ШЕР_-с Иркутской, красивая недотрога (2011)

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158223
Вчера позвонила женщина - пенсионерка. на Иркутской несколько дней подряд живет под машиной стаффочка. девочка в стрессе, на контакт не шла. Марианна ехала мимо за другой собакой, заехала на иркутскую - вытащить собаку не смогла, она рычала и в руки не давалась. Спасибо огромное местным девушкам, наталье с подругой, они оплатили услуги ловца 1500 рублей. Девочку поднаркозили и погрузили в машину ловцу, на Мкаде дима перехватил девочку, привез в шереметьево. Девочка очень красивая, рыженькая, ушки не купированы.


ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
31.10.10 --- Tur ---438 --- на карту шереметьева
31.10.10 --- Tur --- 1570 --- на карту шереметьева
01.11.10 --- Авдеева --- 500 --- на як владки
02.11.10 --- МАРИК29 --- 1000 --- в шерметьево налично
11.11.10 --- Наташа 1984 --- 1000 -- передано в шереметьево
10.11.10 --- dw1519 --- 3000 --- переведено на карту
итого ---- 7500

Расход
передержка с 30.10.10 по .....
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

вот такая "страшня" вчера сидела и ждала помощи:



фото не качественные, зато передают весь ночной ужас и жуть, в какой ситуации девочка была...
ночь, холод, голод, как же ей было страшно... :'(
слава богу, что она теперь в безопасности, в Шеремееетьево!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

Фоты с первого неудачного отлова...

 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

ireniren сказал(а):
Фоты с первого неудачного отлова...
Первый неудачный отлов - это были Дима и я :-D Ехали глубоким вечером забирать "от ручек" Митчелла, и тут звонок про эту стаффочку...Повезло, что она как раз у нас по пути находилась. Приехали по адресу, мадама сидит за машиной и рычит. Дима стал задабривать ее котлетками, уговорами-разговорами. Она жреть, все слушает и ...рычит :-D Настрадалась она там , конечно, по самое негорюй, уже 3 дня там просидела, на холоде-голоде... :( В общем после многочисленных попыток ее уговорить поехать с нами домой, в тепло, сытость и безопасность, услышав в ответ ее твердое рррыыыыы, пришлось уехать без нее. :( Съездили, забрали Митчелла, а на обратном пути, на счастье, к Шер приехал ловец, присыпил ее, и мы поднаркоженную недотрогу забрали в Шрм. :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

сегодня была в Шрм, Шер все также, жрет сосиски, пучит глазки и ррррыыычит. %) Надеюсь, что малышка в стрессе, и скоро оттает.
 
06.09.2010
127
0
16
113
Вселенная
Мои зверушки
))))
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

Она щенявая была????
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

мне на ЯК от авдеевой упало 500 рублей для Шерички. *GIFT*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

Мордун Митрофаныч (в простонародье Блэйд) закинул дачку для Шер - 1 килорубль на тел. Милкин. Держись, сестрёнка!
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

St_Klaus сказал(а):
Мордун Митрофаныч (в простонародье Блэйд) закинул дачку для Шер - 1 килорубль на тел. Милкин. Держись, сестрёнка!
Отдельные несознательные члены нашего коллектива периодически нарушают закон об охране авторских прав :( :-D :-D :-D
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

Пардон, Пуз Иваныч, это по незнанке :-[ В дальнейшем Мордун обещал быть осмотрительнее :-D :-D :-D
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

Девочки мне ДимаН. предал денежку на Зару, но у нас сейчас нет срочной необходимости, так что 6 тыс завезу на стерилизацию в Ш. по обоюдному согласию. :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

Видела сегодня Шерочку, она продолжает строить из себя недотрогу \m/ но уже капельку-капельку-капельку поменьше. Вообще она очень интересная, такая вся из себя колючечка, рыжий ежик, снежная королевна... но ничего, скоро расстает ее королевское величество :-\, я надеюсь... :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

вот и помогают ей все *GIFT* *GIFT* *GIFT*
а жизнь то, налаживается... :)
 
08.10.2010
28
0
1
40
г. Москва и г. Подольск
www.kbn-trans.ru
Мои зверушки
Фенечка- стаффордширский бультерьер, а чтобы не было так страшно-просто стаффи, Михалыч-Амазонский венесуэл попугай, Троша и Проша-волнистики, Черри-такса, но считает себя ротвейлером.
И моя малышка Капуша - американский стаффордширский терьер, уже не с нами, беги моя девочка, ты всегда в моём сердце......
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

С меня тоже 1000 рублей для девчонки)))) Она просто ещё не поняла, что больше бояться не надо, не надо дрожать и вздрагивать, это пройдёт именно в тот момент, когда, она поймёт, что не все люди СВО....
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

Наталья 1984 сказал(а):
С меня тоже 1000 рублей для девчонки)))) Она просто ещё не поняла, что больше бояться не надо, не надо дрожать и вздрагивать, это пройдёт именно в тот момент, когда, она поймёт, что не все люди СВО....
оставила вчера в Шрм, Леше 1000 на Шерочку. А сегодня уже ограбила Наташу на 1000. Денежку в Шрм привезу в пятницу.
:)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

Сегодня уже гуляем без намордника! :) :) оттаивает девонька!!! [:-} *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

ireniren сказал(а):
Сегодня уже гуляем без намордника! :) :) оттаивает девонька!!! [:-} *KISSING*
УРААААААА! *YAHOO* Завтра поеду в Шрм,буду "втираться" в доверие ... [:-}
 
08.10.2010
28
0
1
40
г. Москва и г. Подольск
www.kbn-trans.ru
Мои зверушки
Фенечка- стаффордширский бультерьер, а чтобы не было так страшно-просто стаффи, Михалыч-Амазонский венесуэл попугай, Троша и Проша-волнистики, Черри-такса, но считает себя ротвейлером.
И моя малышка Капуша - американский стаффордширский терьер, уже не с нами, беги моя девочка, ты всегда в моём сердце......
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

Очень хорошие новости *OK* , можно её ещё попробовать впихнуть в комбез.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

лед тронулся, Шерочка стала подоверчевее. Но еще оттаивать и оттаивать. :-D
P.S. голова моя дырявая, память девичья...забыла передать 1000 руб от Наташи 1984 на Шерочку. Переведу на карту или в след.раз привезу.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ШЕР --- девочка с Иркутской улицы красивая недотрога.

стерилимся в следующий четверг, в 13-00 :)