СОЙЕР-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ из Солнечногор. р-на! (2019) (НА РАДУГЕ 05.09.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.03.2019
39
97
18
34
Мои зверушки
Стафф Тор
Вчера гуляли с нашим любимым мальчиком :ba:как же Сойер харош, каждую прогулку с нами он открывается все с лучшей и лучшей стороны, собака мечта по другому не назвать, и поиграть поноситься готов как в попу стреляный, и спокойно покушать травку поваляться на травке подставляя пузо для почесух Сойеру немного поработать с послушкой и идеальная собака, а как он красииив :zhyuri-ocenki:, я конечно очень хочу чтоб он оброс и стал вообще аппалоном, но и эти его загорелые пятна, столько придают ему невероятной красоты:blush2::gruppa-podderzhki-1: , не понимаю почему с сойером мало гуляют волонтёры, к некоторым собакенам в тему заходишь постоянные фотки с человекодрузьями, а у моего солнечного мальчика нету:am::dash2::ok::ok::dash2:, ПРИЗЫВАЮЮЮ ГУЛЯЙТЕ С МАЛЫШОМ, ОН ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ:ba:, очень переживаю за его щёчку, вывели его гулять а у него всю морду раздуло, сразу показали работникам, сказали наверное поцапался с кем сидит, прокус гноиться уже стал, Сойеру все обработали, надеюсь быстро все пройдёт. Мой солнечный выздоравливай!!!
 
24.03.2019
39
97
18
34
Мои зверушки
Стафф Тор
Хотелось бы тоже узнать... Уже какой раз спрашиваю и тишина :(
 
24.03.2019
39
97
18
34
Мои зверушки
Стафф Тор
Так я не обижаюсь ;) конечно Сойера лечат и есть надежда что все пройдёт... Но на мой взгляд он прекрасен с ними, и должен найтись такой хозяин который будет без ума от его изюминки, даже если пятнышки останутся:bf: