ШИРОЯ - БЕЛЫЙ АНГЕЛОК! ДОЧЬ АНОЧКИ! (2023)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
02.04.2019
5 241
19 204
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Девочка похудела, стала отлично выглядеть, да и гораздо спокойнее стала заметно. :zhyuri-ocenki:
Только на территории приюта ещё побаивается шуршащей плёнки на вольерах, хлопающих дверей и, даже, шуршащих по земле листиков. Но успокаивающий спокойный тон немножко помогает девочке преодолеть страх. Ей бы домой скорее!
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 252
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Широя сегодня поехала домой. Удачи тебе, малышка:ba:
Всей семьей держим за тебя кулачки... Пусть все получится...
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Я очень удивлена, какая же она воспитанная! Вчера вечером на улице сделала все дела. С утра сегодня сходили на улицу, дома не написала. На котика не обращает внимания. Голову даже не поворачивает, глазками только косится, наверное, чтобы его не напугать. Очень ласковая. Вчера искурали, стояла спокойно. Ну такая умница❤ Кстати, Широя хвостик уже не поджимает, ей спокойно)

 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Широя просто волшебная собака! Она аккуратная, спокойная, ласковая, послушная. Старается быть не навязчивой. Видно как она хочет понравиться даже кошке. Я вообще не думала, что так бывает. Хотела посадить её на кресло, но она только испуганно с него спрыгнула….. Видимо она не знает ничего кроме пола(( Спит на пледе на полу, на кровать не идёт. Я ещё не успела купить лежанку, т.к. не знала какого размера будет мой ребенок))) Но всё купим постепенно
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сразу напишу, что без ошейника и поводка не ходим. Это в кафе я ей сняла:bf: Ещё мне часто говорят прохожие, что у меня красивая собака:ba:
На лежанку эту боялась идти:rolleyes: Широя думала, что это хозяйский диван:ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 787
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Показываю какие мы были) Лапки были какие-то без шерсти, сбитые и какие стали!) Мне постоянно делают комплименты, что какая у меня красивая собака❤ Почти каждый день слышу, что какая красивая собака)) Постоянно спрашивают, что за порода))
Было

Стало