ШИВА - ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ ТИГРОВУЮ ПИТБУЛЬКУ (2014) (НА РАДУГЕ 17.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маш, С Днем Рождения!!!!! :happy-birthday:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 399
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У Шивы метастазы в легких :cray: вот такое печальное известие пришло.. Сил девочке и хозяевам
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Вы знаете, никогда не могла подумать, что такое может случиться в нашей семье. Я часто читала, что собачки болеют и умирают. И никогда не могла подумать, что это может произойти ТАК рано и у нас. Шивочке всего 9 лет. Еще 2 месяца назад это была сильная, веселая, нежная девочка.
Началось все с хромоты на правую переднюю лапу. Не придала значения - на улице лед, мало ли что. Буквально через пару недель началась боль при ходьбе и запрыгивании и спрыгивании с кровати. Тут, конечно, поехали в МедПрофАльянс в Чехов. Так как в тот момент она ходила нормально, только голову немного пригибала, нам выписали таблетки и сказали, что это протрузия. Через неделю началось ухудшение - мы опять в клинику. Там нам сказали, что это скорее всего уже грыжа и дали направление на МРТ. В тот же день сделали МТР и выслали результаты в клинику. К тому моменту задние лапы функционировали уже совсем плохо. Я с нетерпением ждала даты операции по устранению грыжи. НО. На следующий день хирург сообщил нам, что по результату МРТ у Шивы опухоль в спинном мозге. Опухоль затрагивает 2 корешка позвоночника и операция бессмысленна. Убрать опухоль будет сложно не превратив собаку в инвалида. А так же есть затемнение в легких.
Я до сих пор не могу прийти в себя. Девочка моя большее время сейчас спит, лапы задние почти не ходят. Заказали ей коляску, сегодня заберем. Не знаю, сколько ей осталось, но мы будем с ней до последнего.
У меня до сих пор не укладывается в голове, КАК такое могло произойти. Иногда мне кажется, что я умом тронусь от этих мыслей. Самое страшное, что ты все готов сделать - но уже ничего не может изменить ситуацию.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 650
38 399
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Вы знаете, никогда не могла подумать, что такое может случиться в нашей семье. Я часто читала, что собачки болеют и умирают. И никогда не могла подумать, что это может произойти ТАК рано и у нас. Шивочке всего 9 лет. Еще 2 месяца назад это была сильная, веселая, нежная девочка.
Началось все с хромоты на правую переднюю лапу. Не придала значения - на улице лед, мало ли что. Буквально через пару недель началась боль при ходьбе и запрыгивании и спрыгивании с кровати. Тут, конечно, поехали в МедПрофАльянс в Чехов. Так как в тот момент она ходила нормально, только голову немного пригибала, нам выписали таблетки и сказали, что это протрузия. Через неделю началось ухудшение - мы опять в клинику. Там нам сказали, что это скорее всего уже грыжа и дали направление на МРТ. В тот же день сделали МТР и выслали результаты в клинику. К тому моменту задние лапы функционировали уже совсем плохо. Я с нетерпением ждала даты операции по устранению грыжи. НО. На следующий день хирург сообщил нам, что по результату МРТ у Шивы опухоль в спинном мозге. Опухоль затрагивает 2 корешка позвоночника и операция бессмысленна. Убрать опухоль будет сложно не превратив собаку в инвалида. А так же есть затемнение в легких.
Я до сих пор не могу прийти в себя. Девочка моя большее время сейчас спит, лапы задние почти не ходят. Заказали ей коляску, сегодня заберем. Не знаю, сколько ей осталось, но мы будем с ней до последнего.
У меня до сих пор не укладывается в голове, КАК такое могло произойти. Иногда мне кажется, что я умом тронусь от этих мыслей. Самое страшное, что ты все готов сделать - но уже ничего не может изменить ситуацию.
Сложно подобрать слова поддержки для любящих хозяев в такой ситуации. Только сказать, что мы с вами, мы тоже очень переживаем... Держитесь, сил вам и огромная благодарность за любовь, за счастье за всё-всё, что вы делаете для тиграшки...
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 534
32 345
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Шива убежала на радугу... Мягкой травки :cray::cray::cray::cray::cray::cray:
Наши соболезнования хозяевам...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Только нашла силы, чтобы написать. Никогда не могла подумать, что это ТАК больно. Отпустили мы Шивочку. Лапки задние у нее отказали совсем. И ночь с субботы на воскресенье была очень тяжелая у нее. Обезболивающие, выписанные врачом не помогали. И, спускаясь по ступенькам, она повизгивала. Я знаю, что теперь до конца своих дней буду задавать себе вопрос: а не рано ли? А вдруг можно было бы продержать ее тут еще несколько недель. Но, вспоминая ее безучастность к окружающему, приняли такое нелегкое решение. Надеюсь, она простит меня. Моя славная, трепетная и самая любимая девочка...
 
20.04.2019
3 958
11 355
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Очень тяжело отпускать…но она мучалась и радости от жизни у неё уже не было, а продлевать мучение ….. :cray::cray::cray::cray::cray:Крепитесь