СОЮЗ - НЕСЧАСТНЫЙ СТАФФ НА УЛИЦАХ СОЧИ! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.10.2022
633
3 150
27
Союз, нос не вешаем и не теряем надежду!!! Ты очень крутой, умный и красивый парень. Так что продолжаем показывать твои плюсы и ждать хозяев!!!
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 332
8 183
113
43
Москва
Союз сегодня у врача :vygul-sobaki:
У Союза застарелый воспалительный процесс в ушах, приведший к гиперплазии желез и ткани. Показана резекция обоих наружных слуховых проходов. До операции назначена терапия. По состоянию кожи на теле назначены купания. В приюте с проблемами по телу будет справиться сложно, так как нужна постоянная терапия, все очаги застарелые :(
image sharing
 
21.10.2022
633
3 150
27
Спасибо, что Союза проверили и отвезли к врачу!!!Надеюсь наш дедулечка вёл себя хорошо)
 
  • Like
Reactions: Bulbano
28.08.2021
206
1 146
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Спасибо, что Союза проверили и отвезли к врачу!!!Надеюсь наш дедулечка вёл себя хорошо)
Делулечка вполне себе бодр, тащил меня на поводке дальше, чем видел. В машине ехал идеально, не вертелся, не кричал. У врача спокойно позволил провести осмотр и манипуляции. Попросился из кабинета выйти на улицу сделать делишки.
 
21.10.2022
633
3 150
27
Делулечка вполне себе бодр, тащил меня на поводке дальше, чем видел. В машине ехал идеально, не вертелся, не кричал. У врача спокойно позволил провести осмотр и манипуляции. Попросился из кабинета выйти на улицу сделать делишки.
Золотой наш)) у него бывает такое он показывает силу и мощь свою) тут тоже гуляла с ним сдавали ГТО)) вот по поводу, что в машине вел себя хорошо и у врача, прям приятно читать, не ошиблись мы, что дедулечка молодец у нас. Спасибо еще раз.
 
28.08.2021
206
1 146
93
42
Мои зверушки
стафф Борис
Золотой наш)) у него бывает такое он показывает силу и мощь свою) тут тоже гуляла с ним сдавали ГТО)) вот по поводу, что в машине вел себя хорошо и у врача, прям приятно читать, не ошиблись мы, что дедулечка молодец у нас. Спасибо еще раз.
Он просто умница. Особенно порадовал тем, как попросился на улицу, а то вот Латте ходит по нужде прямо в кабинете. Союз настоящий джентльмен)
 
21.10.2022
633
3 150
27
Он просто умница. Особенно порадовал тем, как попросился на улицу, а то вот Латте ходит по нужде прямо в кабинете. Союз настоящий джентльмен)
Да он такой, мне так жаль, что его не замечают ( ведь это собака без проблем, которая будет дарить свою любовь и быть благодарным до конца дней своих. Он очень хочет домой, он хочет под бочок и на диванчик. Я каждый день вселенную прошу подарить ему дом!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
12.05.
100 на сб от tata_demina
16.05.
1000 на сб от tatevik1205
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: Sedovan