ШИЛА (БРУНЯ) - СОС! СКЕЛЕТ ПИТКИ ОТ НАРКОМАНОВ В ЩЕРБИНКЕ (2017)

11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Поздравляю вас! Смотрела за вашей темой, вы такие молодцы, пусть будет здорова ваша шоколадная малышка)
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Светик, дорогая, уже год прошел, даже не верится...
Пусть все года, которые вы с Бруней проведете вместе будут счастливыми! Столько сил, времени и нервов вложено вами в эту шоколадную красотку... вы не сдались :clapping::clapping::clapping:
Спасибо тебе и твоему мужу за это!:flowers::flowers::flowers:
Вы люди с большими и добрыми сердцами!:ba::ba::ba:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:aw:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Светик, дорогая, уже год прошел, даже не верится...
Пусть все года, которые вы с Бруней проведете вместе будут счастливыми! Столько сил, времени и нервов вложено вами в эту шоколадную красотку... вы не сдались :clapping::clapping::clapping:
Спасибо тебе и твоему мужу за это!:flowers::flowers::flowers:
Вы люди с большими и добрыми сердцами!:ba::ba::ba:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:aw:
Ленусь, спасибо огромное тебе за поздравления, помощь и поддержку!!! Очень ценим!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :ryumka-levaya::ba::ryumka-levaya::ba::ryumka-levaya::ba::ryumka-levaya::ba:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ой, какую дату пропустила!!
От всей души поздравляю такую дружную семью, в которой Бруня как за каменной стеной, окруженная любовью и заботой!
Пусть кроха не болеет и продолжает дарить радость и счастье :birthday:а насчет пакостей - Брунька чувствует, что она в попу зацелованная малышка вот и позволяет себе маленькие бесчинства иногда :ae:

Всем бы четвероногим малышам таких хозяев - любящих и терпеливых :ba:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Ой, какую дату пропустила!!
От всей души поздравляю такую дружную семью, в которой Бруня как за каменной стеной, окруженная любовью и заботой!
Пусть кроха не болеет и продолжает дарить радость и счастье :birthday:а насчет пакостей - Брунька чувствует, что она в попу зацелованная малышка вот и позволяет себе маленькие бесчинства иногда :ae:

Всем бы четвероногим малышам таких хозяев - любящих и терпеливых :ba:
Оль, спасибо большое!))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
  • Like
Reactions: СветланаMSk
12.11.2018
840
3 260
93
43
Все прочитала )))
Молодцы Вы невозможные :flowers:
Всем бы собачкам таких любящих и терпеливых родителей !
Радуйте нас Вашими историями )))
И не болейте :ba:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
  • Like
Reactions: superdusya