СИМБАД - АДА НЕТ. АД НА ЗЕМЛЕ. ТИГРОВЫЙ МАЛЫШ! КРЫМ. В ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ...(2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Кстати, Симба стал собакой-целовакой. Целуемся с ним весь день, раньше морду воротил, а сейчас сам целуется и вкусняшки поцелуями выпрашивает)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Неустанно благодарим вас за ваш труд и за нашего Симбада:flowers::roza:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Давно не присылали Симбада. У него всё хорошо, мы его бесконечно любим и балуем)) Симбад обожает целоваться, кто бы мог подумать))) Печалит одно, Симба очень сдал за этот год, сильно постарел будто. Гулять уже совсем не тянет, часто отдыхает и на четвертый этаж поднимается с одышкой. Но если видит кошку или собаку, то силы появляются тут же))) Ещё он любит гонять голубей, а самое главное веселье - это «ловить воду», если он видит ручей, то всё, счастью нет предела))) Спим мы только на кровати или диване и желательно на подушке, когда мёрзнет, то просит накрывать одеялом)))