СИМБАД - АДА НЕТ. АД НА ЗЕМЛЕ. ТИГРОВЫЙ МАЛЫШ! КРЫМ. В ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ...(2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
У Симбы выходные удались! С возгласом "уррааа мама пришла" прыгнул всеми четырьмя лапами на руки, всю обцеловал и побежал гулять. Спокойно гуляет, тянет только до поляны. С послушкой пока плоховато, но зато есть к чему стремиться. А то мы все переделаем и на завтра ничего не останется:ae:






 
12.11.2018
840
3 260
93
43
Потрясающе красив !!!!
Слов нет !
Голова кружится ))) :be::be: тиграшики и рыжики бесподобны !
 
  • Like
Reactions: Mama Tanj

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Симба наконец то покорил ещё одно сердце, кроме моего. У него новая подружка Лиза, которая приехала к нему погулять и поиграть, он ей очень понравился. Обещает по выходным приезжать. Я буду счастлива если это будет так. Мой плюшевый мишка так скакал с канатиком от счастья:ag:













 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Лена, надо ещё команду апорт говорить. А то кинешь гранату, а он тебе её принесёт :D
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Симба такой класнючий стал, прям мишка плюшевый. Спокойный игривый, никуда не рвётся, чуть тянет до поляны. Отличное поведение, прогулка наслаждение доставляет. Ну а общение с ним для меня всегда счастье :ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Поехала сегодня в приют, что то заскучала за два дня. Подхожу к вольеру, тишина, никто не прыгает как обычно как стрекозел. Открываю дверь, тишина, заглядываю Симба лежит, посмотрел, ничего не понял и не встал. Потом головой встряхнул и как подскочил от радости, ну так был счастлив и гордо зашагал на прогулку. Угостился индейкой и пошли на поле, там наткнулись на плюшевого мишку, которого недотрепал Кило, а потом Миллер :ag:. Ну мы его тоже помяли чуть чуть.
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Такое раздолье собачкам на поле, трава высокая, утром рано приехала ещё роса была. Симбад бегал, радовался, даже периодически в траве скрывался. В вольер идти не хочет, бродить весь день по полю готов, сидеть гладиться в траве бесконечно мечтает. Домой ему надо, он хороший, добрый, без тараканов. :ba::ba::ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Симба засиделся, хочет домой, бегать, прыгать и играть. Совершенно неунывающий плюшевый медвежонок. С ним весело и комфортно, а шерстка до того мягкая и блестящая, что можно часами его гладить. И он готов лежать в траве часами, лишь бы человек был рядом!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Забыла написать, 3000 ФК за июнь передала 1 июня в офисе в тетради записано.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Песикам раздолье вчера было после субботней жары. Прохладно, солнце не полит. Гулять одно удовольствие! Симба радостный побежал по высокой траве и холодку бегать. Играл в мячик, прыгал как тушканчик, из травы один нос торчал. Такой же игривый, вечно улыбающийся, довольный, что индейкой полакомиться, да и просто вниманию. Он очень непривередливый пес, не требующий какой то специальной подготовки и особенного подхода. Всем рад, все у него хорошо, вечно улыбается. Не пойму почему до сих пор не дома???
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф









Симба сегодня получил новую игрушку и всю прогулку не выпускал её из пасти :ag:. Бегал с ней, лежал с ней, даже индейку пытался с ней съесть. Пищалка не давала покоя, радости было через край. Очень комфортно гулять стало с ним, тянуть совсем перестал, или только до поля:zhyuri-ocenki:. Каким то другим стал, более спокойным и раскованным. Уже домой пора, а родители все никак не едут. Мы очень ждём!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Жарко вчера очень было. Гулять пошли уже под вечер. Симба все время пытался залезть в траву, спрятаться от жары. Ну и конечно же не выпускал свой любимый мячик, то закапывал его в траву, то откапывал. При этом радости не было предела :ag:. Симбочка тоже заболел, не мудрено в такую погоду. Кашель как из бочки. Я так вчера испугалась, даже плакала:cray:. Ингаляции сделали, три укола поставили, надеюсь сегодня получше ему будет. Плюша мой любимый выздоравливай скорее!!! :ba: