СОЙЕР-РЫЖИЙ ДОБРЫЙ СТАФФ из Солнечногор. р-на! (2019) (НА РАДУГЕ 05.09.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: 05.09.2022 Соряша (Сойер) ушёл на радугу. Только сейчас могу хоть как-то говорить, для меня его уход был внезапен и ужасен. Всё произошло быстро. Соряша спокойненько жил, проблем с ним не было никаких, идеальный и любимый пёс. Летом жару переносил не очень, в общем спокойненько старел, при этом всегда был ласковый и игручий. С Фиалкой не было у них конфликтов НИ РАЗУ. Не понимаю, что могло произойти, но утром я проснулась из-за её драки с ним. Из-за чего вспыхнул этот конфликт мне не ясно. Я даже не могу понять, как я их разняла, всё очень быстро и интуитивно было. Рваных ран, как таковых, не было, всем всё обработала сразу. Пошли с Соряшей на прогулку, он был очень подавлен и в состоянии шока, но погуляли. Пришли - поел, попил и как обычно лёг отдыхать. Спал как обычно, храпел и куда-то бежал во сне. Я никуда не поехала и осталась с ними, наблюдала. А вечером случился какой-то ужас, Соряша встал и упал, от вкусняшек отказался, взгляд в никуда. Я звоню брату, чтобы довезти Сойера до клиники (20 минут на всё). Сойер не встаёт, пописал прям под себя, я его поднимаю, а он просто у меня в руках опадает. Делает пару шагов и как тряпочка падает. В итоге до клиники мы не доехали, ушёл у меня на руках в машине. Пишу так подробно, чтобы это можно было опубликовать на форуме. Знаю, что многие его очень любили. И вот последние его фотографии и видео.
Понимаю, нужно было написать сразу, но всё так быстро случилось и меня это просто выбило из колеи. Прошу меня извинить. Сергей от нас съехал ещё в начале лета. Фиалку бросил на меня, она от этого стала более раздражительной, мужская собака 100%, но повторюсь, стычек у них не было ни разу

 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.