СКИФ - стафф песочный из Купавны (2012) (на радуге 19.11.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
СКИФФ. На передержке с 26.10.11. куратор -- Angelika

3 года, песочный, вольерного содержания. Зооагрессивен. К людям и к детям - отлично.
Его щенком принесли на дачу хозяевам в качестве собаки на охрану. Так и жил в будке на территории. Кормился всю неделю Чаппи или Педигри, на выходные приезжали хозяева и кормили "по-домашнему". Дачу продали, собаку девать некуда.
Хозяйка приехала в Шарик вместе с нами (забирали Маша и я), была в шоке, очень переживает, плачет. С собакой ей расставаться очень и очень трудно, но и в квартиру она его не возьмет. Привезла подстилки, корм, поводки-ошейники, оставила 10000 на парня...








 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Скиф - стафф песочный из Купавны

Мальчик симпатичный, но в очень плохой форме - нужно сбросить килограм 10-15. Есть одышка при ходьбе :(
Собственно, это вытекает из неправильного питания: сушка с натуралкой. А уж количество этого питания...
Хозяйка на прощанье положила ему в миску: упаковку сарделек, 3 или 4 сырых яйца, поломанный батон белого хлеба =-O
В общем, на сегодняшний день, это самая толстая соба в Шарике.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Скиф - стафф песочный из Купавны

Привет, парнишка, добро пожаловать в нашу дружную семью! Мы тебя будем любить.

Пысы. Пошла стреляться...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Скиф - стафф песочный из Купавны

Симпатичная плюшка.
Хозяйка, конечно, молодец, что помогла материально.
Вот только это единовременно или финкуратором будет до пристройства?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Скиф - стафф песочный из Купавны

Паренек симпатичный, но гулять с ним, наверное, сложно. Пробовать боюсь. :-D
Мне кажется, я, вообще, собак боюсь. :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Скиф - стафф песочный из Купавны

Не ты одна :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Скиф - стафф песочный из Купавны

Да нет, гуляет он нормально, не сносит.
Про хозяйку - я все еще надеюсь, что Анжелика сможет придумать что-то и заберет его. Там действительно горе, тяжело было смотреть...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: Скиф - стафф песочный из Купавны

Блин, ну почему у них у всех зооагрессия!!!!!!!!!!!!!! *WALL* *WALL* *WALL*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Скиф - стафф песочный из Купавны

Попова сказал(а):
Мне кажется, я, вообще, собак боюсь. :-[
и правильно, мне вчера в нос врезал, чуть не сломал :-D :-D :-D теперь лицо чуток опухло( сама виновата, нечего было лезть к чужой собаке *WALL* а вообще, он спокойный, машину не разнёс, только плакал всё дорогу( гуляет нормально, тянет не очень сильно... хороший пёс, ему похудеть - и на диван ехать самое оно!
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: Скиф - стафф песочный из Купавны

ЕСЛИ БЫ У МЕНЯ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ.... Я бы Скифа никуда бы не отдала!!!! Я реву не останавливаюсь. Если пропаду на время, то я просто попала в больницу... ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Скиф - стафф песочный из Купавны

время все лечит...но может есть возможность или появится,чтобы забрать собу...жизнь прекрасна сюрпризами,я имею ввиду добрыми [:-}
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Я обратилась к Вам от безисходности... Пробовала пристроить Скифа, но ... не могла отдать его охранникам. Не известно, что будет с ним. Мне очень тяжело!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Анжелика, вы все правильно сделали. Стафф не должен жить у охранников или у случайных людей. Скиф - хороший добрый мальчик, я уверена, что он найдет семью :) и, надеюсь, довольно быстро.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Рутковские сказал(а):
Анжелика, вы все правильно сделали. Стафф не должен жить у охранников или у случайных людей. Скиф - хороший добрый мальчик, я уверена, что он найдет семью :) и, надеюсь, довольно быстро.
тем более, он адекват) точно найдёт *YES*
 
26.10.2011
73
0
6
Мои зверушки
СКИФ
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Как мой Скиф провел сегодняшний день? У меня душа плачееет. Пытаюсь по-новой всех знакомых обзвонить, пока безуспешно. Как хочется, чтобы мой мальчик устролся к добрым людям. В выходные хочу навестить. Можно? И что можно привезти? А может быть что-то надо купить?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Анжелика, конечно можно! Привозите игрушки, все собаки их любят. Можно купить комбезик - уже прохладно становится.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: Скиф - стафф песочный из Купавны

Рутковские сказал(а):
Мальчик симпатичный, но в очень плохой форме - нужно сбросить килограм 10-15. Есть одышка при ходьбе :(
Собственно, это вытекает из неправильного питания: сушка с натуралкой. А уж количество этого питания...
Хозяйка на прощанье положила ему в миску: упаковку сарделек, 3 или 4 сырых яйца, поломанный батон белого хлеба =-O
В общем, на сегодняшний день, это самая толстая соба в Шарике.
Ща в Шарике ещё Берта хозяйская обретается. Она ваще ДИВАН! Я толще её не видел никого %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: СКИФ - стафф песочный из Купавны

Ничего, парнишку посадили на диетический корм :)
Правда, памятуя про Брабуса, Рика и Амура как-то не очень верится, что в Шарике ему удастся похудеть :-[ :-D