СИДНЕЙ- АДА НЕТ. АД НА ЗЕМЛЕ. ЧЕРНЫЙ ПИТ! КРЫМ. В ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ... (2019)

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ципролет завтра привезу. А что ему есть можно с его желудком? Что привезти, может корм специальный? Напишите пожалуйста, завтра тоже привезу.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Внимание! :dash2::stydno-devushka:
Девочки, когда приедет Галина Ивановна, покажите пожалуйста фото рвоты Сиднея. Я так понимаю у него не усваивается еда, все что дали утром все вырвал. Какашки мягкие, слава богу не понос! Уже радует. А вот с желудочком беда. Хочет очень кушать, а давать побоялись, в заключении УЗИ написано остерегаться заворота желудка. И ещё, в "скорой" его почему то нет, а он больной, перенесите тему, его серьёзно лечить надо. Ну и как последствия всего этого очень шелушиться кожа, чешуйки по всей шерсти сыпятся. Ирэн Александровна попросила его в офис привести и оставить, тоже странно, что он был один в тёмном вольере без наблюдения! ПОЖАЛУЙСТА обратите не него внимание!!! :help:
И о хорошем!
Пёс мега ласковый, очень тянется к человеку. Вывели, обцеловал меня всю, прыгал, лапы на ручки поднимал. Погуляли, игривый, активный, играл с поводком, надо на прогулку канатик брать. Не тянет, отзывается на оклик. При виде собак встаёт, наблюдает, но без агрессии. В офисе очень суетился, новое место, не мог долго успокоится, потом устал и сел обниматься, целоваться. На собак не агрессивничал. Нюхался с девочкой через клетку. В общем пёс классный, статный, откормится будет очень красивый. Самое главное, что он очень ласковый и тянется к человеку. :yahoo:За это время привык и провожал меня через окошко.
https://radikal.ru/video/UXjqQqoi8B5
https://radikal.ru/video/8u3w4cHYNIP
https://radikal.ru/video/PZVORDMAyn5
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Спасибо большое, что услышали меня. Очень хочется, чтобы мальчик был вылечен и поскорее нашёл дом.
 
  • Like
Reactions: MATARI

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
После цепи в полметра и тотального непроходящего голода, получить в распоряжение целый диван, полную миску еды, игрушки и постоянно наглаживающие его руки - поистине жизнь делает крутые повороты... Этот тощий, побитый молью малыш просто очаровал всех своим неунывающим нравом и добродушностью.:good: Через что он прошел - можно только догадываться, однако общается с людьми так, словно не знал никогда горя и издевательств... никогда нам, людям, так не суметь...
Сидела с ним на диване и не могла удержаться чтобы не запечатлеть этого улыбаку и непоседу:ag: играет с канатиком как кошка, вытягивается во весь рост на диванчике и просто балдеет:ag:. Не очень у него хорошо со здоровьем пока, но уныние точно не для него:ad:







 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
назначения
Креон - 1 таб - 2 раза в день - 14 дней -- 400
дюспаталин -- 1 таб - 3 раза в день - 14 дней -- 500
фосфалюгель - 1 п. - 3 раза в день - 300
но-шпа - 1 мл - 2 раза в день
ципролет 250 - 1 таб - 2 раза в день 10 дней - 150
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Он не грустный, он спокойный. Да и хвостик больно. Думаю, что через несколько дней увидим прежнего Сиднея :ag:
 
  • Like
Reactions: Динамит

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Кстати, мальчик поправился и весит чуть больше 25 кг :good:!
 
  • Like
Reactions: TaLila

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Такой грустный лежит,а вчера,весь светился от радости.
Ни фига он не грустный.Просто спать охота после наркоза.Я уезжала ,нацеловались,миску корма свою слопал,и опять спать завалился.Я ,кажется,схожу с ума,эти собаки просто учат нас жить,прощать и любить,любить,любить.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Приезжала в субботу сразу к нему. Колпак его напрягает, гулять пошли снимали. Вот это вихрь! :45:Эмоции зашкаливают, прыгает как тушканчик до плечей. Привезла канатик на нем мячики на концах, это надо было видеть что он вытворял. И подбрасывал, и отнимал, но больше всего его прикололо трясти мордой, чтобы мячики по щекам били, приходил от этого в такой восторг и удивление, как будто говорил "ну ни фига себе какие развлекухи люди для нас придумали!" :clapping:Поправится скоро, откормится и будет супер пёс! Потому как он высокий, большой и очень статный, шерстка в порядок приведётся, ну а про красивую морду я уже и не говорю, все и так заметили. Я его обожаю! :party::bq:
https://radikal.ru/video/asigRyneXkX
 
Последнее редактирование:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
Сидней стал спокойнее. Сегодня взвесили, уже 27,8!