СИНЬОР- стафф со сходни. SOS!!!(2014) ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ (на радуге 06.05.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Красавчик, такого..."кошачьего" типа:взгляд, грация... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ух вот это скорость!
я к сожалению работаю в выхи.
кому же красотун достанется? :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Женщина взрослая, опытная собачница, умер стафф несколько дней назад от неизлечимой болезни,(не будем ее называть), Синьор похож на того.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да...бывает...Так у меня появилась, после Глэдис,- Геллочка...Потом - Мэт, потом - Кокос...Но ни один из них не стал абсолютной копией...Каждый - индивидуален, хоть и старается быть ИДЕАЛЬНЫМ...Но, в каждом, я нахожу то, что было в НЕЙ!!!
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Едем к хозяйке
 
П

Пользователь удален m.T

Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

прынц в короне))). Синьор у тебя замечательная хозяйка, которая очень любит собак. Долгих-долгих счастливых лет жизни!!!!!!!!!!! *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отличная новость! Удачи!!!!
 
02.07.2014
202
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Алдаша - алабай дедуля, Майк - амстафф (ушел на радугу в 2010г)
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

сегодня Синьор обрел новый и, надеюсь, последний дом
отвозила сегодня Синьора к его новой хозяйке
в машине мальчишка вел себя отлично - смотрел на машинки, по сторонам, сидел спокойно, всю поездку проговорила с ним о его счастливой дальнейшей судьбе
встреча с хозяйкой прошла на УРА, не знаю узнал ли ее Синьор, но было ощущение, что он понял, что его привезли в новый дом
после встречи на улице, мальчишка сразу потянулся в подъезд, да с такой силой, забежал по лестнице, ворвался в лифт и на этаже сразу унюхал дверь хозяйки

в квартире бегал веником по всем комнатам, всю обнюхивая, вплоть до балкона и ванной

обнаружив в одной из комнат игрушки, начал играть в каждую с такой неудержимой радостью, как будто увидел игрушки в первый раз


наигравшись и нанюховшись, чуть подуспокоился и стал слушаться и выполнять команды хозяйки:
давать лапу

лежать

сидеть и служить

место

после этого мы пошли на улицу, хозяйка хотела показать ему окрестности
там мы и распрощались
о хозяйке могу сказать следующее: хорошая, очень любящая собак, да и других животных (в доме есть 5 черепах и 1 птичка) женщина Елена, у который до него были 2 стафика, последний из которых по фото вылитый Синьор, породу знает и понимает, командует строго, но при этом также не забывает и приласкать собаку
надеюсь, что их любовь НАВСЕГДА
пообещала им навещать их по необходимости, т.к. живу недалеко
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

berkut сказал(а):
сегодня Синьор обрел новый и, надеюсь, последний дом
отвозила сегодня Синьора к его новой хозяйке
ура! удачи парню! надеюсь, что все сложится!
спасибо большое за помощь!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Мне нравится история передачи Синьора.И хозяйка, видно, не "слабая"!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

удачи!!!
вот счастья то у собакина привалило! *YAHOO* *KISSING*
 

Елена Лелик

Новичок
26.08.2014
5
0
1
Мои зверушки
Стафф Сеньор
Сеньор , он же просто СЕНЯ

Взят из приюта 22 августа 2014 года, обжился ,спит со мной на кровати,ворует корм из мешка, не гавкает вообще , ищет кошек на прогулке под каждой машиной , но в целом ни каких проблем с ним нет , привычки как и у прошлых собак
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: Сеньор , он же просто СЕНЯ

Добрый день, а почему Вы не пишете про Сеню в его темке, чтобы все могли порадоваться за него? После прохождения испытательного срока темка перенесется из раздела стоффопиты в пристроенные.все смогут видеть как пёс попал в приют и как ему повезло найти дом :)
 

Елена Лелик

Новичок
26.08.2014
5
0
1
Мои зверушки
Стафф Сеньор
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сразу не увидела тему , вот и создала новую
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Объединила темы

После пол бутылки разобралась, как это сделать *YAHOO* :-D
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Елена Лелик сказал(а):
Сразу не увидела тему , вот и создала новую
Увидела фото в ВК! Сеня в футболке прекрасен! :)
 

Елена Лелик

Новичок
26.08.2014
5
0
1
Мои зверушки
Стафф Сеньор
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да , сюда не получается выложить фотки , да и вообще я с компьютером на Вы , сын зарегистрировал меня Вк , так что буду фотки и инфу туда выкладывать
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: СИНЬОР-СХОДНЯ, СТАФФ!!!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Елена, просьба не дублировать сообщения. Как и у всякого нового пользователя, они проходят модерацию и появляются через некоторое время.