ШИВА - ПРОСЯТ ЗАБРАТЬ ТИГРОВУЮ ПИТБУЛЬКУ (2014) (НА РАДУГЕ 17.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Джинджер. Это щенок (уже "лошадка"), которого Боб подобрал на стоянке у Ашана в сентябре :)
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Рассмешило:)) :-D :-D :-D

Жесток, несправедлив собачий век:
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит собаку человек
И… заставляет какать!

А как бы сделать все наоборот:
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
Пускай один гуляет человек,
А я уж лучше дома буду какать!

Попробовал бы сам так, босиком
Замерзли лапы, в попу ветер дует…
Нет, буду какать дома, решено!
А будет бить, то я еще надую! (с) :-[ :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D :-D :-D
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Люди, помогите, что делать??? =-O =-O :'( :'( :'( *HELP* *HELP* *HELP* Вчера ездили за город на природу, с собаками, естественно. При выходе из машины, я Шиву успела обработать спреем от клещей. А Джинджер сразу рванула к озеру плавать. Собаки, обе, обработаны каплями Адвантикс и на них обеих одеты ошейники от блох/клещей. Вечером, стала их купать с шампунем. Шива - нормально, а с Джинджер смыла 3-х клещей. Затем я их еще расчесала мелкой щеткой.
С Шивой все нормально, а у Джинджер утром обнаружила еще 3-х клещей - два из низ рядом с ошейником от клещей!!! Клещей вытащила без проблем. Потом нашла еще одного в шерсти - он был дохлый. Что делать-то??? Куда бежать, что колоть - боюсь за Джинджер теперь! *WALL* *WALL* *WALL* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Может пиростоп? Н всякий случай?
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Поддерживаю предыдущего оратора)))) зачем ждать 50/50? Температуру и бурую мочу? Тут ведь речь идет о скорости и времени распространения в крови бабезий... Чем больше времени проходит, тем в крови их становится больше...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маш, коли пиростоп! Не жди!
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Где и как колоть? Я имею в виду - купить самой пиростоп и уколоть (я смогу, если что), или же лучше, что бы это делал специалист - отвезти в шарик и уколоть там или в вет.клинику. Сильно ли токсичен препарат, если я ошибусь с дозировкой? Есть сомнения по вет.клинике - сделают ли даже со своим лекарством или отправят "ждать"? Посоветуйте, пожалуйста - сегодня все сделаю. Утром моча была нормальная, соба активная, но не хочу рисковать и ждать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Вези в Шрм. Тут точно не ошибутся с дозировкой.
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
ОК. Сегодня вечером поедем. Спасибо!!!
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Съездили вчера, укололись. А теперь что: надо ли давать что-то для печени? Можно ли обрабатывать каплями и когда? Порекомендуйте. пожалуйста... :-[ :-[ :-[
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Позвонила Владе, она мне все рассказала *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ой, не успела)))) для печени обязательно пропить надо. Можно карсил, но лучше эссенциале конечно.
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Свет, а специальные суспензии для собак (для печени) можно? Или все же лучше эссенциале? *SCRATCH*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
А ты анализы не сдавала? Как печенка поживает в целом? Если не плохо - то можно карсил подавать. А суспензии - это мне кажется не эффективно будет.
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Нет, не сдавала ни разу - причин не было. ттт. Сдам. Отвезем Джинджер на дачу на лето - и тогда сдам анализы Шиве.
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Мне до отъезда Джинджер надо их проглистогонить и привить. Обеих. Я их глистогонила месяца два назад. Но перед прививкой еще раз надо.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Masha7711 сказал(а):
Мне до отъезда Джинджер надо их проглистогонить и привить. Обеих. Я их глистогонила месяца два назад. Но перед прививкой еще раз надо.
зачем еще раз глистогонить? =-O
 
31.05.2014
336
2
18
Мои зверушки
Амстаф Шива и кошка Рыся, а еще Джинджер - собака-лошадка дворянских пород)
Разве не надо перед прививкой? Подскажите, пожалуйста. Я думала всегда надо за 2 недели до прививки....
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
перепост из темы про прививки:
ireniren сказал(а):
МИШ, ГЛИСТОГОНИШЬ...ЛУЧШЕ ВСЕГО МИБЕЛЬМАКСОМ.....ЗАТЕМ ЧЕРЕЗ 10-28 ДНЕЙ ПРИВИВАЕШЬ...У НИХ ВСЕ ПРОСТО
я глистогоню за 10 дней до прививки. на вашем месте я бы позвонила Ирэн или Галине и посоветовалась как быть. на мой взгляд, две глистогонки за месяц - это много.