фото псов больше в инстаграммах - быстрее получается)
#шеллибиркин
псы доедают линолеум, пододеяльники больше не жуют, жизнью в целом довольны)
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Друзья,

просим вашего совета :)

У Шельмана атаксия. Были и у местного невролога, и к доктору Дубовицкой ездили - увы и ах.
Не беда в целом, но вот сермион, который Ольга Александровна прописала, не действует, а даже немного усугубляет Шельскую "качку". не подходит.
собственно, она и предупреждала, что реакция очень индивидуальная, и четкого назначения тут не сделать. и не факт что вообще что-то сработает.

так вот - поделитесь, пожалуйста, чем поддерживаете псов с атаксией, потому что, конечно, хочется стабильности и устойчивости :)

Спасибо!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
срочно звоните Галине Ивановне! телефон есть?
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
нет, дайте, пожалуйста.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
отправила в личку.
Атаксия не приговор, вы обязательно справитесь с этой напастью!!!
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
еще раз спасибо! и за поддержку тоже)
договорились с Галиной Ивановной о консультации.

да мы не то, чтобы в сильной печали :) конечно, справимся со всем на свете.
Главное, аппетит у Шельки по-прежнему отменный :)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
главное не запускать! поддерживающая терапия вам в этом поможет
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, главное - правильный уход. *YES* У моей подруги стаффочка живет уже более 7 лет с атаксией.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
как дела?
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Спасибо, потихоньку:)
только сейчас сообщение нашлось.
здесь не понимаю, как отслеживать вопросы, а в инстаграмме все приключения протоколируются по хэштэгу #шеллибиркин - жизнь собачья онлайн.

Болячка развивается, к сожалению, но негодяй совершенно не унывает.
Курс, назначенный Галиной Ивановной, продолжаем.

Гулять, правда, каждый раз с боем по теперешним погодам.
Ему то холодно и скользко, то грязно и скользко, то мокро и скользко. Кровать на такое менять - сомнительное удовольствие :)
Ворчливый стал. Видимо, входит в достойный возраст, 8 лет, не щен уже лопоухий :))) потому в моменты, когда делает особенно сложную морду, зовется сэр Шельман.


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Спасибо за любимку!!!!!!
 
01.06.2013
73
6
8
Мои зверушки
Ника Гранда ад Нойзиндер Инн - нем. овчарка; Ява, Ганг, Ванда - служебные нем. овчарки, Дена - фр. бульдог , Шелл - амстафф, Биркин - тощий полосатый амстафф... а можно рыбок не перечислять?
Это вам всем спасибо за рыжего подлеца)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Нечаянно наткнулась на тему мальчишки -- как он сейчас ? Такой мальчишка сладкий .... :-[ :)
кто нибудь звонил ? ...