СИМБАД - АДА НЕТ. АД НА ЗЕМЛЕ. ТИГРОВЫЙ МАЛЫШ! КРЫМ. В ГАРАЖНОМ КООПЕРАТИВЕ...(2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Симба лечится, на ингаляции плохо сидит, жарко, пар из ингалятора, в общем держите семеро! Гуляли вчера спокойно, в траве валялись, играли с мячиком. Завтра поеду проведать моего медведика.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Симба, мой плюшевый медвежонок, прыгучий и игривый всю прогулку пытался спрятать игрушку, чтобы не забрали вдруг. Ползал по зарослям по пластунски и корчил мне морды :ag:, типа вот теперь найди. Очень ему домой надо, он добрый и ласковый, просто очень активный и любопытный. Это от недостатка внимания.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф









Симба танцор ещё тот, такие пируэты выделывает, когда к вольеру подходишь. Быстрее дверь открывайте и бегом гулять:ag::ag::ag:  Гулять может часами, любит залечь в заросли и грызть игрушку, совершенно спокойно, никого не трогая может лежать бесконечно. И все равно кто идёт, кто гавкает и вообще что вокруг происходит! Очень не любит в вольере сидеть, возвращаться совсем не хочет, упирается. И так жалко его становится. Мам пап найдитесь, домой хочу...
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Люди добрые, обновите плз фото парня для пиара :vygul-sobaki:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф












Симбад гулял и веселился все выходные по несколько раз. Очень любит поле и в траве поваляться с игрушкой. Такой ласковый медведик, совсем бы не уходил в вольер. Заходить не хочет обратно прям на улице ложится и протестует молча :ag:. Приходится прятаться, чтобы работник мог его завести. Зато когда к вольеру подходишь прыгает всеми четырьмя лапами от радости. В остальном ведёт себя замечательно. Не тянет, не бежит никуда, совершенно спокойно гуляет. Только скучает очень без человека, когда ухожу от него такая досада в глазах, прям хоть вой. И когда на него обратят внимание???
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Симбад как и всегда в выходные много гулял и радовался хорошей погоде и моему обществу. А уж я то как рада, что удаётся провести побольше времени с ним. Жаль, что плюшевого Мишку так никто и не приметил. Симба стал хорошим и послушным мальчиком, просто чудесный воспитанный пес :aw:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Симбад, как всегда весело подпрыгивая от радости проводил время. Гулял, наслаждался хорошей погодой. Замечательный тигренок, ласковый и добрый, уже почти пол года сидит в приюте. Мы ждем, мы очень ждем родителей и дом, в котором Симба найдет свое счастье.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Симба медведь топотун. Пляшет, пляшет, всегда в веселом настроении, никогда не унывает. Кому скучно живется приезжайте за Симбой и ваша жизнь превратится в вечный танцующий праздник :ag::roza:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


Симба, как всегда, со своей неподражаемой улыбкой совершенно очарователен. И как всегда встречает ритуальным прыгучим танцем :ag:. Похудел, похорошел, очень хороший стал. Ведет себя как примерный пес, слушается, не тянет, бежит и оборачивается. Жалко, что кроме меня его никто не замечает.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Симбад, сегодня зря время не терял, вышел из вольера, унюхал индейку и не долго думая спер весь пакет из кармана :ag::p. Наелся и радостный побежал гулять. Долго валялся в траве, бродил, что то искал, наверное мышек опять унюхал. Уж очень неровно он к ним дышит, мышыед:new-russian:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Подошла к вольеру Симба уже ждал с канатиком в зубах :ag:. Радости, как всегда, полные штаны, всеми четырьмя лапами залез на руки. Носился по полю с канатиком еле увела, не хочет обратно идти сразу ложится хитрец. Конечно надо бы подольше его нагулять, но времени катастрофически не хватает.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Симба радуется травке, пока она есть. Очень уж он уважает длительные лежания в траве с игрушками. Прячет их и сам прячется, чтобы никто не претендовал на его имущество :ag::ag::ag:. Любит долго гулять и угощаться, в вольер не хочет, ему там грустно и скучно. Может постелить ему газон:rofl:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф


На улице дождь весь день шел, поэтому на улицу не ходили, холодно и мокро. Сидели в вольере, выпрашивали корм и вкусняшки. Немножко поиграли, Симбе все равно где, на улице или в вольере, гланое чтобы с едой :ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф



Симба наслаждался хорошей погодой, как всегда прятал в траве канатик и мячик. От жадности взял и то и другое:ag: Встречал и провожал всех мимо проходящих, пытался принять брутально-серьезную устрашающую позу по охране своего добра. :rofl: Но у него это не получалось, потому что похож он на плюшевого мишку, как ни старайся быть серьезным!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Долго с Симбой гуляли в субботу, уже темнеть начало, а мы все бегали и в траве валялись. Последние теплые выходные, не хотелось с поля уходить. Все кусты облазили, все обнюхали. Провожали и встречали сородичей-соседей, не рвался ни к кому, просто сидел и с интересом наблюдал за всеми. А я за Симбой с интересом наблюдала. Какой же он все таки плюшевый, как медвежонок, теплый и мягкий. :ba::ba::ba:
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Какой же он мордатый в хорошем смысле слова)))) Ну правда как медведик))) :ag:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya