СОЛОМОН - САМАРА! НЕСЧАСТНЫЙ ПЕС! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
У Соломона все хорошо :aw: Мальчик послушный и умный, как говорит Олеся, хозяйка. Дома не гадит совсем и ничего не портит. Вчера помыли Соломона, первый раз, все прошло хорошо, даже без намордника. Олеся сказала, что шерстка у него теперь шелковая, блестит. В клинике подстригли когти, эта процедура не очень по душе ему. На звонок в квартиру, первый подходит к двери, садится и ждёт :vygul-sobaki: охранник. В семье со всеми дружит и всех любит. С Олесей целуется:bs:
 
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Сегодня месяц, как Соломон дома :vygul-sobaki: :ba: От хозяйки: в первую очередь хочу выразить благодарность Шереметьевскому приюту большое спасибо персоналу и огромное спасибо директору этого приюта Ирэн Александровне. В приюте я познакомилась с Соломон. На первый взгляд он мне показался очень злым, но когда мы с ним познакомились, то поняли, что он совсем не злой, а очень хороший мальчик. Когда первая наша встреча подошла к концу, и нам пришлось расстаться, он ни хотел уходить, его прям оттаскивали от нас, а у меня сердце кровью обливалось. Мы уехали, я всю дорогу думала о нем, как он там. На следующий день мы приехали всей семьей, чтобы Соломон познакомился со всеми членами семьи. Мы пошли на прогулку, познакомились. Вся семья была в восторге от того что в нашей семье появиться такое чудо. Мы его забрали, он ехал с нами в машине, ехал смирно, понимая, что он едет в домой. Первые дни он переживал, скулил, плохо кушал, ходил за мной прям как хвостик. И с каждым днём у него все больше проявлялась к нам любовь, потому что он никогда не остаётся без внимания, гуляет, кушает, любит лакомства, играет. Когда он не хочет играть, он уходит на своё место и просто лежит отдыхает. Сейчас живя с нами в квартире он охраняет нашу семью, но хочу отметить, что он не лает. Позвонили или постучали в дверь он просто подходит к двери, сядет и смотрит на дверь. Когда мы садимся кушать он просто присутствует с нами, но ни в коем случае не прыгает на стол не выпрашивает чтоб ему что то дали, он просто находится рядом. Он очень умный, понимает все команды. Очень любит целоваться, показывает что он тоже очень любит хозяйку. Мой сын Никита тоже полюбил Соломона. Соломон у нас всего месяц, но такое ощущение, что он с нами всю жизнь. Я думала, что со взрослой собакой будет сложнее, в смысле привыкания, оказалось что я ошиблась, все совсем по другому. Соломон член нашей семья, мы его очень полюбили, и он нас полюбил за такое короткое время. Кушаем, гуляем, ложимся спать все по графику. Я очень благодарна Ирине, волонтеру Соломона. Она очень много рассказывает про Соломона и даёт советы. Мне очень интересно все о Соломоне. Одним словом огромное спасибо за Соломона, за ваш труд !!!!




 
Последнее редактирование:
20.04.2019
3 956
11 354
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
У Соломона все хорошо. Ездил с родителями к дерматологу. С ушками все хорошо. Семью и квартиру охраняет, на улице родителей охраняет, особенно папу :blush2: К женщинам, в основном, хорошо относится:vygul-sobaki:, но папу охранял даже от врача в клинике.