Шереметьевских хорей отдам только своим. Две пары.

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Боюсь, не справлюсь с появлением человеческого детеныша. Тупо не хватит времени. Ручные, мягкие, теплые. Времени на них надо массу, в силу того, что они любят бегать по дому, а я в ближайшие полгода точно не смогу их выпускать гулять. Ну, а в клетке - не жизнь. :( Отдам только тем, кто будет реально заниматься звериками. На нет и суда нет. Всех очень люблю, но очень прошу оценивать силы. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, старичков что ли наших отдаешь? :(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Светик, не факт, что вообще кого то отдам, я жадная. :-D Старички - они совсем не старички, они на тот свет по всем прогнозам еще года полтора назад отправиться должны были, но не собираются вообще и совсем. А Венька и Васька у меня же совсем молодые. Короче, пусть темка повисит, а потом посмотрим. Всех мне жалко, и на всех команды шрм не напасешься. :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Хорей все еще отдаю. Двоих. Молодых. Шустрых. Кастрированных. Ручных. Жирных. С клеткой. Шо, никому не нада?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Возитесь сами с вашими молодыми и жирными)))))))) они у тебя с железами?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Не пахнут значит совсем!!!! Народ! Налетай!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Еще могу, в принципе, в хорошие ручки белку европейку пристроить. Хорошую такую белку. Рыжую, уже почти белую (в связи с зимой), толстую (патамушта, она временно только с папой живет, как и хори), но не сильно ручную, никто не ставил самоцель приручить. Но, красивую. *THUMBS UP* И не вонючую, они не воняют совсем. :)
 
06.02.2013
432
1
16
44
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
А ваши пушистики к рукам приучены?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Borisenkowa сказал(а):
А ваши пушистики к рукам приучены?
Приучены, но не очень. Живут в клетке большой, лазают везде.
 
06.02.2013
432
1
16
44
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
А лазить то у меня особо негде :( :( :(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Васька из молодой пары вообще ручная девочка, никогда в клетке не жила, только у меня сидит в клетке. Венечка, ейный муж, может прикусить, если что то не нравится, но это все самцы такие, я его на руках таскаю, ребенок тоже, сильно никогда не кусался.
 
06.02.2013
432
1
16
44
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Заманчивое предложение,а какая реакция на кошек?
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
У меня 7 котов. Но я никогде вместе бегать их не выпускала, рисковать не хочу. Нет гарантии, что коты не примут мелкую хоречку за крысу. А с хорем могут и бои быть не на жизнь, а на смерть. >:eek:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Юль, мой кот от старичков бегал :-D :-D :-D его девка так зашугала, что он топал из комнаты, как только я выпускала дитяток)))))
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Светуш, у тебя то кот спокойный и ласковый, и породистый. А мои крыселовы помоичные, жрут все, что движется. Блин, что котЭ, что питбули... ]:->
 
06.02.2013
432
1
16
44
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
Нда...призадумалась я,как сиамка к соседству пушистиков отнесется *PARDON* Хотя в бытность к крысикам относилась фиолетово :)
 
Притираются, нужно только время. А мое кошкостадо держалось сначала подальше от хорька, а потом вместе спали.
 
06.02.2013
432
1
16
44
Лосино-Петровский
Мои зверушки
Егор-рыжее Солнце,Кэттилайн Фантазия(дома-Фанта)-пшеничный терьер,Ласка-сиамка(ушла....)
:-[ Так хочется пушистиков... :-[
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Да, если будет у Вас на них время, чтобы с ними пообщаться, и, обязательно, место, где никто не будет спать и есть, из людей я имею ввиду, и где нет сквозняков, то я их Вам отдам. Потому что, думаю, им при меньшем скоплении зверья будет значительно комфортнее. Единственное, в ноябре, ибо, я пока просто не дома. Только с условием, что они периодически будут бегать по дому, они очень подвижные, им нужна активность.
И, еще, почитайте, плизззз, хорячьи форумы. Это все таки не собаки, коты, морские свиньи. Вдруг Вам не комфортно будет уже при прочтении. :-D