ШИВА - ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ ТИГРОВУЮ ПИТБУЛЬКУ (2014) (НА РАДУГЕ 17.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
mama Tanj сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
тигровая Шива (из нашего приюта)-девочка Марии
Балу-мальчик Роберта, прилетел с ним из Чикаго.
и щен Челенджи (если я правильно запомнила)))подобран у магазина. определите породу.
Русская вшивая гончая :-D
Щена подобрали чтоб коту веселей было?)
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Щенка зовут Джинджер :) Боб подобрал ее на стоянке, пока я была в Ашане. Я Бобу сказала, что в следующий раз он идет со мной! *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D Маш, не выпускай больше Боба одного из дома :-D :-D :-D :-D :-D а то еще кого-нибудь приведет :-D :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
SvRv сказал(а):
:-D Маш, не выпускай больше Боба одного из дома :-D :-D :-D :-D :-D а то еще кого-нибудь приведет :-D :-D
Вот-вот... Блин бедный кот.
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Если приведет еще кого-то, то лаять начну я >:eek: . А кошка вовсе и не бедная: она уже спускается на пол и ходит рядом с Шива. Ну, или бегает иногда :) *YES*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Masha7711 сказал(а):
Если приведет еще кого-то, то лаять начну я >:eek: . А кошка вовсе и не бедная: она уже спускается на пол и ходит рядом с Шива. Ну, или бегает иногда :) *YES*
Бегает как при первой встрече в окно?)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Значит мы живем в одном дворе *GIFT* *YES*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
IrinaKor сказал(а):
Нет, Вы кажется в 15, а я в 17. Вы с прогулки шли по нашему двору.
Я же говорил, что Шиву рядышком привозил)))
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Да, мы в 15 :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D :-D :-D
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
У меня вопрос: Шива боится выстрелов, в том числе и фейерверков. Впереди Новый Год со всеми вытекающими. С поводка я ее не спускаю никогда (в жилой зоне) и с приближением праздников вообще больше не буду отпускать нигде и никогда. Пока все не утихнет. Вопрос: как вы справляетесь в такой ситуации?
Еще вопрос: что вы отвечаете и нужно ли отвечать вообще, если делают замечание, что собака без на намордника? Каждый день на детской площадке гуляет овчарка без поводка и без намордника. Никто ничего не говорит. Мне же постоянно задают этот вопрос. Как реагировать? Нигде не нашла информацию, что обязана водить собак в наморднике..
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А кто второй?