СНИКЕРС - СОЧИ! СОС! НУЖНА ПОМОЩЬ! СТАФФ СТАЛ НЕ НУЖЕН! (2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы дома Сникерс теперь Семён)) уже почти научился команде сидеть и немного получается команда рядом. Как только хорошо получится пришлю видео. Очень послушный и скромный пёсель... Спасибо, что посоветовали взять его. Все очень устали в дороге.....
 
14.06.2020
11
25
13
27
Реутов
www.instagram.com
Мои зверушки
Кенго-стафф
Рысь-кошка
Мир - крыса
О и Сникерс дома гуляли с ним, назвали его поровозной тягой удачи малыш
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Сёмы всё отлично, только ест маловато. Или мы после американского бульдога не привыкли ещё, он почти в два раза меньше весит. Взвесила Сёму, он сейчас всего 22.4 кг. Корм купила такой, только не в промоупаковке


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: На природе, учимся плавать. И привыкает к обществу)


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это сейчас. Спит и на коврике (чистая шерсть) и со мной на кровати)



Это ночью)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас жара, более 37 градусов в тени. Гуляем в 5 утра.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вся амуниция для подхода к дому и в подъезде (могут маленькие собаченки выбежать ему прямо в рот). Там где видимость более 30-и метров снимаем намордник


 
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
От хозяев: У Сёмы всё отлично, только ест маловато. Или мы после американского бульдога не привыкли ещё, он почти в два раза меньше весит. Взвесила Сёму, он сейчас всего 22.4 кг. Корм купила такой, только не в промоупаковке


С кормом аккуратнее. Не очень хороший выбор. Надеюсь, аллергии не будет, но возможны варианты.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё для новых поводков купили. Как Вы и сказали на строительном рынке. Отдали клепать. Всё отлично у нас


Занятие с кинологом (самый конец - Сёма устал уже). Это мы домашнее задание для себя записали...ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ)))) Не судите строго


И новый ошейник - мягкий, но самозатягивающийся. Сёма - первый парень на районе)))
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
А на видео с занятий это кинолог или хозяин? Это жесть. Вы меня конечно извините, но я бы этому мужику сама по хребту с разбега и ногой. Чтоб он лёг. О положительном подкрепление этот лох ничего не слышал?! Надо было им Бастиона отдать, пусть его попробовал бы так обучать. Глаза б мои не видели.
 
02.04.2019
5 241
19 210
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Это мы домашнее задание для себя записали...ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ)))) Не судите строго
Это не домашнее задание, это издевательство над собакой! Это что за кинолог такой? Лупит собаку!!! Бежать от такого "специалиста" как можно быстрее, пока не изуродовал психику собаке!!! Безобразие!!!
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Я в шоке с планшета не загружалось видео .Сейчас посмотрела и в ауте . Бегите от этого кинолога. Где , что , когда он сделал плохо , что бы так с ним. У меня слов нет.
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Мог чудо кинолог внушить ребятам , что иначе нельзя. Очень сложно по началу понять кто из них помогает , а кто уродует собаку . Вы что хотите на выходе запуганного злющего пса , со сломанной психикой. Или компаньона , понимающего , с устойчивой психикой. Этот кинолог (очень надеюсь ,что не хозяин) не знает , как объяснить собаке такую легкую команду, как лежать и так стрессует собаку. Обращаюсь , к маме Семы (мы с вами общались когда, вы Семочку забирали ) не допускайте этого . Сема (Сникерс) достаточно нежный и ласковый мальчик, такой жесткий подход его погубит. Не надо спешить , все команды он научиться делать если ему объяснить (правильно) и приложить, чуть терпения. Пожалуйста прислушайтесь!!!
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Собакен работает без удовольствия. Ещё 3-4 таких занятия и ребенок вообще не захочет больше заниматься!!! Этот кинолог хоть немного знаком с породой АМСТАФФ?!! Собаке должны нравиться уроки хорошего тона!!! Стафф всегда работает с улыбкой на мосе и с азартом, с интересом к занятиям!!! А этот ребенок - по принуждению!!! Скоро понадобиться не кинолог, а зоопсихолог!!! Вы должны быть на одной волне со своей собакой, а не подстраивать принудительно под себя!!! Вы+ собака =Это одна связка. А здесь односторонняя связь. Надо менять кинолога.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
офигеть какая дрессура!!!! Могу спрогназировать,если будут "обучать" собаку которая в состоянии укусить человека этого "учителя" она покусает...