СОЛЛИ- рыжая солнечная питодевочка (2011) НА РАДУГЕ 29.12.2019

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170850
В связи с болезней хозяина (забрали сегодня в больницу-ампутация ноги), без присмотра остались 16 питов.
Четырём собакам 6 лет, остальным 10 лет. ВСЕ они идут под усыпление.. У НИХ ЕСТЬ 2 ДНЯ... Собаки здоровы, привиты. Старики то ясно, никому не нужны.., а вот молодым, ещё может повезти. Из молодых: мальчик-чёрный , 2 рыжие девочки, и одна чёрная.
Хозяин находится уже в больнице, за питами ухаживает его 80 летняя мама. Ей очень тяжело. Времени 2 дня. Речь идет о пристройстве 4 соб, которым по 6 лет. Остальных принято решение усыплять. Две *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и один кобель очень контактные, а вот второй пацан требует жесткой, мужской руки. Собаки вольерного содержания. Находятся в области (правда недалеко), по Калужскому шоссе..

ЗАСТАРЕЛЫЙ ПЕРЕЛОМ ПРАВОЙ ЗАДНЕЙ ЛАПЫ..ПЕРЕДВИГАЕТСЯ ПОЛЗКОМ....возможно потребуется операция









 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

Ох, бедолага....Что же с ними там делал этот, прости Господи, инвалид??? :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

Это можно как-то исправить? Если да, то я финансирую.
У меня Сонька из приюта с застарелым переломом передней лапы, но это ей особенно не мешает, т.к. скачет она как конь. Видно, что слегка прихрамывает. Мы ее оперировать не собираемся. Иногда по погоде у нее лапа ноет, даем траумель. Ветеринар сказал не надо ломать, лучше не будет.
Но если девочке Солли это мешает двигаться, может прооперировать?
Времени нет вообще! Могу помочь только материально!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

эта ходит ползком из за лапы....завтра увидлите..

СВетаа во сколько вы едите?
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

elkorn сказал(а):
эта ходит ползком из за лапы....завтра увидлите..

СВетаа во сколько вы едите?
Лена, будем около 12 на новой передержке.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

Видела девочку! Очаровательная, человекоориентированная! Буду лечить - оперировать! После восстановления лапки обязательно пристроиться!

ЛЮДИ!!!! Помогите извозом!!! УМОЛЯЮ!!!
С меня деньги на обследование и операцию!!!! Но возить нет время совсем!!!!! Годовой отчет горит синим пламенем!!! Помогите мне и СОЛЛИ!!! В ответ просите - что хотите, только помогите девоньку к врачу отвезти!!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

свет я могу повозить если недалеко..только после обеда
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

lenok сказал(а):
свет я могу повозить если недалеко..только после обеда
Лена, это к Ягникову. А я даже не знаю, где он находится. Но, в любом случае, спасибо, Леночка!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

я до 25-27 буду в москве..собирайтесь скорей :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

Я готова. Что нужно сделать - записаться к Ягникову? Иренчик, АУ! Помогай! Телефон!!!! Записать хочу девочку золотую. Хочу ножку ей поправить.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

Попова сказал(а):
Я готова. Что нужно сделать - записаться к Ягникову? Иренчик, АУ! Помогай! Телефон!!!! Записать хочу девочку золотую. Хочу ножку ей поправить.
Света- *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

Клиника ,где принимает Ягников находится на юге,ул.Миклухо-Маклая...там рядом живет Марианна....она завтра повезет на консультацию *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

Марианна, огромное спасибо! Теперь есть ясность, что у девочки застарелый вывих. Сдали анализы, завтра результат. Если все окей, то в среду 23 марта - на операцию.
22 тыс. руб. Если кто хочет помочь - приветствую, нет - сама справлюсь. Только опять же - кто сможет отвезти-привезти???? Люди, помогите!!!! *HELP* *HELP* *HELP*
Девочка чудесная, ножку вылечим, обязательно пристроим.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

Солли обаяла сегодня всю клинику, и врачей и посетителей. Маленькая, тощенькая, покалеченная, несчастная девочка. Очень хрупкая и доверчивая. И очень красивая!
Так всего боялась, что пыталась превратиться в памятник... застыла от ужаса... Вся клиника ей дружно говорила, что её спасли и теперь всё будет хорошо, никто её больше не обидит!!! Светик, ты спасаешь Солли и даёшь еще одной покалеченной жизни стать здоровой и счастливой!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

у меня ум за разум зашел...когда спросили, как зовут собаку, сказала Люси...так и записали... %) :)
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

так что там по рентгену?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

латеральный вывих правого коленного сустава.
своими словами... кости в коленке разъехались. травма это или врожденное сейчас нельзя сказать...нужно в кости, в коленке сделать ячейку и туда вставить вторую кость, и будет вам нормальный коленный сустав. как-то так... *WRITE*
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

marianna сказал(а):
латеральный вывих правого коленного сустава.
своими словами... кости в коленке разъехались. травма это или врожденное сейчас нельзя сказать...нужно в кости, в коленке сделать ячейку и туда вставить вторую кость, и будет вам нормальный коленный сустав. как-то так... *WRITE*
ЭТО НЕ ВРОЖДЕННОЕ!!!!!!!!!!! мы вчера с родиной были там..я задавала вопрос бабке по поводу солли..она начала рассказывать, но тут же осеклася...бабка много чего знает но видимо ей сказали молчать >:eek:
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

elkorn сказал(а):
marianna сказал(а):
латеральный вывих правого коленного сустава.
своими словами... кости в коленке разъехались. травма это или врожденное сейчас нельзя сказать...нужно в кости, в коленке сделать ячейку и туда вставить вторую кость, и будет вам нормальный коленный сустав. как-то так... *WRITE*
ЭТО НЕ ВРОЖДЕННОЕ!!!!!!!!!!! мы вчера с родиной были там..я задавала вопрос бабке по поводу солли..она начала рассказывать, но тут же осеклася...бабка много чего знает но видимо ей сказали молчать >:eek:
Лен, я там была с лакисой, в самом начале...у меня такое впечатление создалось, что там вся деревня д...тая и все повязаны...бабки-дедки-тётки, все в курсе собак, все их знают, кто сколько денег принёс и каким способом и т.д.....жесть....вот бабуля-то, кровопийца...ужас... *WALL*
 
A

Anonymous

Re: СОЛЛИ- рыжая питодевочка из темы про усыпление 16 питов

Девочки,я после лечения Яньки Ягникову доверяю безмерно.Все,что можно,он сделает.И хорошо,что повезли собаньку к нему,он поставит правильный диагноз и назначит лечение.Для меня-это последняя инстанция...