ШИЛА (БРУНЯ) - СОС! СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ (2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Нет ничего лучше, чем увидеть своего зайца через 12 дней!!!! Мы так друг пл другу соскучились, что мы ее затискали, а она от нас весь день не отходила))
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Наконец-то ребенок может спокойно спать:ag: все на месте
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
С интересом прочитал всю тему,Светлана,вы молодец(естественно с мужем) Пройти через такие испытания,могут только любящие собак люди. Всего Вам самого наилучшего. Буду с интересом следить за дальнейшим развитием событий.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
С интересом прочитал всю тему,Светлана,вы молодец(естественно с мужем) Пройти через такие испытания,могут только любящие собак люди. Всего Вам самого наилучшего. Буду с интересом следить за дальнейшим развитием событий.
Дмитрий, спасибо большое! Мы без зайца уже себя не представляем) Только болячки от нас не отстают( теперь насморк лечим((
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Глаза янтарные)))):good:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Золотая девочка:ba:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Очень обаятельная собачка!
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Немного позитива хочется добавить, а то очень грустный день получился.... У нас, как всегда, болячки) На этот раз сопли - хронический ринит, вызванный инфекцией микоплазмы (кто бы мне сказал, где она все это хватает :dash2:), ну и кожаные совершенно уши, хотя должны быть меховые)))) Так я с ног сбилась в поисках шапки) Увидела, как в Ашане папа сыночку примерял! Вуаля!))))[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
На улице люди со смеху не попадали?))))))
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ну, блин, не тут то было))) Заяц сделал вид, что ладно, фиг с тобой, потерплю этот позор до улицы, и в первые же секунды на улице мотанул лысой гривой и моя, заметьте, БЛЕСТЯЩАЯ, как мне казалось, идея, рухнула(((( Аааааа!!!! Что мне делать с этой лысой постоянно болеющей собакой????? Хочу как все, гулять с песой часами и не ждать насморка, поноса, еще чего-нибудь!!!)))
Как думаете, бывалые, год, как дома, стукнет и все сразу пройдет?))):ad:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
На улице люди со смеху не попадали?))))))
Не, наши соседи уже устали над нами ржать)))) У нас даже чихи лысые так не одеваются)))) Все привыкли))) Сейчас до ботинок очередь дойдет, это в комплекте забавнее))) Обратите внимание, у нас еще ошейник светится))))
 
  • Like
Reactions: superdusya