ШЕЛТИ - ТИГРОВАЯ МЕТИСОЧКА ИЗ УСЫПАЛКИ НОВОШАХТИНСКА! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

09.12.19
200р на СБ от Наталья Григорян из ВК
300р на СБ от Наталья Инце из ВК
300р на СБ от Ольга Ивашина из ВК
100р на СБ от Александр Котин из ФБ
500р на СБ от Юлия Позднова из ФБ
500р на СБ от Anna Volf из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

10.12.19
1000р на СБ от Зоя Наумова из ВК
200р на СБ от Галина Фролова из ВК
300р на СБ от Лена Тушнова из ВК
200р на СБ от Ксения Цихоцкая из ВК
1000р на СБ от Юля Егоренкова из ФБ

11.12.19
500р на СБ от Лариса Городецкая из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

10.12.19
500р на СБ от Наталья Скворцова из ВК
150р на СБ от Женя Таратинская из ВК

12.12.19
200р на СБ от Марина Каштанова из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Нежнейшее создание, тянется к человеку и с благодарностью принимает ласку :aw:. Пообщались с малышкой в выгульном вольере, а потом посидели на скамейке. Невероятная крошка :ba::ba::ba:.

 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Приехала! Ужасно всего боится, хвостик в попе. Попила водичку, от вкусняшек отказалась :ac: может освоится и потом будет брать. Очень несчастная пока :(
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Вынесли подушку из лежака на кухню, Шелти там больше всего нравится, может потому что это самая маленькая комната..
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Кошек пока не видела :) они благоразумно куда-то спрятались ))
Очень много скулит. А когда дочка начала плакать, Шелти немного повыла :ag: У нас соседка-идиотка, которую раздражает любой шорох, ух не повезло ей ))
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Пописала на пелёночку :) покакала тоже, очень-очень жидко.. есть не стала, может просто к сухому корму не приучена :ac:
 
  • Like
Reactions: KatrinSpb

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Пописала на пелёночку :) покакала тоже, очень-очень жидко.. есть не стала, может просто к сухому корму не приучена :ac:
На стрессе от переезда может такое расстройство быть, будь готова ночью :blush2:
 
Последнее редактирование:
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
На стрессе от переезда может такое расстройство быть, будь готов ночью :blush2:
я застелила пеленочками все ей)) на улицу идти отказалась, я одела ей поводок, пыталась сначала слегка потягивать, а потом на руки взять, но она так сильно плакала, что мне стало жаль. Пусть пока привыкнет, завтра с утра еще раз попробуем. Лежит и много спит.
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Малышка бедная((
Стоп стресс может подавать? Или феливей какой в розетку или на шею :blush2:
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Малышка бедная((
Стоп стресс может подавать? Или феливей какой в розетку или на шею :blush2:
Впервые слышу про стоп стресс)) посмотрю как завтра будет, вдруг отогреется. Очень надеюсь, что к концу праздников она сможет хотя бы ненадолго сама выходить, а то придётся ей на двухразовом выгуле жить, я с коляской на руках ее выносить не смогу :(
 
02.04.2019
5 241
19 209
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
На стрессе от переезда может такое расстройство быть, будь готов ночью :blush2:
Перед отъездом жидкие какули были. На ручки она после разговора, почесушек и поглаживаний очень спокойно идёт. Мы сегодня перед отъездом наобнимались.:aw:
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Скажите пожалуйста, это нормально что она не ест вообще ничего? Мало пьёт, хотя лежит прям рядом с мисками
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Скажите пожалуйста, это нормально что она не ест вообще ничего? Мало пьёт, хотя лежит прям рядом с мисками
Не очень хороший симптом. Попробуйте дать вареную индейку ... если откажется, то не очень хороший сигнал .... как со студом дела ? Жидкий ?
 
20.12.2017
309
280
28
Мои зверушки
2 взрослых кота Лика и Петя, амстаф Катюша
Не очень хороший симптом. Попробуйте дать вареную индейку ... если откажется, то не очень хороший сигнал .... как со студом дела ? Жидкий ?
спасибо, Саша. Стул как вода, скулит много. Индейку уже достала размораживаться, чуть позже отварю. Она даже на сыр или кошачий корм (не специально он был в зоне ее доступа) не соблазнилась, переживаю :(
муж на улицу вынес с утра, она не стала ничего там делать, но хоть сама на поводке походила. Дома вот в туалет сходила пока один раз вчера в районе 7 вечера, сразу по-большому и по-маленькому.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Первые дни на стрессе собаки теряют аппетит.Это почти у всех.
Так как у девочке проблеммы со зрением,то не плохо было бы с ней разговаривать.Они хорошо реагтруют на голос и успокаиваются.Я со своим Цезом постоянно была в "диалоге".
 
  • Like
Reactions: vroni
31.10.2019
1 471
1 889
113
спасибо, Саша. Стул как вода, скулит много. Индейку уже достала размораживаться, чуть позже отварю. Она даже на сыр или кошачий корм (не специально он был в зоне ее доступа) не соблазнилась, переживаю :(
муж на улицу вынес с утра, она не стала ничего там делать, но хоть сама на поводке походила. Дома вот в туалет сходила пока один раз вчера в районе 7 вечера, сразу по-большому и по-маленькому.
Корм гастроинтестинал не выписали, если как вода?
Или она на натуралке? Тогда индейка+рис можно попробовать. И смекту подавайте. Смекту в любом случае пару дней хотя бы.
А ей рингер с метранидазолом не капали, когда приехала? Или поноса не было? (В приюте имею в виду)

Врач смотрел, она поджимает брюшную стенку? Напряжённый живот? Желудок, кишечник, поджелудка могут беспокоить.
Скулит - в приюте тоже скулила? Страшно ей, неуверенно. Или болит что-то..
Если болит и но-шпу, Кетонал (ветеринарный) могут уколоть.
Есть возможность показать врачу? Хотя бы прощупать живот

Со временем ее описанную пеленку на улице кусочек положить (как со щенками), привыкнет. Хорошо, что походила/понюхала!
Чишка клеточная три месяца не гуляла, прижималась к земле и ничего не делала. Потом научилась, привыкла.

Бедная девочка. Скорее бы оттаяла..
Лет 10 назад когда не было стоп стрессов и тп, врач выписывал валерьянку сухую в таблетках собаке. 1 утром, 1 днём, 2 на ночь - на месяц.
Не знаю, сейчас рекомендуют ли? Одна женщина сказала типа для почек нехорошо, но я не слышала такого.

Может быть ошейник с ферромонами есть, кому не пошел. Некоторым хорошо успокаивает

А, ещё Кот-баюн собакам тоже дают. Для успокоения. По отзывам очень о нем положительно

От любви обязательно оттает! Спасибо Вам, что взяли ее:flowers::flowers::flowers: