СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Спасибо Вам за Солличку-Сонечку!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И Вас тоже с праздниками! *GIFT*
Спасибо за новости, здорово, что у вас все хорошо! С котейками обязательно подружатся ещё!!
 
07.10.2013
28
75
13
Балашиха
Мои зверушки
Три любимые беспородные кошатины Муся, Мася, Вася и именинный подарок самой себе- шарпеюшка Сонечка (Солли).
Re: СОЛЛИ-молодая шарпейка срочно ищет дом (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да это нам всем спасибо!! Как-то душа на место встает после посещения Шереметьево и общения с вами всеми. *THUMBS UP*
А Сонечка как- будто всегда с нами жила. Даже наш дед-скептик сразу в нее влюбился! *YAHOO*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Катя, спасибо за новости. счастье, что вы есть у Солли-Сони. спасибо вашей дружной и очень теплой семье за новую домашнюю и счастливую жизнь Солли!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
с Катей на связи. у Сони все отлично. от клещей обработались, с кошками почти подружилась. точнее она жаждет дружбы, коты временами на стреме. кушает, гуляет, радуется жизни. Соне очень повезло, спасибо Кате и ее семье!



 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как радостно видеть, что у Солли - все - Отлично!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
от Кати пришло письмо:

Марианночка, приветик!

Посылаю тебе фотографии с Сонечкиного трехлетия. Отметили вчера душевно)))
У нас все нормально. Гуляем, наслаждаемся жизнью, потихоньку налаживаем отношения с вредными котанами))) Подружилась Сонечка и с нашей бабушкой, большой не любительницей собак. Но от Сонюшки она в восторге просто!
Очень любит наша девушка помогать мне с дочкой наводить порядок в доме, ходит, проверяет каждый этап процесса. А так как площадь немаленькая - устаёт и спит потом без задних ног!
На прогулках ведёт себя очень хорошо, подружились с соседскими собаками, гуляем вместе.
Скоро год, как Сонюшка у нас, тоже отметим. Пришлю отчёт.
У меня просто финиш в этом году - сын школу заканчивает, работы море, никак не выберемся!((( извинись за меня перед Ирэн Александровной и девочками!!! Разгребусь - и опять подключусь - даже не сомневайтесь!!!))))





 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
очень рада за Соню. на всех фотках такой счастливый мордоворот сидит. *HI* очень повезло погорелице с новыми хозяевами...космически повезло!
читая такие новости хочется слезы рукавами вытирать...от счастья!
 
  • Like
Reactions: OxanaTarzan
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Какая красавица Солечка стала!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Марианночка, Спасибо за отличные новости и фоточки!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Очень - очень Рада за девочку!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
T

TaLila

Всем привет от Сонечки (Солли)! Через месяц у нас будет юбилей - 5 лет, как Сонечка стала нашей любимой складочкой благодаря Шереметьево! А в конце ноября нашей девочке 7 лет. Дарит нам свою безмерную любовь, а иногда и цветы (вот младшую хозяюшку Ларочку с 17-летием на днях поздравила).






 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 588
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Темушка и Сонечка передают Шереметьево пламенный привет:bq: Поработали у бабушки в Ярославской области два месяца (декабрь и январь) пет-терапевтами, помогли ей максимально быстро восстановиться после онкологической операции:bf: И вот уже дома встречают весну:bs:

 
Последнее редактирование модератором: