СОЙЕР-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ из Солнечногор. р-на! (2019) (НА РАДУГЕ 05.09.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.06.2018
851
719
93
4042р сб иг @ninayankovich
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Меня забыли вписать ФК на 1000.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Сойеру добавляем Тербинафин 125мг
1т.в день после еды 4 недели
Нужен тербинафин 125
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
А еще маььчишке очень нужен шампунь с кетоконазолом,любой,медицинский или ветеринарный.
 
T

TaLila

У Сойера все отлично. На антибиотике все заживает и скоро все обрастёт.
 
T

TaLila

ФК
500р на СБ от Tatiana Moskvina из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
07.10.2013
328
34
28
Мои зверушки
Нарни
хороший мальчишка, смешной и прыгучий) Очень обаятельный, даже отсутствие шерсти его не портит. Подпрыгнул и поцеловал мою дочь в нос)
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Какой же он милый!!!!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сойер не только милый, но и очень обаятельный парнишка:ba: Почему даже в таком, непрезентабельном пока, виде он вызывает бурю положительных эмоций при общении - просто непонятно:shock:. Хочется его все время погладить и угостить:ag:. Он, со своей стороны, выказывает такое же расположение и всеми доступными способами показывает какой он же он замечательный малый:ag:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Я Жокею передавала 4 ноября на выставке Россия тоже шампуньку с кетоконазолом, тоже пррблемы с кожей, думаю Сойеру он тоже будет полезен. Если мало, куплю еще.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Гулял сегодня с ним, правда уже стемнело , фоток нету ;(( когда подошел к его вольеру, открыл его , Сойер вообще не понял , что случилось , кто я такой , что от него хочу , зачем я пришел , отошел в угол сел и смотрел на меня , ну и я не торопился конечно входить. Потом достал индейку , показал ему ( он так же сидел) , сказал «можно подходи , держи» и Сойер не поверил своему счастью , что к нему зашли , угощают и сейчас еще и возьмут гулять . Радости не было придела , у него даже глазки заслезились.... Вышли на улицу очень спокойно , сразу сделал свои дела , стоял писал ну секунд 45 точно может и дольше , из чего можно сделать вывод , что он умеет терпеть( в вольере было очень чисто) . На поводке ходит прекрасно , не тянет, слушается , знает команду сидеть , ко мне , рядом ( но на эту команду реагируем с легким одергиваем , и прижимает уши ....) . После того, как все дела сделал , начал пытаться играть с поводком , за что был сразу остановлен , после этого попыток схватить поводок не было( пришлось идти за пулером ) . Немного пробежались с ним , но как-то не охотно он это делал , мне кажется из-за недостатка мышц , он хорошо отъелся , кости не торчат , но мышц нету , это было заметно , когда начали играть с пулером , дергает его достаточно слабо, особо высоко за ним прыгнуть не может ...Реакция на других собак не понятная , видимой зооагрессии нет , но , когда мы играли на полянке , мимо нас шел выгул , Сойер сразу закончил игру , развернулся в сторону собак , на команду нельзя и ко мне отреагировал прекрасно , я даже не ожидал . Он подошел ко мне ,сел возле ноги и спокойно сидел и наблюдал пока собаки не пройдут, потом я ему сказал можно и пошли играть , и он встал и отправился бегом к пулеру . вообщем пес прекрасный , но одно меня немного смутило , когда он бросал пулер и стоял около него , я хотел его взять , он резко развернулся прижал его лапой, и как-то очень напряженно встал , но я рисковать не стал ,и не стал лезть к нему , хотя так отдает пулер легко по каманде , а за индейку бросает его и несется как ужаленный. Подойдет людям без опыта , но с головой . Которые не поддаются эмоциям , а адекватно оценивают все , которые понимают , что собаку на кровать пускать первое время нельзя , что не нужно лезть руками в миску , когда он ест, что не надо отбирать у него игрушки , что не надо первое время лезть обниматься и т.д потому что мне кажется , что он может качать свои права ...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Саша, спасибо:flowers:
Давно намеревалась с ним познакомиться, и не только когда он мимо идет с выгула:blush2:. Его нечасто берут гулять волонтеры, поэтому он только жирок набирает:smile:, Мышцы у стаффа нарастают на удивление быстро, стоит только давать ему нагрузку посильнее, чем просто два круга по полю на выгуле:ad:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Обрастает?