СИЛЬВЕР - ТИГРОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК НА МКАДе (2018)

08.04.2018
38
0
6
Какой красивый парень. Почему он за месяц так сильно похудел? Посмотрела всю тему мальчика, и не понимаю почему он так похудел!
Он чем—то болеет? Может ему какие—то лекарства нужны? Вы напишите я помогу!
 
25.01.2017
54
5
8
30
Некрасовка
Мои зверушки
Юни - чернокошка
Мальта - чишка-блошка
Приехала 27 в приют) Иду я такая вся по второму этажу, слышу писк, думаю, кто это там так пищит)) Открываю дверку, а там Троя грызет железную решетку, а рядом с ней удивленным взглядом смотрит большой медведик) Такой он мимишка с большой головой и щечками))) Не удержалась пошла с ним гулять (трепать щечки) (он вроде был не сильно против). Почесала этого мишку, поняла, что даже не знаю как зовут, но решила, что потом спрошу, потому что с ним хочется гулять еще и еще))) *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Под воротами просвет бы поменьше сделать.
Удачи мальчику!!!!
Вот что шлейка животворящая делает! Только в субботу одели и на тебе!!!!
 

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 027
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
Не буду писать ванильный отзыв, а напишу предупреждение для тех, кто может сам брать собаку из вольера- Сильвер здоровенный, молодой и сильный кабаняка, который выносит тебя за собой, никаких тебе секундочек закрыть вольер) мне помогал работник его вывести, и Сильвер очень старался утащить нас двоих, так что лучше просите привести его)) в общем какой-то он дурашка, напрыгивания остались, но видно, что это такая игра, из команд за еду пару раз исполнил "сидеть", тянет временами, рядом ходит с трудом, а при одёргивании весь сжимается- ждёт удара.. Он со всеми так себя ведёт или это мне бонус на первую прогулку?
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Дела у мальчика нормально, если не брать в расчет что до сих пор сидит в приюте... я этого решительно не понимаю...:kosichki-dybom:
Сильвер обаятельный, веселый очень умный и хитрый медвежонок:ba: Да, он не маленького размера, ну и что:rolleyes: ? Он довольно неплохо управляем, ему нужна пара-тройка занятий и он всему научится. Очень любит людей, аккуратен с детьми, лоялен к кошкам, красив невероятно... мечта просто:ba:
 
  • Like
Reactions: TaLila and Tanechka
T

TaLila

Девочки, сделайте пожалуйста мальчику несколько красивых фото для пиара!